TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

Дана

дата регистрации:14.08.2011
последнее действие:29.05.2012

Отзывы

оценка: 10 из 10
+0 | −0
В первом фильме в мир уличных танцев ворвался балет, теперь латиноамериканские танцы!!! Все чувства героев выражаются через движения тела, великолепный фильм, который позволяет, полностью забыв себя, окунуться в мир где человеческие души не поют в унисон, а танцуют! Дружба, любовь, доверие переплелись в прекрасный букет, украшенный лентами эмоций. И всё это в невероятном ритме латино, в постоянном танце, в непрекращаемом движении...
оценка: 9 из 10
+0 | −0
Красивый мультик, обалденный саунд!!! Фундамент мультфльмов этой студии - любовь, дружба, преданность. Чистый, милый, пропитанный мириадами светлых чувств мультик оставляет в душе неизгладимый след, становится легко и тепло на душе! Всем советую посмотреть!!!
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Сам мультфильм пересматривала неоднократно. Музыка просто волшебна, именно инструментальная,без современной обработки, она звучит чисто и легко. Очень крачивый сюжет, маленькой девочке,Тихиро, достаётся непростое испытание. Из нескладной, неловкой неумёхи она превращается в сильную, любящую девочку. Мультфильм затягивает, во время просмотра невозможно оторваться!
оценка: 9 из 10
+10 | −2
Обалденное кино, как и книги. Ходила дважды и не могу насмотреться. Отличный сюжет, замечательные актёры, грамотная режиссура. Кино завораживает, заставляет задуматься о многом :) Красивый, неожиданный конец. Смотрится на одном дыхании! Всем советую посмотреть!
оценка: 10 из 10
+1 | −0
Это кино - как пазлы. И каждая частичка его - это наши с вами качества: хорошие и плохие. Но после просмотра фильма плохого в душе не остаётся, потому что Амели творит сказку и в неё попадаем мы, зрители...
оценка: 10 из 10
+3 | −1
Шаг вперед Step Up
всего: 19
Фильм просто бомбовский. Смотрю не первый раз. Вдохновляет. Музыка, движения, чувства, эмоции. Всё гармонично переплетается в одном сюжете - непередаваемые ощущения после просмотра. Первый фильм, мне кажется, даже чем-то лучше остальных. Романтичнее.
оценка: 10 из 10
+14 | −1
Фильм просто супер! Это ещё один отличный пример упорства и достижения цели, несмотря на все неудачи, Карли не сдаётся. Отличная музыка, движения завораживают. Особенно понравились песни "One in a million" и "Strong again". Этот фильм мне понравился больше, чем "Шаг вперёд-3". Фильм дарит обалденный заряд, кучу позитивных эмоций, после просмотра хочется танцевать! =))
оценка: 9 из 10
+0 | −0
Чикаго Chicago
всего: 3
Очень понравился мюзикл. Шикарные актёры, а от Мамы я вообще балдею)) суперская женщина. Классные платья, песни.
оценка: 10 из 10
+1 | −0
Смотрела фильм в кино. Дела не особо нормально шли и я решила развеяться. Очень понравились танцы, песни. Этакий фильм-мюзикл о самом главном: о любви! О чувствах к человеку, к семье, к любимому делу - танцу.
оценка: 10 из 10
+3 | −3
Бурлеск Burlesque
всего: 27
"Бурлеск" в первый раз посмотрела на гастролях с подругой. Та усадила за комп, включила "Бурлеск" и... я не могла оторвать глаз! Столько костюмов, интересных номеров... сразу вдохновляешься и идёшь придумывать новый номер))
Шер - великолепная женщина, а её героиня, стойкая, страстно-любящая Тес... нет слов. Это надо только смотреть, фильм зажигает в тебе искру, а дальше каждый направляет её в свою сторону, но обязательно в творческую.