TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

luucky.looser

дата регистрации:29.12.2009
последнее действие:12.06.2012

Отзывы

оценка: 10 из 10
+13 | −3
Epic finale, как и было обещано. Сразу хочу сказать, что этот фильм я не могу расценивать так же, как остальные. Для меня он стал концом чего-то очень близкого и дорогого: Гарри Поттер был со мной, как и со многими другими, с самого детства. Сага о мальчике-волшебнике стала неотъемлемой его частью - я хорошо помню, как ходила на премьеры, покупала диски, читала - и каждый раз с нетерпением ждала продолжения. Я не могу и не хочу критиковать этот фильм (хотя, возможно, в нём есть и существенные недостатки), потому что это значило бы критиковать своё детство или его важную часть. Я могу с уверенностью сказать вам одно: это достойное прощание, достойный конец. Вы вряд ли пожалеете о просмотре. И 2.5 часа пролетают незаметно. И фильм, и саундтрек - всё сделано очень здорово! Деспла написал отличную музыку, которая замечательно совпадала по настроению и с фильмом, и со мной лично.
Ну, что ж, смотреть и слушать однозначно стоит. Однозначные 10 из 10. (Хотя так ли легко оценить целую эпоху?)
оценка: 10 из 10
+5 | −0
Впритык Due Date
всего: 5
Этот фильм, на мой взгляд, просто шикарен! Смешно, легко, непринужденно. Возможно, вы не будете смеяться до упаду, но улыбаться во весь рот на протяжении всего фильма будете точно! Фильм украшает многое, но в первую очередь, актёры! Обожаемый мною Роберт Дауни младший + Зак Галифианакис = отличная комедия! Потрясающие виды природы, машины, люди - всё здесь идеально для данного жанра и конкретной картины. Ну а саундтрек заслуживает отдельных похвал! Слушать и смотреть обязательно!
оценка: 8 из 10
+4 | −0
Фильм неплох. Но всё же уступает первой части. Роберт Дауни мл. всё так же шикарен, в образ попал не хуже, да и все актёры хорошо себя проявили. Визуальные эффекты качественные, в паре моментов можно даже назвать их захватывающими (в основном, своей масштабностью). Музыка неплоха, подходит к фильму, отлично дополняет картинку на экране. Итог: посмотреть стоит, но не ждите слишком многого. А вот саундтрек действительно очень хорош: качайте и наслаждайтесь.
оценка: 10 из 10
+3 | −0
Начало Inception
всего: 23
Отличнейший фильм! Впечатление оставил неизгладимое, не припомню много таких фильмов. Всё здесь прекрасно: сюжет, идея, режиссура, игра актёров - абсолютно всё находится в потрясающем балансе, создающем восхитительное впечатление. В сравнении с другими картинами этого жанра, "Начало" может выделиться большой оригинальностью. Спецэффекты, однозначно, на высоте, вне всяких сомнений. Но, пожалуй, ещё лучше был актёрский состав и его игра. Все оставили самые лучшие ощущения, а особенно Эллен Пейдж. Режиссёру отдельное спасибо и вечное почтение. Ну а Ханс Циммер... О, да! Он прекрасен! Саундтрек просто очарователен и в то же время совпадает с фильмом и по духу, и по ощущениям. Не думаю, что можно было найти кандидатуру лучше, чем Циммер для такого фильма.
Смотреть и слушать рекомендуется!
10 из 10.
оценка: 10 из 10
+2 | −1
Турист The Tourist
всего: 14
Фильм очень приятен, интересен (для каждого со своей точки зрения: Джоли, Депп, виды, сюжет, музыка, всё вместе), увлекателен, мил и, что самое важное, создает отличное настроение и послевкусие! Соглашусь, сюжет довольно предсказуем, хотя если просто смотреть фильм (не пытаясь разгадать всё самому), вполне можно сохранить интригу. Актёры - потрясающие, здорово сыграны как главные, так и роли второго плана. Потрясающая работа оператора - виды просто шикарны, нет ни одного кадра, в котором что-то покоробило бы. Работа режиссёра тоже очень и очень. Ну а музыка... Это отдельная тема для разговора - она восхитительна. И я говорю не только о Джеймсе Ньютоне Ховарде, но и о песнях! Muse с песней Starlight в титрах просто шикарно завершили фильм!
Рекомендую всем! Увидеть и услышать стоит - это однозначно! А дальше у каждого сложится своё мнение :) Приятного просмотра!
оценка: 10 из 10
+2 | −1
Снова ты You Again
всего: 3
Этот фильм определенно занял своё место в нише моих любимых комедий. Всё очень правдиво, интересно и так легко и непринуждённо! У всех, наверное, были такие ситуации - встречи с теми, кто вас постоянно в юности обходил... Вот и фильм основан на таком "противостоянии" нескольких поколений двух семей и показано оно очень правдоподобно. А эмоции актрис? Их игра? Это же просто прелесть что такое! Сам фильм не меньшая прелесть, для вечернего расслабления всей семьёй или в одиночестве - самое то. Создает потрясающее настроение :) Ну и саундтрек, конечно, тоже нужно отметить: отличный, милый, под стать картине :)
оценка: 10 из 10
+5 | −0
Новый фильм на неновую тему. Понравился юмор, актёры сыграли просто здорово. Интересное решение насчет магии - ни волшебных палочек, ни чего-то ещё - зато физическое обоснование) Приятный сюжет - захватывающе, интересно. Спецэффекты не подкачали - никакой компьютерности.

А теперь о саундтреке. Это отдельная тема... Отлично вписывается в атмосферу, сюжет, происходящее на экране. Замечательные песни - обращаешь на них внимание, но ненапряжно. Рекомендую смотреть и слушать)
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Джуно Juno
всего: 4
Хороший фильм. О серьезных проблемах, которые реально существуют. Прекрасная режиссура, актеры очень порадовали. Музыка довольно специфическая, но по духу точно подходит к фильму. Рекомендую смотреть и слушать)
оценка: 10 из 10
+2 | −1
Пипец Kick-Ass
всего: 17
Оценка исключительно саундтрека, потому что фильм посмотреть так и не удалось. Очень нравится! Весело и задорно, очень даже в духе фильма (судя по трейлеру). Несколько раз видела клип Мika - угарно. Но тем не менее песня очень понравилась, несмотря на то, что я не фанатка Mika. Рекомендую слушать)
оценка: 10 из 10
+1 | −0
Зная множество продолжений различных историй, я пыталась убедить себя не ждать многого, но подсознательно по-прежнему ожидала того же юмора, смеха, оригинальности и веселья. И всё не зря! Всё выдержано в духе предыдущих частей: и Шрэк, и повествование, но в то же время абсолютно новый сюжет, не утративший того, что заставляло любить Шрэка миллионам. Стоит похвалить создателей за приятно проведённое время. Ну а саундтрек очень приятно послушать и насладиться им. Рекомендую смотреть и слушать) Не пожалеете)
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Замечательный фильм, еще лучшая игра актеров. Несмотря на то, что лента биографическая, смотрится легко, непринужденно, приятно. Ну а саундтрек!!!
Качайте - не пожалеете. Просто восторг)