TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

karinuska

дата регистрации:03.09.2009
последнее действие:09.12.2011

Отзывы

оценка: 10 из 10
+0 | −0
Близость Closer
всего: 3
Фильм захватывающий, увлекающий своей интригой, смотрится на одном дыхании, настолько он чувственный и эмоциональный. Джуд Лоу и Джулия Робертс просто бесподобны в своей игре. Саундтрек "The Blowers Daughter" от Damien Rice настолько подходит к фильму, просто сливается с ним, что услышав первые ноты, первые слова, сразу вспоминается Джуд Лоу и фильм, фрагментами, вспышками эмоций, которые возникали при его просмотре.
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Обожаю этот фильм, особенно нравится сцена драки на улице, музыка "It's Raining Men" просто идеально подобрана. Колин Ферт бесподобен, идеал мужчины, Рене Зеллвегер очаровательна. "Out Of Reach" для меня теперь навсегда связана с фильмом.
оценка: 10 из 10
+2 | −0
Я верю, что только человек с большим добрым сердцем мог так петь. Раньше музыка Майкла приносила огромное удовольствие, счастье, праздник. Теперь примешивается огромная боль утраты, наворачиваются слёзы. Верю, что когда-нибудь эта боль пройдёт, а музыка - потрясная, бесподобная, нежная, ритмичная - останется на всю жизнь со мной.
оценка: 10 из 10
+4 | −0
Бесподобный, волшебный, чарующий фильм. Долго ждала экранизации моей любимой книги и не разочаровалась. Лучше и быть не может, понравилось абсолютно всё.
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Очень понравился фильм, смеялась от души. Давно не смотрела таких легких, приятных фильмов. Сказка для взрослых со счастливым концом.
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Очень красивый фильм, один раз посмотришь и запомнишь его навсегда, красивая романтическая история любви, величественная природа, особенно запомнилась сцена тушения пожара. Фильм просто супер!!! В Киану Ривза невозможно не влюбиться!!!
оценка: 10 из 10
+2 | −1
Адреналин Crank
всего: 8
Название этого фильма само себя оправдывает, фильм и супер подобранная музыка действительно повышают уровень адреналина в крови. Весь фильм смотришь, как на взводе!!!
оценка: 10 из 10
+6 | −0
Боже, какая великолепная музыка! Но это не просто музыка. Это творение гениального человека. Все мелодии Нино Рота незабываемы, приятны на слух, спокойны. Музыка в Ромео и Джульетте завораживает, чувства переполняют тебя и хочется плакать и смеяться одновременно, хочется любить, хочется тоже быть сильной и отважной, как Джульетта.
оценка: 10 из 10
+1 | −0
Музыка просто супер! Когда ее слушаешь, аж муражки по телу бегут, такая она завораживающая и магическая!
оценка: 10 из 10
+2 | −1
Этот фильм достоин того, чтобы занять почетное место в домашней коллекции. Тонкий юмор, забавные, трогательные, нелепые ситуации - вот когда начинаешь понимать, что все будет хорошо. Великолепный фильм и очаровательная, легкая, игривая музыка, позволяющая проникнуться настроением фильма и самих героев.

Оценки саундтрекам

оценка: 10 из 10