TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

kchenko

дата регистрации:19.07.2011
последнее действие:24.07.2011

Отзывы

оценка: 10 из 10
+3 | −0
Ребята, вчера включил это кино, думал посмотрю 30 минут и как раз засну. Но после буквально 5-ти минут фильма я понял, что я хочу его досмотреть до самого конца! Такой замечательный фильм, фильм, может быть, и предсказуемый кое-где... Но, честно, так поразил, блин, даже позавидовал чуть-чуть тому, как там всё было. А в конце такая романтика, даже слезу пустил. Уж очень замечательное и глубокое по чувствам кино.
оценка: 7 из 10
+1 | −0
Хорошее кино, именно хорошее. Только вчера ночью посмотрел данный фильм и спешу поделиться впечатлениями. Как только начал смотреть, захватило с первых минут, потом какая-то серость пошла, а тут "хоп" и на тебе - волк убил первую жертву... Ага, значит что-то интересное, потом опять было скучно, когда все пошли искать и убивать волка, сразу было ясно, что убьют "волка", а не оборотня, как это надо было бы... В общем, фильм неплохой, очень понравился саундтрек, который играл, когда красная шапочка своего бойфренда завалила на сено...
В общем, фильму за сюжет 3, за то, как его "перекаверкали" оригинально, смело ставлю 5, такой трактовки я себе придумать не смог бы!

Оценки саундтрекам

Больше чем секс / No Strings Attached
средняя оценка:
9.667 из 10
оценка: 10 из 10