TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

Саундтрек к фильму Титаник / Titanic: Back to Titanic

Обложка саундтрека к фильму "Титаник" / Titanic: Back to Titanic (1997)
Оригинальный саундтрек / OST
Автор:Джеймс Хорнер / James Horner
Дата релиза:25.08.1998
Время: 79:04 (13 треков)
фильм
Год:1997
Страна:США
Жанр: мелодрама драма
Каталоги: IMDB КиноПоиск
Нравится

9.762

 
 
  МихаилЪ  •  оценка: 10 из 10   +53 / −0
Фильм о... Жизни. Любви. Подлости. Лицемерии. Любви. Памяти... Памяти через года, десятилетия... Памяти о нескольких часах Счастья. Ювелирная точность в каждой детали, каждой дверной ручке, каждом платье... С первого кадра до последнего идёт повествование о Времени, которое сдалось перед Любовью и Памятью...

Музыка всё овеществляет и чувствуешь солёный брызг океана, сигарный туман и аромат духов в залах и на лестницах, качку, топот ног в третьем классе и шуршание вечерних туалетов в первом, печаль Розы и её нарастающее безумное счастье с Джеком...
Каждая композиция начинается в тот момент, когда её ожидаешь и заканчивается только вместе со сменой эпизода. Хорнер всегда талантливо и неповторимо "рисует" музыку в фильмах... А в этом, видимо, он даже себя превзошёл, создав отдельную музыкальную картину, прослушивая которую заново, смотришь весь фильм...

У меня, как у всех, слёзы текли задолго до окончания... Это не фильм. Это Легенда.   Ещё отзывы
Напишите отзыв.

Ещё одна версия саундтрека к этому фильму

Титаник
Titanic

Джеймс Хорнер / James Horner

Список песен

Чуть ниже представлены все песни и музыка из фильма Титаник (ну или почти все - выше есть пункт с другими версиями)! Вы можете, не скачивая, найти нужную песню.

Музыка и песни из фильма Титаник / Titanic: Back to Titanic:

# James Horner — Titanic: Back to Titanic Время
1.Titanic Suite
James Horner
19:06
2.An Irish Party In Third Class
James Horner
3:49
3.Alexander's Ragtime Band
James Horner
2:30
4.The Portrait
James Horner
4:43
5.Jack Dawson's Luck
James Horner
5:39
6.A Building Panic
James Horner
8:09
7.Nearer My God To Thee
James Horner
2:50
8.Come Josephine, In My Flying Machine
James Horner
3:32
9.Lament
James Horner
4:36
10.A Shore Never Reached
James Horner
4:27
11.My Heart Will Go On
James Horner
4:43
12.Nearer My God To Thee
James Horner
2:22
13.Epilogue - The Deep And Timeless Sea
James Horner
12:38
  79:04
Напишите отзыв.
Ксюшечка  •  оценка: 10 из 10
+17 / −4
Я ОБОЖАЮ фильм ТИТАНИК!!!!!!!!!!!!смотрела его миллион раз и еще посмотрю!!! что самое трогает за душу это не только сюжет... и игра.. но и конечно..... музыка.... эти мотивы..... я всегда от этого музыкального сопровождения реву...... это просто.... потрясающая музыка..!!! особенно 4)) я ее обожаю и слушаю-переслушиваю снова и снова..! спасибо большое композитору..создателям... за этот шедевр!!!!!!!!! огромное спасибо!!!!
Ксюшечка  •  оценка: 10 из 10
+18 / −6
Нифига себе фильм так себе!!! Да это обалденный фильм!!! а никто не спорит что док-ное кино интересно смотреть, но художственный фильм действительно потрясающий и хорошо снят. Интересно) ну а музыка вышка..)
короче 100 человек - 100 мнений!)
катя  •  оценка: 10 из 10
+12 / −4
Фильм офигенный, потрясающий. Не зря ему дали 11 оскаров. Мелодичный... Сколько его ни смотрела, всегда плакала. Титаник - один из самых любимых моих фильмов.
Алексей Игоревич  •  оценка: 10 из 10
+7 / −1
Много раз смотрел этот фильм! И каждый раз, как в первый! А пересмотрев его в 3D, я полюбил его ещё больше. Учитывая то, что Титаником я увлекаюсь ещё с детства, то я просто обожаю этот фильм! Пусть он и художественный, но почти все детали в нём воспроизведены с исторической точностью! Одни декорации чего стоят! Единственный недочёт - это то, что в 1912 году у офицеров ещё не было электрических фонариков, а в остальном всё - великолепно! Про музыку вообще молчу! Просто идеально!
Айгулечка  •  оценка: 10 из 10
+7 / −1
Фильм просто замечательный!) Пересматриваю сотни тысяч раз и он всегда интересен. Всё четко: музыка, игра, сюжет))) Гениально! В конце всегда хочется плакать, думаешь: "Может, всё обойдется... может, Джек и остальные выживут..." Восхищаешься игрой актёров. Всё точно, продуманно.
Blak_Ops  •  оценка: 10 из 10
+5 / −1
Фильм, конечно, мне приелся (моя мама его каждый месяц пересматривает), но саундтреки - это нечто... Каждый раз плачу, когда смотрю этот фильм... Без них фильм бы вышел пресным. Кэмерон показал настоящую историю влюбленной пары на просторах океана любви... Я лично рыдаю, когда ДиКаприо замерзает.
Кстати, скоро выходит Титаник 3Д
termik  •  оценка: 10 из 10
+8 / −4
Фильм и музыка супер!!! Камерон и Хорнер рулят. Тему "4. The Portrait" я искал наверное лет десять! Я просто в восторге :)
alexdos  •  оценка: 5 из 10
+4 / −18
Возможно для кого-то фильм и хороший, но мне он показался.... слишком сладким что ли. Да, красивый, да - трогательный. Но... ИМХО, не для меня.
Alf358  •  оценка: 4 из 10
+5 / −23
Сам фильм так себе. С кучей неточностей. Гораздо интересней смотреть документальное кино. А саундтрек удался. Музыка подобрана в тему