TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

NokLa

дата регистрации:12.08.2010
последнее действие:20.08.2012

Отзывы

оценка: 9 из 10
+0 | −0
Диктатор The Dictator
всего: 0
Интересный персонаж, простой сюжет, много высмеяно, очень много сарказма, актёрская игра у Саши Барона Коэна на высоте! Музыка не подвела, хорошо передали арабский голос на американские мотивы! Next Episode качает! Фильм хороший.
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Майкл всегда будет жить в наших сердцах, умах и списках любимых песен... Фильм супер, мы все увидел кот такой MJ в реальной жизни - за кулисами! Он знал, что стоит себя полностью отдать на самом концерте, но как он был готов выложиться уже тогда...на репетициях! Он великий творец изменивший видение музыки в каждом!
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Оболденный фильм, такого трэша у нас никогда не будет, домашние вечеринки для старшекласников - это просто улёт! Жаль у нас так не будет...
-"сколько было человек?" -"1,5-2 тысячи" даааа, с такими масштабами у нас только опен аиры проходят, да и то не везде! Что касается музыки...то здесь лучше на обсуждать, слушайте!
10 из 10
оценка: 9 из 10
+0 | −0
Ждём ждём ждём! трэк "Rise" от Ханса зачётный, напоминает, а точнее это тот же самый, что и завершающий трэк в сборнике для "Тёмного рыцаря"...он конечно станет культовым, но так не интересно если без новинок...
оценка: 5 из 10
+0 | −0
Морской бой Battleship
всего: 0
Посмотрел, немного разочарован! Фильм не особо удался, спец эффекты на "ура" но сам сюжет и актёры сыграли так себе... Интереснее было смотреть как раскрывается талант актрисы у Рианны - скажу прямо, раскрывается! Музычка кстати вывозила вообще сильно, без такого саунда фильмбы вообще был "мёртвым"
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Самый лучший фильм о военных действиях, самый впечатляющий, самый трогательный, самый доблестный!
Саундтреки помогают очень сильно! Поддерживают атмосферу, особенно For You от Keith Urban очешь хороший трэк, звучащий в завершении фильма!
оценка: 3 из 10
+0 | −0
Уж как бы я не любил Брюса за его творчество, но этот фильм редкостное "ни о чём"! Скучный, долгий, нудный... Разве что Морган весело подмигивает = )
Хотя саундтрек пытался поднять со дна этот фильм, при участии Snap и Cypress Hill, на мой взгляд лучше слушать музыку отдельно от фильма!
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Швайгер на высоте!
Это не первый фильм от которога я отсаюсь под таким впечатление, что целый день в людях вижу только добро и счастье! И всё это благоаря такому прекрасному автору, актёру, режиссёру как Тиль Швайгер!
Только он умеет так в "точку", так в момент подобрать нужную музыкальную композицию, так угадать настроение, так увидеть своим профессиональным взором...
10 из 10
оценка: 10 из 10
+2 | −0
Фильм понравился, очень лёгкий, с коварным смыслом, полный похоти и в то же время музыкальные композиции так классно вписываются и врезаются в память, что этот фильм может оставить только приятные впечатления... Особенно, если плохие герои получают по заслугам! Очень советую, здесь видна сущность многих девушек и женщин...
оценка: 10 из 10
+2 | −0
О, да! Одна из лучших комедий Адама Сэндлера. Пускай здесь затронуты социальные проблемы и гонения сексуальных меньшинств, но в первую очередь это комедия, и очень весёлая! Всё отыграно до мелочей, а саундтреки подобраны, как по волшебству - идеально! Весело и непринуждённо смотрим и довольствуемся этой прекрасной порцией юмора! Советую.
оценка: 1 из 10
+7 | −7
Что это вообще такое?
Кто такое мог придумать, смесь паркура и попинга... огорчает, что людишки в погоне за наживой готовы любую идею воплотить в кинематографе...
Скучно, неинтересно, не впечатляющие танцы и не колоритные герои - оценка минус 2
-2
оценка: 10 из 10
+9 | −0
Круть! Очень впечатляет, Стэтхем, как обычно, в своём репертуаре, но и тут на высоте...
Подогревающие боевой настрой треки не дают отвлечься, смотришь, как завороженный. Казалось бы, обыкновенный боевик, но не тут то было - детектив с отвязным криминалом и в окончании самосуд - это драйв!
Джейсон в ударе - толпа ликует!
оценка: 9 из 10
+3 | −0
Смурфики The Smurfs
всего: 5
Неожиданно позитивный, искренний и добрый фильм!
Подходит вообще всем людям всех возрастов!
Гораздо лучшее сочетание анимации и живых людей, чем "Элвин с бурундуками"...
Несёт в себе множество эмоций: переживания, дружба, любовь...
Хорошо представлен злодей, очень колоритен, а также главные герои, повстречавшие самих смурфиков! Обязательно смотреть для поднятия настроения... А пока "Дай четыре!" =)
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Рио Rio
всего: 30
Действительно, потрясный мульт! Прост, жизнерадостен, красочен, мил до безумия, с юмором! Очень не плохое вложение для лёгкого вечера! = )
оценка: 10 из 10
+6 | −0
Музыка подобрана тематике... Но главное, какая игра, этот шарм, благородство, аристократизм, чувственность, безумность, привлекательность, притягательность и восхищение... Только Бандерас, только Круз и только Пит смогли донести это до зрителя! Они передали все эмоции, все чувства, они заставили себя уважать, они неподражаемы! Великолепно!
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Дастин и Том - игра на высоте! Круз в молодости это просто великолепно! Музыка подобрана не плохо, но более стоит взглянуть на сюжет, и на подругу главного героя =)
оценка: 10 из 10
+4 | −1
Класс! Для просмотра не обязательно грустное настроение. Чем-то по операторской работе напомнил "Невидимку" недавно вышедшего! Действительно, главный герой умеет показать эмоции от переживания!
оценка: 10 из 10
+10 | −3
Форсаж 5 Fast Five
всего: 23
Саунд класс, высший пилотаж!
Подобрано по лучшим параметрам, наконец-то показали что-то стоящее, приближенное к реальной идее, для которой был снят фильм! Жажда скорости, жажда адреналина, жажда наживы! Никогда не сдаваться и всегда побеждать!
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Форсаж 5 Fast Five: Score
всего: 2
Никрутейший фильм!
Цепляет с первого "дела" главных героев! Экшн, драйв, свобода передвижения, свобода от законов и устоев общества... Только ты, машина и скорость!
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Быстрее пули Faster
всего: 3
Фильм жесть, Дуэйн красава!
Реальный драйв, экшн, мочилово, крутяг!
Музончик улётный и соответствует моментам!
оценка: 6 из 10
+0 | −0
Очередная пародия комикса...Посмотреть на один разок самое то! Очень запомнились The White Stripes, обалденный трек!
оценка: 8 из 10
+0 | −0
Явление The Happening
всего: 0
Фильм довольно таки необычен, захватывает, немного пугает, но этим и интересен! Актёрская игра не сильно запоминается, но сюжет притягателен, есть простор для размышлений!
оценка: 9 из 10
+0 | −0
Действительно, сначала не плохая музыка, впринципе захватывает...Да и потом спец эффеккты и главные герои внушают желание смотреть дальше, но в принципе ещё один Кларк Кент! Конец грусненький, но многообещающий!
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Саундтреки очень романтичны, легко и не принуждённо воспринемаемы, отлично отражают атмосферу...Пожалуй лучший романтический фильм года!
оценка: 10 из 10
+1 | −0
А! Круто, пожалуй, лучший романтический фильм зимы/весны, а то и года... Треки просто отпад, заслушиваюсь!
Катчер не плох, а в Портман я кажется влюбился... Огорчает одно, что-то подобное у Эштона уже было в фильме "Больше, чем любовь"...
оценка: 9 из 10
+0 | −0
127 часов 127 Hours
всего: 7
Фильм действительно стоящий! Только опять непонятно, почему люди такие ... своеобразные, нормально вести себя по отношению к другим, к себе, и жить норамльно, не как, какието отечённые-сами себе на уме, начинаю, после перенесённых потрясений? Непонятно, но чтоже поделать! Музыка подобрана превосходно, фильм хорош!
оценка: 6 из 10
+0 | −0
День радио Den radio
всего: 0
Хороший "наш" фильм! Смотреть можно, но всётаки советую тем, кто любит Квартет И...А в целом, музыка приятная, шутки смешные, актёры приятные!
оценка: 10 из 10
+1 | −0
Неверная Unfaithful
всего: 5
Фильм захватил от начала и до конца! Непередаваемые эмоции...
Да, конечно, может быть, супруга поступила и не совсем верно, но зато какая страсть... ммм... Да и в итоге любовь победила, они ведь стали вновь вместе, пусть и с маленькой тайной! Такие фильмы, скажу я вам, снимают редко и метко! Ричард Гир в ерунде не снимется!
Ну а музыка на высоте, она полностью входит в образы, вливается в ту атмосферу... завораживает, всерьёз и надолго!
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Двадцать одно 21
всего: 5
Класс! Такой динамики давненько уже нет! Захватывает, хочется погрузиться в эту атмосферу самому... Актёры класс, бесподобная игра, молодняк берёт верх! =)
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Мне понравилось! Интересный фильм о подростках, об их интересах, и о том каким бы хотелось видеть мир - завоёвывать девушек, компьютерные бои, доп. жизнь =), и хеппи энд...!
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Обалденный фильм! На самом деле - драйв, музыка и вот эти подрисовки к определённым моментам! Просто сносшибательная молодёжная комедия с экшен элементами! Саунд не покачал!
оценка: 10 из 10
+1 | −1
Турист The Tourist
всего: 14
Отличное кино!
Джоли великолепна во всех тех одеяних, в которых она появлялась. Депп тоже шикарен, в смокинге, в пижаме, в своей роли!
Музыка просто превосходна, Венеция неповторима, а присутствующий шарм бесподобен...
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Быстрее пули Faster
всего: 3
Круть! Ждём ждём, Дуэйн Джонсон в самом, что ни наесть своём крутом репертуаре! Он накачаней всех, он круче всех, он быстрее всех!
оценка: 10 из 10
+1 | −1
Очень интересно, воспринимается фильм на отлично! Классно подобран саундтрек, актёры старались, приятно посмотреть, как исполнители песен держатся рядом с актёрами кино! Пусть снимают ещё такие фильмы, т.к. в них чувствуется тот гангстерский пафос, который присущ современным реп и хип-хоп исполнителям...
оценка: 8 из 10
+0 | −0
Ёлки Yolki
всего: 11
Настроение и правда поднимает... Очень милая и приятная комедия! И приятно посмотреть на актёрский состав, подключаюсь к тем кто советует его посмотреть!
оценка: 1 из 10
+0 | −0
Ерунда и никагого 3д!
И треки позорные... и по моему что то подобное уже было, только гораздо интереснее и разнообразнее...
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Обалденный фильм! особенно в IMAX, обязательно гляньте!
Ну и особенно саундтреки...Ммм, Daft Punk, только Daft Punk и никого более на место исполнителя главного трека TRONа и этой зимы!
оценка: 10 из 10
+2 | −0
Правда... Да, жестокая правда! А как ещё может быть среди преступников и группировок?! Никогда не знаешь, когда за тобой придёт человек, который хочет отомстить за близкого... чью жизнь ты отобрал... Жить в страхе, что за тобой кто-то следит, кто-то придёт...

Не нудный, захватывающий, волнующий, одним словом - стоит взглянуть! И сильно понравился трек, звучавший в титрах...
оценка: 10 из 10
+1 | −0
Лузеры The Losers
всего: 2
Фильм улёт! А саунд подобран просто наилучший!
Конечно, рядовой - типа крутые парни, их кидают, а они пытаются вернуть себе доброе имя, но что-то именно в этом фильме лучше, чем в других подобных за последнее время... Может юмор, может актёры, но я всё-таки думаю, что только хорошо подобранный саундтрек!
оценка: 10 из 10
+1 | −0
Мегамозг Megamind: Score
всего: 5
Мультфильм шикарный! Такого милого злодея ещё не видывало мультипликаторство - он гениален, он талантлив, он синий, он Мегамозг! А ещё у него самый злобный смех.
И как никогда лучше подобраны треки, только для настоящего Bad Boy!
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Мегамозг Megamind: Score
всего: 5
Обалденный мульт! Простой, не заморочный и с шутками! Советую, посмотрите, мегамозг зацените! Саундтреки обалденные, очень даже подходят под все моменты!
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Красавчик Keinohrhasen
всего: 7
Классный фильм! Очень не плохо темы подобраны - отношений девушек и парней! Показано не плохо, что нужно побольше с ними ощаться, и будешь их знать! Ну а саун отпад, Тиль постарался, подобрал всё в тему!
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Шутки старого вояки в сторону въетнамцев - это просто супер, самый смак картины! Но и драма всего фильма передана прекрастно, Иствуд актёр с большим опытом, ему удалось передать боль и сожаление происходящего в жизни на экран!
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Рестлер The Wrestler
всего: 4
После просмотра остался под глубоким впечатлением. Игра Рурка офигенная. Просто во всей красе показана настоящая жизнь рестлеров! Возможно, и вправду, этот фильм стал некой автобиографией, но, может быть, и просто жизнь актёра стала прекрасным опытом для перевоплощения в героя картины...
Одним словом, стоит смотреть!
оценка: 8 из 10
+0 | −4
Неплохой фильм, но не особо понял за что Оскар, неужели за то, что военный человек помешан на войне или же попытка показать, что любимое дело приятнее, чем воспитание собственного ребёнка. Тяжело судить, что хотели донести до зрителя, и не особо понятно, что разглядело жюри...
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Приятный фильм! Интересный. Очень хочется узнать, что творится в голове у Доктора Манхеттена - этот персонаж очень интересен, ведь он знает, понимает, чувствует, ощущает больше, чем человек...
Также в фильме неплохо построена сюжетная линия Роршаха - детектив с психическими расстройствами...
Саундтреки помогают сосредоточиться на каждом персонаже!
оценка: 8 из 10
+0 | −0
Форсаж 4 Fast & Furious
всего: 9
Единственный из четырёх фильмов, в котором хотя бы прослеживается идея, мысль, тема - кому как нравится! Но к сожалению, сразу пропали девушки, машины и музыка, огорчает...
оценка: 8 из 10
+0 | −0
Не плохой фильм. Попытки выжить приезжиму в Нью-Йорке, бои, и слава, которая притходит порой быстро, когда зарабатываешь подпольным путём. Но в принципе, можно смотреть только любителям Татума.
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Челиос жжёт! Такого драйва эщё не было, это просто отпадно! Сюжет слегка хромает и перешёл в раздел фантастики, но оновная идея - вижить! не ичезла, и прибавилось юморку!
Музыкальное сопровождение супер!
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Самый лучший образ Джона Конора! Бейл блистал. Картинка просто отпад, приянтно смотреть на экшн в кадре, очень много звуков, которые характеризуют роботов. А сами саудтреки... а что тут сказать это Денни Элфман, он очнеь даже не плох!
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Самое прекрасное взаимоотношение человека и брата нашего меньшего! А музыка после повторного прослушиваения заставляет пережить вновь ту бурю эмоци, что была во время просмотра!
оценка: 9 из 10
+1 | −0
Луна 2112 Moon
всего: 7
Клонирование и роль клонов в жизни людей - основная тема! Неплохо это в фильме прослеживается. Конечно, показана и жизнь в одиночестве, но это не то, по сравнению с тем, что одного человека клонировали множество раз, играют на его чувствах, показывая видео из дома… робот, которого запрограммировали врать… всё это показывает ужас и несовершенство человека по отношению к другим людям... или же клоны это не люди. Думаю, тем самым можно сказать, что нам и домашних животных заводить нельзя, мы ведь и к ним не можем относиться достойно!
Музыка хороша!
оценка: 10 из 10
+1 | −2
Район №9 District 9
всего: 6
Очень необычное и единственное представление пришельцев для кинематографа и зрителя, но, к сожалению, фильм спасают только маленькие боевые-экшн сцены. Более же фильм несильно впечатлил... Да, вроде бы есть о чём подумать, есть что переосмыслить, но это не та интерпретация, чтобы за смысл ему дали Оскар...
Но музыка неплохо подчёркивает моменты фильма, в том числе и драматичные...
оценка: 10 из 10
+6 | −0
Геймер Gamer
всего: 4
Весь настрой задаёт "Sweet Dreams" от Marilyn Manson, этот шикарный саундтрек просто в отличном исполнении завораживает! Батлер и тут неплох, но что-то ему не хватает именно в этом фильме. Неплохо представлены серые краски фильма, разбавленные баталиями.
Музыка подобрана хорошо, подчёркивая весь далеко не идеальный мир, представленный в фильме...
оценка: 10 из 10
+2 | −1
Самый классный фильм про зомби, особенно среди комедий! Если заметить в 2009 году было немало фильмов на тему зомби, среди них только "Зомбиленд" заслуживает внимания! Кстати, давненько не было Билла Мюррея видно, а тут он появился...
Ну и как же крошить зомби, если не под хороший трек, особенно если в нём не присутствует гитара!
оценка: 9 из 10
+1 | −0
Отличная семейная комедия! Неплохо - Траволта и Уильямс папаши! Приятно показано взаимоотношение отца с впервые увиденными детьми, забавные ситуации, нехитрый сюжет! Очень насмешили сцены с пилюлями...
И музыка подобрана хорошо!
оценка: 10 из 10
+6 | −1
Вот честно, не ожидал такого от Гая Ричи! Ни один фильм его не понравился, но этот... Бесподобный фильм, такого Холмса ещё не знал свет! Псих, брутал, с заскоками, пьяница, но всё же галантен, расчётлив, когда надо собран, обаятелен и умён! Идеальный Шерлок Холмс! Ждём продолжения!
Уже не единожды поклоняюсь Хансу как повелителю саундтреков!
оценка: 10 из 10
+3 | −0
Самый прекрасный фильм к 14 февраля! Переплетение стольких людей и судеб, сценарий очень интересен, придумано отменно! Актёрский состав просто превосходен, актёры один лучше другого. В общем, лёгкая романтическая комедия, приятная! И подборка треков не подвела!
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Даа! Рисмаерз и Траволта, очень понравился дуэт! Парочка взбудоражившая Париж! Приятная катринка - некий драйв, террористы, интриги, всё это очень даже ничего! Ну и этому явно помогает саундтрек!
оценка: 7 из 10
+0 | −0
Для боевика неплохо... Но надоели уже эти американские фильмы про военные действия, про войну, которую они начали, и ведь умудряются показывать это как-будто только что понятно стало, что они виноваты...
Уважаю Пауэлла и отдаю ему за это 8 из 10...
оценка: 8 из 10
+2 | −1
Потрошители Repo Men
всего: 6
Фильм интересный, неплохая такая антиутопия... Не знал, что есть такой мюзикл! Всё неплохо, но как-то складывалось просто и вот, когда концовка, просто стало неожиданно... В общем, если бы не развязка, то было бы неинтересно... Но, в принципе, Джуду не стоило там сниматься...
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Обалденный фильм! Супер, не предполагал что этот дуэт из Дженифер и Батлера окажется настолько потрясным! Советую посмотреть... Ну а музыка не плохо дополняла обстановку фильма!
оценка: 9 из 10
+0 | −0
Не плохо! Давненько не было чего то про Грецию, классно сыграно, немного юмора тоже имеется! Смотрел в 3D, советую смотреть не в этой технологии, он и так не плохо снят, чтобы добавлять эффектов!
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Пипец Kick-Ass
всего: 17
Мне понравилось, не плохая комедия про подростка, приятно посмеяться, и экшн есть... Музычка подобрана тоже не плохо!
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Гадкий я Despicable Me
всего: 4
Классный мульт! И начало этому задал Pharrell, очень привлекло! И действительно, забавный сюжетик, давно не было таких супер злодеев!
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Начало Inception
всего: 23
Мда... Hans Zimmer на высоте! Потрясающе подобрано и создано, саундтреки превосходны в своём исполнении!
Ну а фильм...фильм не плох, и Ди Каприо в этом помог!
оценка: 9 из 10
+0 | −0
Солт Salt
всего: 2
Мега кино!
Экшн, драйв и Анджелина...ммм...
Она просто не повторима и не подражаема!
И вся атмосфера поддерживается не плохим музыкальным сопровождением...
оценка: 10 из 10
+2 | −3
Фильм супер! Такого ещё не было, очень интересное представление сюжета... "Смерть в отпуске", не плохо придумано...
И как не единожды доказывается - миром правит любовь!
Ну и музыкальное сопровождение не подвело...
оценка: 8 из 10
+0 | −0
Будем надеяться, что эта часть трилогии окажется куда более интереснее...
Но саундтрек отличный! Без Flo Rida никуда!

Оценки саундтрекам

Быстрее пули / Faster
средняя оценка:
9.615 из 10
оценка: 10 из 10