TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

aliluya

дата регистрации:10.01.2012
последнее действие:12.01.2012

Отзывы

оценка: 10 из 10
+3 | −0
Шаг вперед Step Up
всего: 19
Со всеми эмоциями и чувствами, что даны человеку отродясь, скажу лишь одно - "Step Up" есть то самое произведение, столкнувшись с коим, ТЫ вынужден меняться, ибо музыка и танцы фильма залезают через кожу в душу и заставляют себя полюбить.
оценка: 10 из 10
+5 | −0
Нереально здорово, что есть такие фильмы, способные побудить зрителя встать и пойти сделать что-нибудь. Это многого стоит! Безусловно, в этом заслуга и режиссёра, и сценариста, и актёрского состава. Респект личный, ибо, как и многие из оставивших здесь отзывы, я также записалась на танцы после просмотра фильма. Иногда человеку требуется лишь толчок, чтобы начать делать то, что хотелось, но не моглось...
По моим ощущениям, "Шаг вперёд 2" куда более танцевальный, профессионально подготовленный. Саундтреки по-прежнему сильные, несмотря на то, что время идёт и музыка развивается постоянно.. 10! Однозначно!
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Сложилось впечатление, что здесь обсуждают больше фильм, чем саундтреки к нему. Так сказать собрание киноманов с примесью меломанов. Лично мне было бы гораздо интереснее прочитать здесь мнение какого-нибудь профессионала-кинокритика с трезвой и ценной критикой, нежели доморощенных режиссёров с эмоциональными выпадами. Вопрос возникает (правда риторический): Все Вы кто "против" и "за" (сами решайте что и чего), Вы смогли бы сотворить лучше? Сомневаюсь. Ничего нет идеального. Если же вопрос о книге, то книгу (по моему субъективному мнению) лучше читать в оригинале, на чисто америкотском английском, а насчёт сценария - то книга сценарию - рознь. Сравнить дрова с лесом, одним словом.
Музыка достойная, на мой взгляд. Можно слушать и погружаться в свои собственные мысли (далеко не о сумерках), в этом, думаю, разноплановое достижение композитора как творца и моё удовольствие. За что даю 10!
оценка: 7 из 10
+5 | −1
Должна сказать, что очень довольна тем, что Шон Харис сыграл здесь "реально-пацанскую" роль заметно достойнее, чем я ожидала (насколько мне известно, он больше модель, чем актёр). Речи нет - красивые актёры, извечная не проигрываемая тема сюжета о трудных и успешных подростках Америки, - всё это как-то ностальгически притягательно, но для себя лично изюминку увидела лишь в проявленной жестокости тинейджеров друг к другу. Мне просто интересно в этом смысле, есть ли совпадения с реальностью?! Насчёт вдохновенности фильма и нелишним поводом напомнить себе о вере в себя - здесь, конечно, зацепило. Наверное, именно такой простотой и отличаются ленты "до 18" и "старше" между собой.
оценка: 10 из 10
+0 | −1
Фильм, конечно, заряжающий: отличная музыка, замечательный звёздный состав, ненавязчивая лёгкая игра персонажей! Примечательна богемная гламурная (мажорская) атмосфера всего фильма, всё просто и непринужденно для этих молодых, красивых, предприимчивых парней (и банк ограбить, и застрелить сразу нескольких человек)) Посмотрела фильм только из-за Хейдена Кристенсена (обожаю его), но к превеликому счастью и от остальных актёров осталась в восторге! Рекомендую посмотреть, ну а музыку Вы и сами не пропустите мимо своего восприятия!