TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

Саундтрек к фильму Майкл Джексон: Вот и всё / This Is It

Обложка саундтрека к фильму "Майкл Джексон: Вот и всё" / This Is It (2009)
Оригинальный саундтрек / OST
Автор:Майкл Джексон / Michael Jackson
Дата релиза:26.10.2009
Время: 92:24 (20 треков)
фильм
Год:2009
Страна:США
Жанр: документальный музыкальный
Каталоги: IMDB КиноПоиск
Нравится

9.842

 
 
  Кубинская мечта  •  оценка: 10 из 10   +8 / −1
Когда он умер, я поняла, что исчез человек с необыкновенно добрым сердцем и эпотажа в мире убавилось, а поп-сцена потускнела и померкла... Это была бешеная энергетика, незаурядная внешность и прекрасное чувство ритма... и совершенно ясно, что он не умер - он живет в наших сердцах..)   Ещё отзывы
Напишите отзыв.

Список песен

Чуть ниже представлены все песни и музыка из фильма Майкл Джексон: Вот и всё! Вы можете, не скачивая, найти нужную песню.

Музыка и песни из фильма Майкл Джексон: Вот и всё / This Is It:

# Michael Jackson — This Is It Время
1.Wanna Be Startin' Somethin'
Michael Jackson
6:03
2.Jam
Michael Jackson
5:39
3.They Don't Care About Us
Michael Jackson
4:46
4.Human Nature
Michael Jackson
4:06
5.Smooth Criminal
Michael Jackson
4:18
6.The Way You Make Me Feel
Michael Jackson
4:59
7.Shake Your Body (Down to the Ground)
The Jacksons
3:54
8.I Just Can't Stop Loving You
Michael Jackson
4:12
9.Thriller
Michael Jackson
5:58
10.Beat It
Michael Jackson
4:18
11.Black or White
Michael Jackson
4:16
12.Earth Song
Michael Jackson
6:46
13.Billie Jean
Michael Jackson
4:55
14.Man in the Mirror
Michael Jackson
5:20
15.This Is It
Michael Jackson
3:37
16.This Is It (Orchestra Version)
Michael Jackson
4:55
17.She's Out of My Life (Demo)
Michael Jackson
3:19
18.Wanna Be Startin' Somethin' (Demo)
Michael Jackson
5:43
19.Beat It (Demo)
Michael Jackson
2:05
20.Planet Earth (Poem)
Michael Jackson
3:15
  92:24
Напишите отзыв.
Казимир  •  оценка: 10 из 10
+3 / −0
Почему все ЛУЧШИЕ люди человечества не переломили эту черту в 50 лет??? Почему?

Мне он очень нравился, но до смерти он меня так не особо интересовал, но песни нравились, а после смерти он стал для меня нечто большим, чем просто KING OF POP, он стал для меня KING OF ALL MUSIC!!! Хотя мне поп музыка, честно говоря, не нравится, но он великий певец, композитор, хореограф и вообще - он великий человек!!! Кто еще потратил свыше 300 000 000 долларов на благотворительность??? Кто??? Никто!!! И после таких великих дел его обвиняют в педофилии???!!!
Аника  •  оценка: 10 из 10
+3 / −0
Я всегда восхищалась творчествои Джексона и, конечно же, очень жаль, что он умер, но чему быть, того не миновать, и всё же он остался в наших сердцах, а его песни остались золотом для всего нашего мира! Фильм бесподобен, так же, как и саундтреки! Спасибо!
karinuska  •  оценка: 10 из 10
+2 / −0
Я верю, что только человек с большим добрым сердцем мог так петь. Раньше музыка Майкла приносила огромное удовольствие, счастье, праздник. Теперь примешивается огромная боль утраты, наворачиваются слёзы. Верю, что когда-нибудь эта боль пройдёт, а музыка - потрясная, бесподобная, нежная, ритмичная - останется на всю жизнь со мной.
Vampire  •  оценка: 10 из 10
+2 / −0
Мне всегда нравились песни Майкла, но после его смерти я им просто заболела, качаю песни, как умалишённая... а когда посмотрела фильм, прониклась им ещё больше. Отличный фильм, бессмертные песни, для меня он всё ещё жив, иногда кажется, что такие люди не умирают, он всегда будет в сердцах его поклонников.
@нюша  •  оценка: 10 из 10
+1 / −0
Майкл Джексон The Best! Больше нет слов! Хоть он и умер, но для настоящих ценителей можно сказать ТАЛАНТА он жив! Ведь правильно говорят, если человек талантлив, он талантлив во всём. Это как раз про Майкла. Он потрясающе танцует и поёт. Хоть я с ним лично не знакома, но мне кажется, что у него очень доброе сердце! Он по-настоящему был королём поп-музыки. Ну а что говорить про песни... тут и так всё ясно!
juliya09  •  оценка: 10 из 10
+1 / −0
Майкл Джексон умер... И название даже такое "Вот и всё". И действительно ВСЁ! Всё закончилось: эта потрясающая музыка, наполненная то радостью, то грустью. А эта лунная походка! Её больше никто и никогда не исполнит - это необычное движение, как Майкл Джексон... Король реальной поп-музыки умер и осталась только дешёвая попса!
Катюшка  •  оценка: 10 из 10
+1 / −0
Я обожаю песни Майкла Джексона! Он суперски пел и, когда он умер, я ни с кем не разговаривала 3 дня и плакала. Все его настоящие фанаты знают, что он всегда жил и до сих пор живёт в наших сердцах, а когда я сходила на фильм, решила скачать все его песни. Майкл самый добрый и лучший человек на всём свете!
Loreyn  •  оценка: 10 из 10
+1 / −0
На первый взгляд фильм не кажется таким уж интересным, но это только до того момента пока ты не сядешь в кресло в кинотеатре... Просто фантастично, захватывает... невозможно оторваться, а от репетиций песен просто мурашки бегут по коже...