TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

Jessica

дата регистрации:28.03.2011
последнее действие:28.03.2011

Отзывы

оценка: 10 из 10
+0 | −0
Да, фильм- бомба! Саундтрек тоже неплох! Но у вас здесь не все композиции к сожалению))) В кино вы уже Алису не посмотрите, но диск то можно купить!
оценка: 10 из 10
+0 | −3
Санктум Sanctum
всего: 9
Мне всего двенадцать, но я пошла на фильм) Если б знала, что там всё закончится не "happy", но всё же "end'ом", не пошла бы. Саундтрек мне вообще не понравился, да и фильм на любителя. Нет, я против фильма ничего не имею, он мне пришёлся по душе, но вот саунд... Как-то не очень.
оценка: 10 из 10
+2 | −1
Бурлеск Burlesque
всего: 27
Когда увидела афишу этого фильма, а на ней красовалась Кристина Агилера, сразу решила, что пойду))) К мюзиклам я неравнодушна. Агилеру тогда не слушала, так... одна песня была. В общем-то, когда зашла в зал на просмотр фильма, там оказались всего два человека, я села на своё место, думала ещё кто-то придёт, но нет! Меня ждало сокрушительное фиаско! Никто больше не пришёл. Видимо, нынешней молодёжи не интересен такой жанр кино. Честно сказать, пошла только из-за Кристины))) От саундтрека я была в полнейшем восторге! Особенно песня "Show Me How You Burlesque!" Она в конце играла))) Короче, саундтрек обалденный.
оценка: 10 из 10
+10 | −0
Это отпадный саундтрек! У Хардвик очень хороший вкус на музыку))) Она молодец! Не подкачала. Когда она была режиссёром первых "Сумерек", там тоже саундтрек был офигенный, а потом режиссёр сменился((( Но саунд Красной шапочки, впечатляет, чтоб его!

Оценки саундтрекам

Красная шапочка / Red Riding Hood
средняя оценка:
9.53 из 10
оценка: 10 из 10