TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

Рина

дата регистрации:31.05.2009
последнее действие:03.09.2010

Отзывы

оценка: 10 из 10
+0 | −0
Фонтан The Fountain
всего: 12
Чудесная музыка. Она очень дополняет фильм и, слушая ее, перед глазами встают сцены из этого фильма. Clint Mansell великолепен!
оценка: 10 из 10
+2 | −0
Я очарована этим фильмом! Столько чувств, света, счастья, добра, любви в нем... Музыка прекрасна. Советую посмотреть этот фильм, чтобы укрепить веру в то, что такая настоящая любовь существует... просто надо верить :)
оценка: 10 из 10
+2 | −0
Еще одно великолепное произведение моего любимого Янна.
Сначала я услышала музыку, а уже потом посмотрела фильм.
Лично на мой вкус, музыка превзошла фильм. Я ожидала от фильма большего, соответствие с музыкой, а фильм оказался слабее, хотя смотреть можно.
оценка: 10 из 10
+3 | −2
Я обожаю эту музыку и этот фильм! Когда у меня нет настроения, я слушаю её и настроение сразу же появляется. Yann Tiersen по-настоящему современный классик. Он пишет потрясающую музыку, которая иногда даже превосходит фильм.
оценка: 10 из 10
+2 | −0
Прекрасная музыка. Легкая такая... И по моему мнению, она очень хорошо дополняет фильм. Она не напрягает, она несет настроение... хорошее настроение. Фильм стоит смотреть. Мне очень понравился.
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Останься Stay
всего: 1
Потрясающая музыка.
Когда нет настроения, лучше её не слушайте, потому что она очень грустная... великолепно... она так все хорошо передает! Советую посмотреть фильм. Мне очень понравился. Необычный.
оценка: 10 из 10
+4 | −1
И вправду сказочная музыка! Сидела-грустила, а когда послушала эту музыку настроение поднялось и, как ребенку, захотелось верить в сказку. Фильм еще не смотрела, но думаю он будет так же хорош, как и эта великолепная музыка!
оценка: 10 из 10
+1 | −0
Фильм замечательный! Музыка, которая звучит в фильме, берет за душу и завораживает! Я всем очень советую! Хотя в этом фильме Джонни играет не главную роль и говорит мало, но все равно он украшает фильм. Кристина тоже прелестно играет. И музыка, по моему мнению, очень хорошо передает их переживания и показывает еще больше их чувства. В общем, смотрите! И слушайте.
оценка: 10 из 10
+7 | −5
Гладиатор Gladiator
всего: 19
Волшебная музыка!!! Просто слов нет... Слушая её ты вновь окунаешься в атмосферу фильма. Я не устану говорить, что Ханс Циммер очень талантлив! Он украшает фильмы своей музыкой, делает их запоминающимися, даёт больше красок фильму! В общем Ханс - гений, что ещё сказать... Фильм тоже мне очень понравился, всем рекомендую.
оценка: 10 из 10
+4 | −0
Обожаю этот фильм и эту волшебную музыку к нему! Безусловно, Тим Бёртон и Дэнни Элфман очень талантливы! Они дополняют друг друга: Тим снимает великолепные фильмы, а Дэнни пишет великолепную музыку! Спасибо им, что они есть и что они дают нам возможность наслаждаться их творчеством!
оценка: 10 из 10
+3 | −0
Ханс Циммер один из моих любимых композиторов! Он пишет волшебную музыку, и саундтреки к замечательному фильму "Ангелы и демоны" тому подтверждение! Эта музыка очень сильна и несёт в себе мощную энергию, как мне кажется. Великолепная музыка от Ханса Циммера! Всем рекомендую!!!
оценка: 10 из 10
+1 | −0
Нокдаун Cinderella Man
всего: 3
Отличный фильм и отличная музыка! Мне очень понравился фильм, мне кажется он хорошо передал атмосферу того времени, хотя и не полностью, но думаю это даже и хорошо, потому что у фильма была другая главная мысль, которую он хорошо передал! Томас Ньюман - талант!