TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

Джей

дата регистрации:18.02.2012
последнее действие:10.11.2012

Отзывы

оценка: 8 из 10
+0 | −0
Это прекрасный фильм, где любовь не имеет границ и добро всегда держит верх. Но это можно сказать просто интересный фильм. И он не дотягивает до уровня первой части, и в музыке, и в сюжете. Но песни всё таки интересные. Думаю он заслуживает 8-ки.
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Король Лев The Lion King
всего: 30
Король лев замечательный фильм с очень глубоким смыслом. Я каждый раз смотрю и каждый раз плачу в момент смерти Муфасы, в момент встречи взрослого Симбы и Муфасы после его смерти и в момент возхождения Симбы на скалу предков. Авторы этоо фильма взяли идею с библейского персонажа Моясея и внесли капельку из Шекспировзкого Гамлета (Я смотрела историю создания "Короля льва") и получился ласный мультик.
Музыка в этом фильме сразу же переносит тебя в савану. Я помню все моменты фильма и они очень тесно сплетаются с музыкой. Конечно все могут сказать из какого момента фильма музыка "To die for" (Умереь что бы) или "King of pride rock" (Король скалы предков), но не все могут сказать отуда "This land" (Этот мир) и "Under the stars" (Под звёздами). А я могу первое из момента где Муфаса (живой) разговаривает с маленьким Симбой (преподаёт урок). А второе из момента где уже взрослый Симба разговривает со своим отцом где его отец приподаёт урок во второй раз. Песни тоже класные например "Circle of life" (Круг жизни) прям за душу берёт.
В итоге можно посмотрев фильм раз потом послушать только музыку что б пережить весь фильм ещё раз.
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Кот в сапогах...
Все знают сказку Шарля Перо "Кот в сапогах". Но этот "Кот в сапогах" сильно отличается от сказки. Но и полутше ёё самой. Музыка под стиль фламенко...
Ну, а также персонажи. Каждыйперсонаж хорош по своему и у каждево есть свои недостатки. Этот фильм переплюнул соего предка "Шрека".
Ведь всегда было интересно, что было до того как кот повстречал Шрека.
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Есть немногие мультфильмы которые с душой. "Спирит душа прерий" один из них. Он вырожает, что нельзя отнять свободу у свободного. И Спирит никогда не сдавался и упрямо шёл вперёд. Я не ожидала такого от dremworks animation SKIN после "Мадагасгара","Кунг-фу панды" и "Шрека". Эти комедийные мультики очень сильно отличаеся от мультфильма "Спирит душа преирий". Этот мультвильм больше похож на Диснеевскоко "Короля льва".
Главный герой совсем не разговаривает. Но его мысли вырожаются словами.
А музыка там просто чудо. Она почти всегда идёт сапровождает наших героев. Но песни... Каждая песня этого чудесного мультфильма это душа Спирита,его чувства и переживания.
оценка: 10 из 10
+4 | −1
Король Лев The Lion King
всего: 30
Эта музыка, как и фильм, сразу втягивают в Африку и её мотивы. У меня пробивалась слеза, когда я видела смерть Муфасы и видела в конце, во что превратилась саванна из-за правления Шрама. И я поняла, что этот мультфильм философский, со смыслом. Когда я смотрела про создание этого мультфильма, я слышала, что аниматоры Диснея взяли идею с Моисея. Я понимаю, какие труды вложили в создание этого мультфильма аниматоры Диснея, композиторы и Элтон Джон, который создал главные песни кроме Акуна Мотаты.

То есть супер - работа на 10 баллов!
оценка: 10 из 10
+1 | −0
Книга и фильм очень, очень и очень одинаковы, можно сказать, что там всё слово в слово. Ощущения прекрасны и от книги и от фильма и, конечно, от музыки - прекрасное сочетание звуков и созвучий, голосов. И, конечно, колыбельные - они были чудесны.
оценка: 10 из 10
+4 | −0
Честно говоря, мультик хороший, как его музыка, но есть одно "но" - он не по культовой саге американской писательницы Кетрин Ласки, которая написала 15 книг "Легенды ночных стражей", вот несколько из них: "Похищение", "Путешествие", "Спасение", "Осада", "Сокрушение", "Вторжение" и другие. Я прочла все 15 книг.
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Я считаю музыка класная сразу втягивает в Испонию и её гитарные ритмы