TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

kamilla

дата регистрации:19.03.2011
последнее действие:22.08.2011

Отзывы

оценка: 10 из 10
+6 | −1
Обожаю и фильм, и музыку из него! Божественная Ванесса Паради и легендарный Даниэль Отой.. В фильме есть какая-то магия, а чудесный конец его ничуть не скомкан - он по-французски жизненен. Неизвестно, что будет впереди, да это и не важно - всегда найдётся пара ножей, чтобы их метнуть).. а музыка, уносящая в другие времена! Нечасто найдёшь такой редкий саундтрек, спасибо*
оценка: 10 из 10
+5 | −0
О, чудесный, таинственный, ироничный мир Тима Бертона! С ненавязчивой и совсем не банальной моралью и тем чёрным юмором, который я так люблю)... Большую роль во всех творениях Бертона играет музыка - именно она создаёт атмосферу другого мира, обожаю Дэнни Эльфмана! Это очень необычная история любви, рука не поднимается напечатать "мультфильм" - скорее анимационный мюзикл! Смотрите, если творчество Тима вам близко!
оценка: 10 из 10
+2 | −0
Потрошители Repo Men
всего: 6
Потрясающая картина, хоть и не люблю этот жанр... но волшебная ретро-музыка в сочетании с красивым антуражем, ироничным и умным сценарием покорила! После первого просмотра с подругой шли из кино, опасаясь, что кто-то выскочит из-за угла и воскликнет: "Вы просрочили вашу печень!").. Долго искала саундтрек и вот, наконец, нашла - и влюбилась почти во всех исполнителей!
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Мертвец Dead Man
всего: 7
Потрясающее путешествие между светом и тьмой...
Ощущение, что возвращаешься домой.
Как кому-то быть тут может все равно?
Это не Голливуд, это авторское кино!
Музыка-мистика, Нил Янг лучше всех -
Этот фильм ждет на все времена успех.
оценка: 8 из 10
+9 | −1
Музыка из фильма держит в напряжении до последнего момента. Старая сказка на новый лад - излюбленный современный приём, но в данном случае это, скорее, преимущество! Очень красочный видеоряд, динамичное действие и... ощущение, что всегда подозревала - у красной шапочки с серым волком что-то было) Несмотря на многочисленные сравнения с фильмом "Сумерки", стоит сходить в кино, хотя бы узнать, чем всё это закончится! И, конечно, бонусом послужит великолепная Аманда Сейфрид!

Оценки саундтрекам

Основной инстинкт / Basic Instinct
средняя оценка:
8.25 из 10
оценка: 10 из 10
Человек, который плакал / The Man Who Cried
средняя оценка:
9.2 из 10
оценка: 10 из 10
Хороший год / A Good Year
средняя оценка:
9.191 из 10
оценка: 10 из 10
оценка: 10 из 10
оценка: 10 из 10