TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

Саундтрек к мультфильму Рождественская история / A Christmas Carol

Обложка саундтрека к мультфильму "Рождественская история" / A Christmas Carol (2009)
Оригинальный саундтрек / OST
Автор:Алан Сильвестри / Alan Silvestri
Дата релиза:03.11.2009
Время: 45:35 (18 треков)
мультфильм
Год:2009
Страна:США
Жанр: фэнтези семейный мультфильм
Каталоги: IMDB КиноПоиск
Нравится

10.000

 
 
  Tato  •  оценка: 10 из 10   +4 / −0
Мне очень понравился этот мультик! История действительно рождественская, но не такая, какими мы привыкли видеть рождественские истории: добрыми, милыми, весёлыми, наивными... Здесь же всё гораздо реальнее. Мы видим "идеально злодея": безжалостного, злого, ворчливого, тощего старикана-скрягу. Но, как только мы видим его детскую восторженную реакцию на "давно минувшие дни", показанные Духом Прошлого рождества, понимаем, что и у этого злодея есть душа. Дальше Духи показывают Скруджу насколько он ничтожен, сколько зла он принёс не только окружающим, но и себе! Его задевает это. Старикашка чудесным образом преображается... Добрый конец, но к этому доброму концу нас провели через жуткий путь человеческой жестокости...

Невозможно не обратить внимания на графику, на красоту стиля изображения. Завораживает! Музыка создаёт незабываемую атмосферу к каждому этапу сюжета.
В общем, у меня "Рождественская История" вызвала ураган эмоций. Кстати, мультик этот, наверное, тяжеловат для восприятия детей, но я всё равно думаю, что им стоит посмотреть его...
Приятного Просмотра!   Ещё отзывы
Напишите отзыв.

Список песен

Чуть ниже представлены все песни и музыка из мультфильма Рождественская история! Вы можете, не скачивая, найти нужную песню.

Музыка и песни из мультфильма Рождественская история / A Christmas Carol:

# Alan Silvestri — A Christmas Carol Время
1.A Christmas Carol (Main Title)
Alan Silvestri
4:21
2.Scrooge Counts Money
Alan Silvestri
0:48
3.Marley's Ghost Visits Scrooge
Alan Silvestri
6:12
4.The Ghost of Christmas Past
Alan Silvestri
5:00
5.Let Us See Another Christmas
Alan Silvestri
1:18
6.Flight to Fezziwigs
Alan Silvestri
1:28
7.First Waltz
Alan Silvestri
1:00
8.Another Idol Has Replaced Me
Alan Silvestri
1:40
9.Touch My Robe
Alan Silvestri
3:41
10.The Clock Tower
Alan Silvestri
1:50
11.Carriage Chase
Alan Silvestri
3:24
12.Old Joe and Mrs. Dilber
Alan Silvestri
2:28
13.This Dark Chamber
Alan Silvestri
1:56
14.None of Us Will Ever Forget
Alan Silvestri
1:33
15.Who Was That Lying Dead?
Alan Silvestri
3:09
16.I'm Still Here
Alan Silvestri
1:27
17.Ride on My Good Man
Alan Silvestri
1:04
18.God Bless Us Everyone
Andrea Bocelli
3:16
  45:35
Напишите отзыв.
Рина  •  оценка: 10 из 10
+4 / −1
И вправду сказочная музыка! Сидела-грустила, а когда послушала эту музыку настроение поднялось и, как ребенку, захотелось верить в сказку. Фильм еще не смотрела, но думаю он будет так же хорош, как и эта великолепная музыка!
Zealot  •  оценка: 10 из 10
+2 / −0
Я смотрел фильм и мне показалось, что сделан он в стиле "гротеск" - невероятно красивый. Музыка к нему подобрана чисто рождественская, но местами с некоторым трагизмом или дикой весёлостью, я поражён тем, как чётко угадал нужную душевную ноту Алан Сильвестри... эта музыка повергает во все события, происходящие на экране, и заставляет верить в то, что это может произойти с каждым, кто неправеден, насылает дрёму, и в то же время заставляет не отрывать глаза от экрана. Это действительно делает музыка, а не только картинка на экране. Советую слушать эту музыку почаще и тогда может и сердце добрей станет.
Натали 161  •  оценка: 9 из 10
+2 / −1
Музыка проникновенная, очень чётко отражает смысловую нагрузку к фильму. Спасибо Алану Сильвестри. Фильм поучительный, всем советую посмотреть!
Kira  •  оценка: 10 из 10
+0 / −0
Классный фильм!
При просмотре фильма у меня не раз бежали мурашки, а ещё более мрачную атмосферу в этих местах создавала музыка... Некоторые кадры очень трогательные. И, несмотря на то, что это мультик, его полезно посмотреть и взрослым. Хотя детям младшего возраста это покажется, наверное, ужастиком) Теперь это мой любимый мультфильм...
Всем советую посмотреть, особенно перед рождеством) Музыка просто сказочная)...
sati  •  оценка: 10 из 10
+0 / −0
Саундтреки замечательные! Алан Сильвестри, как всегда, на высоте! Сразу настроение поднимается и начинаешь верить в чудеса и Санта Клауса! Обязательно посмотрю в кинотеатре этот мультик!
Аника  •  оценка: 10 из 10
+0 / −0
Фильм посмотрела только в интернете в не очень хорошем качестве, но всё равно очень понравился, а саундтреки просто сказочные!