TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

feanor1114

дата регистрации:08.05.2009
последнее действие:15.10.2009

Отзывы

оценка: 8 из 10
+3 | −2
Девять 9
всего: 7
Саундтрек к мультфильму "9" получился очень неплохой. Дебора Лури писала эмбиент, а Эльфман написал несколько главных тем. В самом мульте музыка не слишком заметна и не особо запоминается, хотя за тему в титрах Эльфману отдельный респект. В общем и целом - достаточно крепкая работа, не такая выдающаяся, как предыдущие творения Эльфмана, но и не "Т-4", что уже радует.
Сам мультфильм завораживает своей атмосферой. Очень добротное кино. Редкий представитель "взрослых мультфильмов" (не путать с "мультфильмами для взрослых"). Кино как раз соответствует своему названию, на "9"-ку. :)
оценка: 10 из 10
+1 | −2
Луна 2112 Moon
всего: 7
Клинт Мансел - удивительный композитор. Иногда его музыка оказывается лучше тех фильмов, в которых она используется (например, Фонтан), или настолько органично вписывается в конву фильма, что без неё кино теряет очень многое. Данный фильм еще не смотрел, но те треки из ОСТа, которые прослушал - великолепны, как обычно впрочем...
оценка: 8 из 10
+8 | −1
Цимер уже начинает заниматься откровенным самокопированием. Его лучшая работа - "Скала". Но в данном случае неплохая работа. Хотя Циммеру пора бы уже и че-нить новенькое написать, а не только "Скалу" пределывать.
оценка: 10 из 10
+4 | −0
Саундтрек эпичен. Как и фильм. Фильм вернул к забытому жанру жизнь. И надеюсь, надолго.

Оценки саундтрекам

Звездный путь / Star Trek
средняя оценка:
9.571 из 10
оценка: 10 из 10