TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

sati

дата регистрации:10.11.2009
последнее действие:24.12.2011

Отзывы

оценка: 10 из 10
+27 | −3
Рио Rio
всего: 30
Только что из кинотеатра - и я в восторге! В голове беспрерывно крутятся мелодии из мультика, хочется петь, танцевать, мир кажется ярче и цветнее! Доброта, тепло, веселье - вот что льёт через край в этом мультфильме, вот что затапливает тебя через экран кинотеатра, заставляет глупо улыбаться банальнейшим сантиментам! Здесь нет искромётного, сверх-острого юмора, каких-то неожиданных поворотов сюжета и т.д., но этот мультфильм и не нуждается в этом! Его изюминка - это безумная красочность картины, насыщенность ритмами самбы и жарким весельем Рио-де-Жанейро! Наслаждайтесь!
оценка: 10 из 10
+2 | −0
Музыка восхитительна! Прекрасно подчёркивает и дополняет смысл фильма, придаёт ему волшебную атмосферу! Респект режиссёру! Сам фильм мне понравился больше, чем первая часть. Быть может, конечно, дело в кинотеатре и большом экране, но впечатлений было куда больше! Да, немного затянут в диалогах; да, маленько бесит преувеличенная пафосность в благородстве главных героев, но всё это успешно разбавлено динамичностью сюжета про оборотней и вампиров, их столкновениями и схватками! И, конечно, появление красавца-волка добавило живости и остроты фильму! В общем, определенно лучше и интереснее первой части!
оценка: 10 из 10
+3 | −1
Замечательный фильм! Трогательный, добрый, красивый! Саундтреки же - просто шедевр! Я впервые узнала о таком замечательном композиторе именно из этого фильма! Янн Тьерсен, безусловно, гениален! Музыка добавила неповторимую глубину фильму! И фильм, и саундтреки пострясающи!
оценка: 10 из 10
+2 | −1
Обожаю этот фильм! Никогда бы не подумала, что боевик может сочетать в себе столько страсти, романтики и юмора! Одна сцена их танца под дождём в день знакомства чего стоит! Единственный фильм с абсолютно идеальной парой! Самые красивые люди планеты в самом захватывающем фильме! И саундтреки - под стать фильму!
оценка: 10 из 10
+1 | −0
Фильм замечательный! Многим может показаться, что это очередная штамповка, как и сотни подобных американских фильмов, но, не знаю почему, именно этот фильм задел меня и растрогал. Картина, которую хочется пересматривать и пересматривать. А актеров и комментировать не стоит! Одно имя Джерарда Батлера говорит за себя! Добавьте ко всему еще и классные саундтреки - и вы получите суперский фильм в лучших традициях этого жанра!
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Саундтреки замечательные! Алан Сильвестри, как всегда, на высоте! Сразу настроение поднимается и начинаешь верить в чудеса и Санта Клауса! Обязательно посмотрю в кинотеатре этот мультик!
оценка: 9 из 10
+8 | −4
Да, действительно, увлекательный фильм. Я помню, все так подсели на него в свое время. Да и я не была исключением - глотала книгу за книгой еще до их выхода в печать. Но щас интерес подутих. Конечно, что и говорить, красивая сказка. В этом фильме воплощены все мечты девушки о любви: красивый, безупречный, просто идеальный парень в любом отношении, бесконечно любящий свою девушку. Причем любовью чистой и, главное, вечной. Разве такое может не завораживать?! Но грустно после таких фильмов возвращаться в реальность... Саундреки хорошо подобраны. Особенно впечатляют инструментальные композиции. Как в первой части больше всего меня впечатлила колыбельная Бэллы, так и в этой - 15-й трек: "New Moon". Он, безусловно, восхитителен. Остальные - на любителя.