TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

Аника

дата регистрации:07.11.2009
пользователь заблокирован за нарушение правил

Отзывы

оценка: 10 из 10
+0 | −0
Фильм на мой взгляд неплохой,особенно было жалко в конце Денниса честно говоря аж всплакнула но саундтреки хорошие!
оценка: 10 из 10
+0 | −0
«Братья Блум» — это прежде всего красивая картинка. Глаз радует цветовая гамма фильма, пейзажи, наполненность кадра и безусловно — актерский состав. Все очень мило и выглядит ровно так как-должно-быть.

Сюжет вполне интересный. Пару раз я даже обманывалась в предположениях развязки, что само по себе — плюс создателям, потому как в последнее время весьма трудно зрителю оставаться заинтересованным до самого конца ленты.

Впечатление оставляет вполне приятное. Смотреть интересно, местами даже забавно, фильм достаточно тонкий. К актерам и их игре также нареканий не возникает. Ощущение, что все на своих местах и отлично справляются с поставленной задачей.

Хорошо сыгранная и поставленная история про классических мошенников. Для любителей подобного жанра — достаточно вкусное блюдо.

Вцелом фильм хороший и музыка хорошая!
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Мультик обожаю с детства а когда нашла и скачала саундтреки утонула в мир безоблачного и прекрастного детства!
оценка: 10 из 10
+0 | −1
Просто нереальный фильм и саундтреки мне собственно всё что связано с машинами нравится!Спасибо!Плюсы:
Вин Дизель. Ранее как актер мне он не очень нравился, в основном он брал своей неповторимой харизмой, но при просмотре я стал ловить себя на мысли, что я переживаю за его персонажа, верю ему. В целом, я был приятно удивлен его игрой.

Гонки. Всегда серия Форсаж славилась своими адреналиновыми гонками. В этой части, на мой взгляд, они получились просто шикарными. Эстетика автомобильной тематики передано превосходно.Вцелом мне понравилось!
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Фильм, от начала до конца, пропитан настоящими, искренними чувствами и эмоциями, и этого невозможно ни прочувствовать.Конечно он имеет сходство и с Грязными танцами и с Шагом вперёд и всёравно фильмец и песенки хорошие!
оценка: 10 из 10
+0 | −0
В общем, «Ледниковый период: Эра динозавров» замечательный и смешной фильм о дружбе и любви, который с удовольствием посмотрят зрители разных возрастов.Саундтреки супер спасибо!
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Не банальный сюжет с наличием интересных и шокирующих поворотов и вовсе заявляет в открытую об оригинальности картины. Развитие жанра и его наследие во всей красе, не имеющее претензий и укоров. Полностью идеальный слэшер от начала до конца, показывающий нам новое, как хорошо забытое старое. Одно из лучших произведений своего жанра. И конечноже саундтреки показывают харпктер этого фильма!
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Фильм посмотрела только в интернете в не очень хорошем качестве, но всё равно очень понравился, а саундтреки просто сказочные!
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Пила 6 Saw VI
всего: 5
Как фанатка франшизы, я долго ждала этого дня. Я считала дни и ждала ролики, постеры и кадры, чтоб узнать, что будет на этот раз. И после просмотра я не осталася разочарованной! И фильм и саундтреки супер!
оценка: 10 из 10
+3 | −0
Я всегда восхищалась творчествои Джексона и, конечно же, очень жаль, что он умер, но чему быть, того не миновать, и всё же он остался в наших сердцах, а его песни остались золотом для всего нашего мира! Фильм бесподобен, так же, как и саундтреки! Спасибо!