TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

Саундтрек к фильму Хроники Нарнии: Лев, колдунья и волшебный шкаф / The Chronicles of Narnia: The Lion, the Witch and the Wardrobe

Обложка саундтрека к фильму "Хроники Нарнии: Лев, колдунья и волшебный шкаф" / The Chronicles of Narnia: The Lion, the Witch and the Wardrobe (2005)
Оригинальный саундтрек / OST
Автор:Гарри Грегсон-Уильямс / Harry Gregson-Williams
Дата релиза:13.12.2005
Время: 70:44 (17 треков)
фильм
Год:2005
Страна:США
Жанр: фэнтези приключения семейный
Каталоги: IMDB КиноПоиск
Нравится

9.611

 
 
  Аneskha  •  оценка: 10 из 10   +8 / −0
Музыка удивительная... Я в восторге! Мечтала, что найду нечто подобное, но это выше, чем любая моя мечта... Это лучшее из того, что я слышала, браво! Все 10 баллов полностью заслужены! Древние короли и королевы могут гордиться вами! Обожаю этот фильм и эту музыку, засыпаю с ней и встаю под эти чарующие звуки, чтобы рассказать всем об этом фильме...

Особенно хочу поблагодарить сайт! За 6 часов поиска только здесь я нашла свою мечту! Чувство любви и отваги переполняет меня, браво! Лучше быть не может!   Ещё отзывы
Напишите отзыв.

Список песен

Чуть ниже представлены все песни и музыка из фильма Хроники Нарнии: Лев, колдунья и волшебный шкаф! Вы можете, не скачивая, найти нужную песню.

Музыка и песни из фильма Хроники Нарнии: Лев, колдунья и волшебный шкаф / The Chronicles of Narnia: The Lion, the Witch and the Wardrobe:

# Harry Gregson-Williams — The Chronicles of Narnia: The Lion, the Witch and the Wardrobe Время
1.The Blitz, 1940
Harry Gregson-Williams
2:32
2.Evacuating London
Harry Gregson-Williams
3:38
3.The Wardrobe
Harry Gregson-Williams
2:54
4.Lucy Meets Mr. Tumnus
Harry Gregson-Williams
4:10
5.A Narnia Lullaby
Harry Gregson-Williams
1:12
6.The White Witch
Harry Gregson-Williams
5:30
7.From Western Woods to Beaversd
Harry Gregson-Williams
3:34
8.Father Christmas
Harry Gregson-Williams
3:20
9.To Aslan's Camp
Harry Gregson-Williams
3:12
10.Knighting Peter
Harry Gregson-Williams
3:48
11.The Stone Table
Harry Gregson-Williams
8:06
12.The Battle
Harry Gregson-Williams
7:08
13.Only the Beginning of the Adve
Harry Gregson-Williams
5:32
14.Can't Take it in
Imogen Heap
4:42
15.Wunderkind
Alanis Morissette
5:19
16.Winter Light
Tim Finn
4:13
17.Where
Lisbeth Scott
1:54
  70:44
Напишите отзыв.
karinuska  •  оценка: 10 из 10
+4 / −0
Бесподобный, волшебный, чарующий фильм. Долго ждала экранизации моей любимой книги и не разочаровалась. Лучше и быть не может, понравилось абсолютно всё.
sparrow  •  оценка: 10 из 10
+3 / −0
Фильм хороший, добрый. Музыка чудесная, успокаивает :) Волшебство кругом :) Актёры молодцы. Больше всех понравился Питер, самый старший в семье, он в ответе за своих брата и сестёр. Снежная королева просто поражает, вся её холодность очень чётко передана в картине.
stonez  •  оценка: 10 из 10
+3 / −0
Да, американская версия Хроник получилась гораздо ярче и интереснее великобританской, снятой в конце 80-х. Понятно, что кинематограф стал круче и возможности компьютерной графики улучшат любую картину. Очень симпатичные юные герои, бесподобный грозный Аслан, да и королева-ведьма больше похожа на злодейку. Сьёмки великолепны. Чудесная сказка и для детей, и для взрослых. Я сама могу пересматривать с дочерью до бесконечности. Музыка великолепна. Согласна, что особенно трогательна колыбельная фавна, которой он пытается усыпить маленькую Люси.
WILDchild  •  оценка: 10 из 10
+3 / −0
Добрый, полный волшебства мир. Вот о чем этот фильм. Сюжет просто суперский, все идеи новые: волшебный шкаф, лев Аслан, говорящие животные и дети, спасающие этот мир. Очень интересный фильм и красивая музыка.
Angalia  •  оценка: 10 из 10
+3 / −0
Мне очень понравился этот фильм. Интересная сказка. Отличная задумка автора. Все герои получились довольно живые и интересные. Нет ни одной сцены, которую можно вырезать. Фильм получился незатянутый и соответствующий своему жанру в полном объёме.
samuray1000  •  оценка: 10 из 10
+3 / −0
Замечательный сказочный фильм с приятным музыкальным сопровождением. Особенна приятна на слух колыбельная, которую играет фавн маленькой девочке.
greb2009  •  оценка: 10 из 10
+3 / −1
Пошёл на первый фильм с девушкой и, наверное, мало уделил фильму внимания, но захотелось увидеть вторую часть и, чтобы вспомнить, просмотрел и первую: даже пол фильма прослезился.
Думаю, что музыка здесь сыграла особую роль, особенно когда Фавн заиграл девочке на нарнийской флейте (думаю, что это дудук) колыбельную, аж внутри, что-то заиграло.
Музыка просто божественная, если учесть, что озвучивалась симфоническим оркестром.
А в конце посмотрел титры - ничего себе, сколько народу задействовано!
Джей  •  оценка: 10 из 10
+1 / −0
Книга и фильм очень, очень и очень одинаковы, можно сказать, что там всё слово в слово. Ощущения прекрасны и от книги и от фильма и, конечно, от музыки - прекрасное сочетание звуков и созвучий, голосов. И, конечно, колыбельные - они были чудесны.