TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

loubutien

дата регистрации:10.11.2011
последнее действие:13.11.2011

Отзывы

оценка: 10 из 10
+8 | −0
Эту часть смотрела с грустью, последняя часть всё-таки. Фильм произвёл неизгладимое впечатление... Думаю, для таких фанатов Поттера, как я, все части можно пересматривать бесконечно. После просмотра "Даров смерти" эмоций была масса, да и вообще шикарная сага. Джоан Роллинг просто умница, придумать так всё было непросто!
оценка: 10 из 10
+1 | −0
Обряд The Rite
всего: 2
От просмотра фильма - мурашки по коже, может, если бы не музыка, то фильм, может, был бы не таким страшным. Советую всем любителям ужасов посмотреть, именно дома, в темноте, а не в кино! Впечатлений и обсуждений будет масса! :)
оценка: 10 из 10
+8 | −2
Форсаж 5 Fast Five
всего: 23
"Форсаж" люблю. Может 5-я часть немного и ушла от темы авто, но фильм всё равно очень понравился! Саундтреки дополняют фильм, Danza Kuduro стало песней лета 2011, во всех машинах играла! :)
В общем, впечатления очень хорошие и 100 миллионов тоже хотелось бы! :)
оценка: 10 из 10
+5 | −1
Фильм стоит посмотреть и не только из-за саундтреков, сюжет настолько замудрен, что и непонятно, кто волк, до конца фильма..
Fever Ray - "Keep the Streets Empty for Me" - нереальный трек, поставила на звонок, даже не хочется трубку брать - хочется песню послушать! :)