TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

Саундтрек к фильму Луна 2112 / Moon

Обложка саундтрека к фильму "Луна 2112" / Moon (2009)
Оригинальный саундтрек / OST
Автор:Клинт Мэнселл / Clint Mansell
Дата релиза:21.07.2009
Время: 55:10 (12 треков)
фильм
Год:2009
Страна:Великобритания
Жанр: фантастика триллер
Каталоги: IMDB КиноПоиск
Нравится

9.813

 
 
  Павел  •  оценка: 10 из 10   +6 / −0
Поймал себя на мысли, что в последнее время понятие "жанровое кино" как-то отошло в сторону, а если где-то и всплывает, то в основном в не самом приглядном виде. Ждешь старый добрый "боевик", а на поверку получаешь какую-то подделку, хочется "комедии" - а получаешь фильм с 2-мя шутками из трейлера.
Так вот "Луна" - это чистой воды "Научная фантастика"! Казалось, все уже сказано во всех жанрах, фильмы копируют сами себя, а вот получите! Тему клонирования безусловно к исключительно оригинальной никак не отнесешь, но тем не менее. Это один из лучших фильмов года! Он не страдает излишним хронометражом, есть хороший продуманный сценарий, великолепная музыка, бенефис одного хорошего актера и голос другого очень хорошего актера. И что имеем в остатке - в полку интересных молодых режиссеров прибыло! Ждем его новых работ!   Ещё отзывы
Напишите отзыв.

Список песен

Чуть ниже представлены все песни и музыка из фильма Луна 2112! Вы можете, не скачивая, найти нужную песню.

Музыка и песни из фильма Луна 2112 / Moon:

# Clint Mansell — Moon Время
1.Welcome to Lunar Industries
Clint Mansell
7:11
2.Two Weeks & Counting...
Clint Mansell
2:00
3.I'm Sam Bell
Clint Mansell
3:44
4.I'm Sam Bell, Too...
Clint Mansell
5:05
5.Memories (Someone We'll Never Know)
Clint Mansell
4:52
6.Are You Receiving?
Clint Mansell
3:18
7.Can't Get There from Here
Clint Mansell
3:17
8."We're Not Programs, Gerty, We're People"
Clint Mansell
5:10
9.The Nursery
Clint Mansell
3:46
10.Sacrifice
Clint Mansell
3:03
11.We're Going Home
Clint Mansell
3:41
12.Welcome to Lunar Industries (Three Year Stretch....)
Clint Mansell
10:03
  55:10
Напишите отзыв.
stan  •  оценка: 10 из 10
+2 / −0
Крайне не соглашусь про Фонтан. Это один из любимейших моих фильмов, музыка, кончено, в нем тоже шикарная.
Фильм Луна мне тоже понравился и музыка у Мэнсела, как всегда, на высоте.
Роган  •  оценка: 9 из 10
+1 / −0
Фильм "Луна" прошёл мимо меня в прокате. Послушав «Two Weeks & Counting...», трек № 2, ощутил, что он предвещает интересный просмотр фильма, стилистикой схожего с произведениями С. Лемма. Фильм снят реалистично (без «сияющих роботов и бластеров») и проникновенно, как «Memories (Someone We'll Never Know)» трек № 5.

Во время просмотра улыбнулся, когда понял, кого в фильме играет Кевин Спейси, его участие в картине добавляет эмоциональности в идею взаимопомощи. Задумался о ценности жизни человека, как только понял суть обмана, ведь одиночество героя стало безнадёжным. Потом подумал: «А кто же работал до меня на моей должности?» ) «Мы не программы…» )
NokLa  •  оценка: 9 из 10
+1 / −0
Клонирование и роль клонов в жизни людей - основная тема! Неплохо это в фильме прослеживается. Конечно, показана и жизнь в одиночестве, но это не то, по сравнению с тем, что одного человека клонировали множество раз, играют на его чувствах, показывая видео из дома… робот, которого запрограммировали врать… всё это показывает ужас и несовершенство человека по отношению к другим людям... или же клоны это не люди. Думаю, тем самым можно сказать, что нам и домашних животных заводить нельзя, мы ведь и к ним не можем относиться достойно!
Музыка хороша!
Oigen  •  оценка: 10 из 10
+1 / −0
Признаюсь, когда я смотрел трейлер фильма, первое, что меня заинтересовало, это soundtrack. В сущности, из-за него и пошёл на фильм. В целом, фильм неплох. Ну а музыка... музыка великолепна.
Stem  •  оценка: 10 из 10
+1 / −1
Отличный фильм про одиночество. Музыка погружает в атмосферу забытости и отрешенности станции Сэма. 10 из 10 за фильм и столько же за саундтрек.
feanor1114  •  оценка: 10 из 10
+1 / −2
Клинт Мансел - удивительный композитор. Иногда его музыка оказывается лучше тех фильмов, в которых она используется (например, Фонтан), или настолько органично вписывается в конву фильма, что без неё кино теряет очень многое. Данный фильм еще не смотрел, но те треки из ОСТа, которые прослушал - великолепны, как обычно впрочем...