TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

Саундтрек к фильму Мальчики-налетчики / Takers

Обложка саундтрека к фильму "Мальчики-налетчики" / Takers (2010)
Оригинальный саундтрек / OST
Дата релиза:04.11.2010
Время: 33:52 (7 треков)
фильм
Год:2010
Страна:США
Жанр: боевик триллер криминал
Каталоги: IMDB КиноПоиск
Нравится

9.836

 
 
  assel  •  оценка: 10 из 10   +9 / −1
Вчера ходила на премьеру этого фильма.. Фильм отличный, сюжет очень понравился, особенно музыкальное оформление в конце фильма.... было очень зажигательно! В общем, фильм классный и понравился всем моим друзьям. Советую посмотреть. Очень грамотные и хорошие актёры там играют. Молодцы!   Ещё отзывы
Напишите отзыв.

Ещё одна версия саундтрека к этому фильму

Мальчики-налетчики
Takers: Score

Пол Хаслингер / Paul Haslinger

Список песен

Чуть ниже представлены все песни и музыка из фильма Мальчики-налетчики (ну или почти все - выше есть пункт с другими версиями)! Вы можете, не скачивая, найти нужную песню.

Музыка и песни из фильма Мальчики-налетчики / Takers:

# VA — Takers Время
1.The Best Thing
Kram
3:57
2.The Hop
Radio Citizen feat. Bajka
3:31
3.Worse Than Yesterday
Tweaker
4:18
4.Sugar Pill
Ambulance
4:41
5.Dude Descending a Staircase
Apollo 440
5:06
6.Sacrifice
Lisa Gerrard & Pieter Bourke
7:42
7.Underdog
Kasabian
4:37
  33:52
Напишите отзыв.
Liusien  •  оценка: 10 из 10
+4 / −1
От фильма осталась в полном восторге! Он продуман, а не построен "по шаблону". Даже при повторном просмотре "острота сюжета" не теряется. Романтический эпизод предложения Джейка Лилии украшает фильм, делая его приятным для просмотра не только любителям ЭКШН-боевиков. Мне фильм очень понравился! 10 баллов!
777  •  оценка: 10 из 10
+3 / −0
Очень интересный и увлекательный фильм, классное музыкальное оформление, отличный сценарий и отлично сыграно! Самое хорошее в этом фильме - это актёры, особенно тот, который снимался в фильме "Телепорт", и тот, который снимался в фильмах "Форсаж", "Форсаж 2", "Форсаж 4".
Никита  •  оценка: 10 из 10
+3 / −1
Фильм очень интересный! Сюжет не затянут, как это часто бывает в фильмах. Актёры очень хорошо подобраны, особенно Хайден Кристенсен (который играл в "Звёздных войнах") и Пол Уокер (известный по фильму "Форсаж"). Фильм понравился всем моим друзьям! Все в восторге от этого фильма! Музыка тоже хорошая, особенно в конце фильма. В общем, ребята молодцы! 10 баллов!))
NokLa  •  оценка: 10 из 10
+1 / −1
Очень интересно, воспринимается фильм на отлично! Классно подобран саундтрек, актёры старались, приятно посмотреть, как исполнители песен держатся рядом с актёрами кино! Пусть снимают ещё такие фильмы, т.к. в них чувствуется тот гангстерский пафос, который присущ современным реп и хип-хоп исполнителям...
R:: R::  •  оценка: 8 из 10
+1 / −1
Фильм снят в стиле Гая Ричи, но в современном виде, полегче картинка воспринимается. Фильм кажется одноразовым, впрочем, как и все фильмы, которые выходят, начиная с 2000-х годов. Может быть, мы просто не так теперь воспринимаем, как раньше в детстве, когда смотрели все эти боевики, триллеры. Ну это так, лирика)) Короче, кино - хорошо, музыка - хорошо с "+". Посмотрите, думаю, жалеть не станете.

Да... забыл добавить, пока тут умничал)) Не понравился один момент, всего лишь один, когда в конце фильма двое чёрных братьев пошли умирать, логичнее было бы свалить, хотя бы попытаться. Думаю просто режиссёр фильма решил не заморачиваться додумывать этот момент и сделал всё по-быстрому.
aliluya  •  оценка: 10 из 10
+0 / −1
Фильм, конечно, заряжающий: отличная музыка, замечательный звёздный состав, ненавязчивая лёгкая игра персонажей! Примечательна богемная гламурная (мажорская) атмосфера всего фильма, всё просто и непринужденно для этих молодых, красивых, предприимчивых парней (и банк ограбить, и застрелить сразу нескольких человек)) Посмотрела фильм только из-за Хейдена Кристенсена (обожаю его), но к превеликому счастью и от остальных актёров осталась в восторге! Рекомендую посмотреть, ну а музыку Вы и сами не пропустите мимо своего восприятия!
RobertVagar  •  оценка: 8 из 10
+0 / −1
По моему мнению и на мой вкус фильм то, что надо, смотрел дома и, тем не менее, был в полном восторге - не так часто фильмы доставляют столько удовольствия, как этот. Этот фильм точно заслуживает внимания любителей экшена.

И о музыке. На фоне картинки она просто завораживает и тем самым картинка становится "ярче". 8 баллов.
DionisiusFirst  •  оценка: 10 из 10
+1 / −2
Сам фильм очень понравился - отличная игра актёров, динамично развивающийся сюжет, держащий в напряжении весь фильм, отличные массовки, трюки... В общем, фильм на пятёрочку из пяти, ну и музыка не подкачала. Рекомендую всем!
P.S. саундтрек скачал - качество просто супер.