TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

Leris

дата регистрации:06.02.2011
последнее действие:07.10.2011

Отзывы

оценка: 10 из 10
+1 | −0
Часы The Hours
всего: 6
Кому-то нужно умереть, чтобы другие больше ценили свою жизнь (с).

Сказать, что я в восторге от этого альбома и фильма - не сказать ничего. Замечательная игра Мерил Стрип, Джулианы Мур и Николь Кидман, играющей Вирджинию Вульф, за роль которой она получила "Оскар". Фильм заставляет задуматься и ценить каждый счастливый момент жизни. Филипп Гласс чётко передал чувства и эмоции через тревожно-торжественную музыку. Как замысловато передаются терзания, тревожные мысли, взгляды на жизнь трёх героинь разного времени и поколения, через музыкальное сопровождение Гласса, что временный резонанс чувствуется не так резко. Музыка идеально вливается в сюжет фильма, делая его потрясающим.
Фильм нелёгкий, но смотреть стоит тем, кто умеет слушать и слышать между строк.
оценка: 10 из 10
+1 | −1
Турист The Tourist
всего: 14
Необычный фильм, но не по сюжету, а по атмосфере) Какие красивые места Европы, потрясающие актёры и всё это разбавлено какой-то неторопливой (если так можно выразиться) романтикой и интригой. Про саундтреки отдельное слово - это восхитительно. Джеймс Ньютон Ховард в каждой ноте создаёт какую атмосферу интриги и иронии, и все это причудливо совмещается с отличным сюжетом фильма.
оценка: 10 из 10
+3 | −0
Добрый, ненавязчивый фильм) Красивая подборка треков, с качественными спецэффектами смотрятся просто замечательно. Одним словом, диснеевский весёлый фильм. Актёры со своей ролью справились, на мой взгляд, замечательно. Смотрите, кто хочет просто отдохнуть перед экраном вместе с семьёй или с друзьями, не пожалеете.
оценка: 9 из 10
+5 | −0
Так уж получилось, что увидела этот фильм раньше, чем "Уличные танцы" и "Шаг вперёд" и их продолжения и скажу, что понравилось даже больше. Интересный сюжет и правильный конец, как и должно быть. Саундтреки класс, особенно миксы, но одной песни нет, жаль.
оценка: 9 из 10
+8 | −2
Сюжет, на мой взгляд, так себе, но музыка и танцы... я в восторге! Танцы просто класс, особенно финальный под дождём, очень эффектно. Смотришь и тоже хочешь научиться делать флаи, повороты и всё в таком духе, двигаются ребята просто замечательно.
оценка: 10 из 10
+3 | −0
Мало, наверное, найдётся людей, кто не видел этот фильм, не читал книгу. Голливуд начала 20-го века - этим всё сказано. Вивьен Ли и Кларк Гейбл потрясающе красивые и харизматичные актёры, красивая игра и чувственность делает этот фильм любимым многими, в том числе и мной) Непростая судьба, сильный, непокорный, местами взбалмошный характер главной героини делает этот фильм незабываемым. Жажда жизни Скарлетт; характер и преданность Мамушки; чистая, добрая душа Мелани; взгляд и беспринципность, сбавленное мужским обаянием, Ретта покоряют сердца многих и многих.

Смотрите и влюбляйтесь в героев созданных пером М.Митчелл)
оценка: 10 из 10
+7 | −0
Адмиралъ Admiral
всего: 4
Потрясающий фильм, замечательно сыгранные роли, просто красивые актёры и одна из сотен тысяч трагических судеб того времени. Советую всем посмотреть. Это один из самых лучших фильмов российского кинематографа начала 21-го века, на мой взгляд. Фильм показывает другую сторону той войны - "белых". Множество людей погибло в то время и не только со стороны красных, но и белых - образованных, умных, элиты общества того времени. Благородство, красота, сдержанность и преданность до конца своему государству и императору - это заслуживает уважение, почтение со стороны людей нашего времени. Красивая и трагичная любовь, настоящая дружба на фоне крушения привычного уклада жизни и мировоззрения, борьба и покорность судьбе со стороны сильного человека и просто женщины, которая любит. Посмотрите и не пожалеете.
оценка: 10 из 10
+2 | −0
О, этот фильм... кто не смотрел - посмотрите, кто не читал - прочитайте, не пожалеете. Фильм о настоящей любви, потому что даже после смерти мужчина заботится о своей женщине. Потому что, любя, ты отпускаешь человека полностью, потому что знаешь, что отпустить - не значит потерять. Несмотря на любовь, он просит ЕЁ быть счастливой после своей смерти, жить полной жизнью и быть счастливой. Не это ли называется бескорыстной, чистой любовью) Очень романтичный и красивый фильм.
оценка: 10 из 10
+1 | −0
Трогательный, весёлый фильм и очень романтичный, несмотря на драму главной героини. Очень нравится название, как красиво звучит, не правда?!) Интересный сюжет и классная подборка треков (особенно в конце!) заинтересуют многих. Смотрите, не пожалеете)
оценка: 9 из 10
+2 | −0
Читала книгу, посмотрела фильм и осталась вполне довольна - кто сперва читает книгу, а затем смотрит, меня поймут. Это фильм не просто о судьбе подростка-девушки, её мечтах, планах, маленьких простых радостях и капризах, но и о очень трагичной судьбе. Кто-то скажет, что название смущает, но я скажу, что оно очень верно отражает, подчёркивает трагедию и иронию сюжета фильма. Смотрите, фильм замечательный) Актёры и саудтреки подобраны, на мой взгляд, просто чудесно.
оценка: 10 из 10
+1 | −0
Кто не смотрел,обязательно посмотрите! Невероятно чистый, красивый фильм)
Когда смотрела, признаюсь плакала, фильм просто берёт за душу. Довоенное время очень яркое, смотрится легко и весело, но после всё серо... То, как молодой Гвидо ухаживает за своей "Принцессой", все его проказы со шляпой и яйцами, машиной и многое другое показывают чистую душу парня, смекалку и ум. После - все эти качества помогут ему уже в лагере, сохранить жизнь и чистую душу своего сына, ценой своей жизни.

Пусть у фильма относительный хеппи-энд, но тем он и смотрится более реалистично и трагичнее. Фильм о любви, любви и войне. Очень понравилось, советую посмотреть всем, не пожалеете.
оценка: 10 из 10
+1 | −0
Смотрела, более того у меня даже есть диск с этим фильмом))) Обожаю французскую музыку, но с фильмом это просто прелесть. Никогда так не смеялась над фильмом, как в первый раз, когда смотрела "Любовь по правилам и без..." Фильм со смыслом показывает, что и в 40 и более можно найти любовь, что не стоит бояться заводить более серьёзные отношения с людьми и просто верить в это светлое чувство - любовь))) А какую пьесу поставит Эрика...))

Советую посмотреть всем, кто хочет поднять себе настроение, не просто посмеяться, но увидеть глубину и иронию фильма.
оценка: 7 из 10
+0 | −0
Ёлки Yolki
всего: 11
Весьма любопытный фильм.Добрый и немного наивный,ну и конечно смешной.Смотрела с семьей всем понравилось,даже хотели,как и героиня встретить два раза Новый год)))
оценка: 10 из 10
+1 | −0
Очень красивый, романтичный, лёгкий фильм) Смотрела года два тому назад, помню до сих пор. Фильм не только про любовь молоденькой девушки к взрослому мужчине, но и про дружбу, ту, что бескорыстна и чиста. Интересно смотрится разница поколений, что не мешает дружескому общению между друзьями Ники и Алекса. Когда захочется чего-нибудь безумно романтического, очень советую посмотреть))) Фильм и музыка просто прелесть))
оценка: 10 из 10
+0 | −0
О этот фильм!!!ммм прелесть)Яркий,динамичный,пусть немного с банальным сюжетом,НО главное то,музыка,танцы и оптимистичный конец!!!Красивые актеры,классная подборка треков(прям так и хочется тоже танцевать) вообщем очень понравилось)советую всем.