TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

Саундтрек к фильму Фонтан / The Fountain

Обложка саундтрека к фильму "Фонтан" / The Fountain (2006)
Оригинальный саундтрек / OST
Автор:Клинт Мэнселл / Clint Mansell
Дата релиза:21.11.2006
Время: 46:19 (10 треков)
фильм
Год:2006
Страна:США
Жанр: фантастика мелодрама драма
Каталоги: IMDB КиноПоиск
Нравится

9.943

 
 
  LazyRich  •  оценка: 10 из 10   +14 / −1
Саундтрек "Xibalba" - как будто летишь над землёй, порхаешь, как бабочка, и каждый взмах крыльев подобен мгновению жизни, которая проносится перед глазами в то время, как вокруг всё замедляется, словно парафин, растекаясь по пространству вселенной...   Ещё отзывы
Напишите отзыв.

Список песен

Чуть ниже представлены все песни и музыка из фильма Фонтан! Вы можете, не скачивая, найти нужную песню.

Музыка и песни из фильма Фонтан / The Fountain:

# Clint Mansell — The Fountain Время
1.The Last Man
Clint Mansell
6:09
2.Holy Dread!
Clint Mansell
3:51
3.Tree Of Life
Clint Mansell
3:45
4.Stay With Me
Clint Mansell
3:36
5.Death Is A Disease
Clint Mansell
2:34
6.Xibalba
Clint Mansell
5:23
7.First Snow
Clint Mansell
3:08
8.Finish It
Clint Mansell
4:25
9.Death Is The Road To Awe
Clint Mansell
8:26
10.Together We Will Live Forever
Clint Mansell
5:02
  46:19
Напишите отзыв.
impresainasion  •  оценка: 10 из 10
+8 / −0
Этот фильм берёт за живое, он затрагивает те проблемы, с которыми рано или поздно сталкиваются супружеские пары. Хью Джекман... он очень здорово сыграл и доктора, и мужа, и даже кого-то похожего на монаха (одежда, побритая голова, философия жизни и смерти). Рэйчэл Вайс - ей уделено не так уж и много времени, игрового времени, но её образ в роли испанской королевы - потрясающий! Посмотреть этот фильм стоит, не только благодаря этим актёрам (кстати, там практически нет второстепенных ролей), саундтрекам (берущими за душу и способные заставить нас подумать о многих вещах)... его стоит посмотреть, завернувшись в одеяло, чтобы понять - у нас всех есть проблемы, жизнь под откос и т.п. мы не одни такие во Вселенной...
anna  •  оценка: 10 из 10
+7 / −0
Когда посмотрела этот потрясающий фильм, немедленно стала искать композитора саундтрека. И не удивилась, узнав, что это Мэнселл, которого я знала по фильму "Реквием по мечте"! Самая берущая за душу композиция, которая неизменно вызывает у меня слёзы, сладкую грусть, ностальгию, размышления... - "Вместе мы будем жить вечно"! Неописуемо.
Regist  •  оценка: 10 из 10
+6 / −0
Фильм отличный. Жаль, что ему не дали Оскара. К сожалению, многие кинокритики увидели в этом фильме идею смертничества, в то время как в этом фильме раскрывается тема вечной жизни и очень образно и выразительно показан феномен жизни и её способность к бесконечному рождению, неважно в какой форме - будь то человек или иная форма жизни. В фильме провозглашается ценность такого загадочного явления среди пустоты Вселенной, как жизнь.
nicaro  •  оценка: 10 из 10
+6 / −0
По-моему, гениальный фильм... В нем много непонятного, поэтому он и гениальный, видимо, я буду смотреть его не один раз, чтобы понять все, что хотели донести авторы. А музыка... просто слов нет! Проникновенная...
ValeriKa  •  оценка: 10 из 10
+5 / −0
Фильм уникальный. Он поражает воображение. Он заставляет заглянуть в такие глубины себя, о которых ты даже не догадывался... Но он не производил бы такого впечатления, если бы не музыка в нём. Аронофски сотрудничает с Мэнселлом не в первый раз ("Реквием по мечте") и снова заставляет думать, чувствовать, переживать... Даже одни только саундтреки без просмотра фильма вызывают невероятное количество эмоций. Трепещет каждая частичка души и мороз идёт по коже.
Vestal  •  оценка: 10 из 10
+3 / −0
Этот фильм - философская притча. Особенно запомнилась и понравилась в нём музыка - она божественна, передаёт всё то, что, наверное, и хотел отразить режиссёр в фильме. Можно не смотреть фильм, а просто послушать данный саундтрек, чтобы понять легенду Древа Жизни.
Cinstanco Torres  •  оценка: 10 из 10
+2 / −0
Многоплановое кино. Из разряда тех, что смотрятся достаточно легко, но в памяти оставляют глубокий след. Это, безусловно, спорная картина, для кого-то хорошая или плохая, интересная или неинтересная, понятная или нет. Но наиболее подходящим я считаю определение – «Фильм – экспрессия», в котором гениально сочетаются глубина и масштабность сюжета с саундтреком. Отличное совместное творение Darren Aronofsky и Clint Mansell. Рекомендую и смотреть и слушать!
graf  •  оценка: 10 из 10
+2 / −0
Фильм очень стоящий. Его нужно посмотреть, почувствовать, пережить. Вызывает невероятное количество эмоций. Показаны и жизнь, и смерть... с сопровождением бесконечно эйфорической музыки.
Loreyn  •  оценка: 10 из 10
+2 / −0
Очень хороший фильм, несмотря на все не очень хорошие вещи, сказанные критиками в его адрес... Ждала его с нетерпением, а когда посмотрела, осталась очень довольна)))
Mu@tDIP  •  оценка: 10 из 10
+2 / −0
Только что просмотрел данный фильм и немедленно стал искать саундтрек. Музыкальное сопровождение на протяжении всего фильма вводит в трепет....
Дмитрий  •  оценка: 10 из 10
+3 / −1
Together We Will Live Forever - это одна из тех мелодий, которые живут вечно!!!