TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

Саундтрек к фильму Красная шапочка / Red Riding Hood

Обложка саундтрека к фильму "Красная шапочка" / Red Riding Hood (2011)
Оригинальный саундтрек / OST
Автор:Брайан Райцелл и Алекс Хеффес / Brian Reitzell & Alex Heffes
Дата релиза:09.03.2011
Время: 50:12 (14 треков)
фильм
Год:2011
Страна:США
Жанр: ужасы фэнтези триллер
Каталоги: IMDB КиноПоиск
Нравится

9.530

 
 
  Леди Муррр  •  оценка: 10 из 10   +11 / −0
Посмотрела фильм только ради любопытства к названию и... была не разочарована. Прекрасная и всеми любимая сказка о красной шапочке на новый лад. Сперва казалось, что оборотень это Питер, а потом Генри и Отец Соломон, но я никак не думала, что это окажется отец Валери!

Актёры подобраны прекрасно (Питер, Генри и даже отец Валери красивы). Очень насмешила сцена, где брат подруги Валери достаёт карту у охранника...

Музыка также подобрана идеально. Уже в самом начале фильма зачаровывает и пугает... В общем, фильм супер!   Ещё отзывы
Напишите отзыв.

Список песен

Чуть ниже представлены все песни и музыка из фильма Красная шапочка! Вы можете, не скачивая, найти нужную песню.

Музыка и песни из фильма Красная шапочка / Red Riding Hood:

# Brian Reitzell & Alex Heffes — Red Riding Hood Время
1.Towers of the Void
Brian Reitzell
2:31
2.Kids
Brian Reitzell & Alex Heffes
1:53
3.Dead Sister
Brian Reitzell & Alex Heffes
2:00
4.The Wolf
Fever Ray
4:39
5.Mt. Grimoor
Brian Reitzell & Alex Heffes
2:43
6.Tavern Stalker
Brian Reitzell & Alex Heffes
0:44
7.Grandma's House
Brian Reitzell & Alex Heffes
1:26
8.Keep the Streets Empty for Me
Fever Ray
5:34
9.Wolf Attack Suite
Brian Reitzell & Alex Heffes
5:03
10.Just a Fragment of You
Anthony Gonzalez from M83 & Brian Reitzell
4:38
11.The Reveal
Brian Reitzell & Alex Heffes
6:09
12.Finale
Brian Reitzell & Alex Heffes
1:34
13.End Suite
Brian Reitzell
5:30
14.Crystal Visions
The Big Pink
5:48
  50:12
Напишите отзыв.
Jessica  •  оценка: 10 из 10
+10 / −0
Это отпадный саундтрек! У Хардвик очень хороший вкус на музыку))) Она молодец! Не подкачала. Когда она была режиссёром первых "Сумерек", там тоже саундтрек был офигенный, а потом режиссёр сменился((( Но саунд Красной шапочки, впечатляет, чтоб его!
kamilla  •  оценка: 8 из 10
+9 / −1
Музыка из фильма держит в напряжении до последнего момента. Старая сказка на новый лад - излюбленный современный приём, но в данном случае это, скорее, преимущество! Очень красочный видеоряд, динамичное действие и... ощущение, что всегда подозревала - у красной шапочки с серым волком что-то было) Несмотря на многочисленные сравнения с фильмом "Сумерки", стоит сходить в кино, хотя бы узнать, чем всё это закончится! И, конечно, бонусом послужит великолепная Аманда Сейфрид!
loubutien  •  оценка: 10 из 10
+5 / −1
Фильм стоит посмотреть и не только из-за саундтреков, сюжет настолько замудрен, что и непонятно, кто волк, до конца фильма..
Fever Ray - "Keep the Streets Empty for Me" - нереальный трек, поставила на звонок, даже не хочется трубку брать - хочется песню послушать! :)
krabik  •  оценка: 8 из 10
+2 / −0
Музыка из фильма просто завораживающая, что делает фильм ещё лучше. В целом, интересный сюжет, хорошая игра актёров, красивое оформление костюмов. Фильм стоит посмотреть, этакая сказка на ночь))
Frosika  •  оценка: 7 из 10
+2 / −0
Как всегда! Ничего не понятно, но очень захватывающе! Зверь - страшен, Валери - красива, все остальные - под подозрением! Красивая сказка, современная, непонятная и очень красивая.
Музыка - завораживающая... Такие проигрыши, что аж за душу берёт.

В целом, фильм создателям удался. Эдакая "красная шапочка" для взрослых.
kchenko  •  оценка: 7 из 10
+1 / −0
Хорошее кино, именно хорошее. Только вчера ночью посмотрел данный фильм и спешу поделиться впечатлениями. Как только начал смотреть, захватило с первых минут, потом какая-то серость пошла, а тут "хоп" и на тебе - волк убил первую жертву... Ага, значит что-то интересное, потом опять было скучно, когда все пошли искать и убивать волка, сразу было ясно, что убьют "волка", а не оборотня, как это надо было бы... В общем, фильм неплохой, очень понравился саундтрек, который играл, когда красная шапочка своего бойфренда завалила на сено...
В общем, фильму за сюжет 3, за то, как его "перекаверкали" оригинально, смело ставлю 5, такой трактовки я себе придумать не смог бы!
Марина  •  оценка: 9 из 10
+0 / −0
Музыка просто завораживает, что делает просмотр фильма еще более интересным и захватывающим. Без использованных саундтреков фильм бы не достиг такого высокого уровня. В общем, фильм стоит посмотреть, а музыку скачать в активную папку на рабочем столе.
AnNa  •  оценка: 2 из 10
+2 / −4
Все полтора часа просмотра меня мучило смутное сомнение: точно ли я смотрю "Красную шапочку"? Не "Сумерки" ли это? Те же местности, главный отец героини плавно из "Сумерек" перешёл. Даже музыка господ Brian Reitzell & Alex Heffes очень на Carter Burwell смахивает. Я не могу даже сказать о нём что-то положительное, поставлю просто оценку 2 из 10.
Ola  •  оценка: 6 из 10
+0 / −4
Фильм - середнячок. Да, есть некоторое навевание "Сумерок", а так... это абсолютно другая история, совсем не похожая на историю "Красной шапочки". Конец очень непредсказуем - это один из плюсов фильма. Есть пара резких моментов, но есть такие сцены, от которых хочется упасть от смеха на пол!