TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

Кубинская мечта

дата регистрации:24.10.2009
последнее действие:17.03.2010

Отзывы

оценка: 10 из 10
+1 | −1
Что сказать... фильм очень странный и таинственный - Булгаков с "Мастером и Маргаритой" нервно курит в сторонке... Музыка щекочет нервы и дополняет всё настроение фильма... Что-то театральное и демоническое! Дъяволиада какая-то, но просмотра стоит - шедевр, определенно :)
оценка: 9 из 10
+0 | −0
Эта музыка - волшебство! Она пронизывает своим настроением так же, как и фильм. Если радость, то радость, если в нотках грусть, то и ты чувствуешь грусть. И ни с чем это не спутать. Музыка переносит в сказку...) Обязательно качайте! Романтическое настроение обеспечено ;)
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Двадцать одно 21
всего: 5
Этот фильм - живой пример того, как надо жить: дерзко, ныряя с головой в любимое дело и делая то, что приведёт тебя к твоей цели. Этот парень прожил за год больше, чем прожил до этого и это стоило того! Музыку качайте обязательно - она вас разбудит и всё будет ОК)))
оценка: 9 из 10
+0 | −0
Музыка в этом фильме может жить отдельно, т.е. даже если ты слышишь эти треки, то испытываешь то же, что и от просмотра фильма.
Просто бывают такие сандтреки, которые без видеоряда не живут. Но этот не такой. Сам фильм, конечно, как и музыка - для романтичных барышень и тех, кто хочет зарядиться позитивом)))
оценка: 10 из 10
+2 | −2
Когда я слышу музыку из этого фильма, мне хочется сразу делать что-то хорошее и полезное людям. Сразу перевоплощаешься в Амели и мир кажется другим. Видишь его по-новому.
оценка: 10 из 10
+8 | −1
Когда он умер, я поняла, что исчез человек с необыкновенно добрым сердцем и эпотажа в мире убавилось, а поп-сцена потускнела и померкла... Это была бешеная энергетика, незаурядная внешность и прекрасное чувство ритма... и совершенно ясно, что он не умер - он живет в наших сердцах..)
оценка: 10 из 10
+2 | −0
Этот фильм еще раз доказывает, что женщина может быть кем угодно: актрисой, матерью, грешницей, ангелом или принцессой. И не бывает некрасивых женщин - бывают мужчины без фантазии) Фильм очень позитивный и прекрасно спасает, когда тебя бросил какой-нибудь Хью Грант. А музыка.. саундтрек поднимает тебя и заставляет двигаться дальше!)
оценка: 9 из 10
+1 | −0
Это таааакой фильм! Увидела еще маленькой девочкой - и влюбилась в Кэмерон Диас! Милый и добрый фильм) Смеюсь, как дурочка, когда смотрю его! Всем советую!!!
оценка: 7 из 10
+0 | −0
эта музыка-сама Элиша(главная актриса)
.музыка сексуальная,дерзкая и конфетная как весь фильм.)фильм в духе америки,настоящей америки:чирлидеры,футбол,деньги,секс,друзья,колледж и американские красотки на выпускном))))
оценка: 10 из 10
+0 | −0
не знаю что они там намешали,но когда вижу фильм и слышу музыку у меня мурашки по коже...)думаю это коэффицент качества))))

обязательно посмотрите-этот фильм стоит того)
оценка: 9 из 10
+0 | −0
Прекрасный фильм и подбор актёров. Удивила Кира Найтли - голос потрясающий)))
И музыка, и фильм полностью отражают дух времени. Смотреть фильм одно удовольствие.
Барышням, любящим истории про любовь, - смотреть обязательно. Там всё непросто и красиво)
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Что сказать? Фильм прекрасный. Совершенно точно отображает ту эпоху и музыку подобрали тоже великолепно. Актерская игра блестящая: так поразил образ Остин и МакЭвоя..
Советую обязательно посмотреть барышням, настроенным романтически.)
оценка: 10 из 10
+7 | −1
Посмотрела этот фильм.. и меня просто вштырило.. вштырило от всего: от героев, от истории.. от музыки, самое главное) Так и хотелось встать в этом кинотеатре и запеть вместе с ними!
Пару раз было такое ощущение, что сердце открывается... Очень хочу снова их услышать)
оценка: 10 из 10
+9 | −0
Прекрасный фильм.. и, конечно же, музыка.. искрится, как шампанское, а чертики уже танцуют сальсу в твоих глазах... хочется мчаться-мчаться на Кубу.. и... пить мохито с мятой, как Кастро, или кубу либро с двойной порцией рома, как Хэмингуэй... жаркими губами целовать-целовать... воздух.. и танцевать всю ночь напролет...)