TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

Жанбургер

дата регистрации:22.04.2010
последнее действие:26.04.2011

Добавленные саундтреки

Отзывы

оценка: 8 из 10
+1 | −0
Папе снова 17 17 Again
всего: 17
Хороший фильм! Очень легкий - смотрится на 1,2,3. Мистер Эфрон в очередной раз напомнил Джареда Лето=) ооо... и наконец-то он не поет=)))
Всем советую!
оценка: 9 из 10
+1 | −0
Божественно! Отличается тем, что совсем не похож на сказку, а на настоящую жизнь. Музыка отлично передает атмосферу эпохи и чувства главной героини!
оценка: 9 из 10
+6 | −0
Ранэвэйс The Runaways
всего: 3
Жаль, что некоторые песни, звучащие в фильме, так и не вошли в официальную версию саундтрека... Например, такая, как "I Love Rock'n'Roll" от Joan Jett. Хорошая игра молодых актёров, хотя голос Дакоты всё ещё звучит по-детски. После просмотра захотелось послушать Sex Pistols! Молодцы девчонки!
оценка: 10 из 10
+1 | −0
Под большим впечатлением... До сих пор. Отличный фильм - очень живой и настоящий. Музыка- нет слов. Очень жаль, что таких фильмов выходит так мало.
оценка: 9 из 10
+1 | −0
Помни меня Remember Me
всего: 7
очень трогательный фильм. я даже слезу пустила. поразил особенно пирс броснан- его игра была удивительна. музыка немного не моего времени, но есть что послушать, например alien lover, The Sun Keeps Shining on Me, andvari, parasol, see of teeth. Отличная музыка чтобы погрустить.
оценка: 7 из 10
+1 | −0
Очень напоминает предыдущие работы композитора. Немного расстроена. Вся тема волков (Джейкоб Блэк, Импринтинг, Первый поцелуй, Волчий запах, Поцелуй) и тема Райли великолепна. Остальное же- какой-то шум и гул. Очень жаль.
оценка: 7 из 10
+1 | −0
Музыка отлична подобрана с точки зрения соответствия к видеоряду. Полностью дополняет настроение всего фильма. Отдельно же саундтрек я врядли бы слушала часто.
оценка: 9 из 10
+1 | −0
Отличная музыка- особенно вся линия волков. Приятно удивило ВНОВЬ присутствие Клода Дебюсси (Лунный свет), как и в 1 части сумерек. волшебно. спасибо, Говард.
оценка: 7 из 10
+6 | −1
Немного разочарована. Кроме Muse, Florence + The Machine, Sia и Battles слушать, в общем-то, нечего. Какая-то странная смесь музыки кантри 80-х, немного лаунжа (Let's Get Lost). Единственное, что может спасти саундтрек - это подходящий видеоряд.
В Новолунии и Сумерках музыка была, на мой взгляд, интереснее. Конечно, Говард Шор вне конкуренции. Его сопровождение к фильму выйдет 29 июня и, без сомнений, оно будет не хуже Деспла и Бёруэлла. Пока только 7.
оценка: 9 из 10
+3 | −0
Потрясающий фильм. Ещё одна экранизация книги Николаса Спаркса. Хороший музыкальный ряд. Особенно понравилась песня Аманды Сейфрид, которая и играет в этом фильме. Я вообще думаю, что она бы смогла заняться музыкальной карьерой.
оценка: 7 из 10
+5 | −4
Роберт, как всегда, на высоте. Добавлю ещё пару минусов (к предыдущему рецензенту) - это перевод: нам так и не дали услышать Микки, говорящего по русски; и была непонятна роль команды из Скарлетт и Джексона - кто они всё-таки такие?! В целом, фильм неплох, но первая часть лучше. Ещё раз бы посмотрела, но на оригинальном языке.
оценка: 9 из 10
+3 | −0
Мамма MIA! Mamma Mia!
всего: 10
Чудесный мюзикл - очень добрый и светлый фильм, ну и, конечно, музыка АВВА! Отличная игра Мэрил Стрип, Аманды Сейфрид, Колина Фёрта и, конечно, Пирса Броснана (особенно улыбнули его вокальные таланты) - фильм очень понравился! Что касается саундтрека, то очень хороши песни "Dancing Quenn", "Our Last Summer", "I Have A Dream".
оценка: 10 из 10
+10 | −2
Потрошители Repo Men
всего: 6
Потрясающий трек-лист. Я в полном восторге. Чего только стоит кавер-версия "Feeling Good" группы Muse в исполнении Nina Simone! Ах! Просто сказка! Вообще, на протяжении всего фильма - музыка нечто. Невозможно предугадать музыку, которая прозвучит в следующей сцене. Особо повеселила песня "Sway" в сочетании с картинкой хаха))) А финальная песня "Dream a little Dream" в совокупности с видеорядом заставляет чуть ли не расплакаться. Отлично! Советую любителям хорошей старой музыки.

Оценки саундтрекам

Потрошители / Repo Men
средняя оценка:
9.933 из 10
оценка: 10 из 10
Ангелы Чарли / Charlie's Angels
средняя оценка:
9.444 из 10
оценка: 10 из 10
Собачья какашка / Doggy Poo!
средняя оценка:
10 из 10
оценка: 10 из 10