TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

Саундтрек к фильму Помни меня / Remember Me: Score

Обложка саундтрека к фильму "Помни меня" / Remember Me: Score (2010)
Оригинальный саундтрек / OST
Автор:Марсело Зарвос / Marcelo Zarvos
Дата релиза:09.03.2010
Время: 44:59 (12 треков)
фильм
Год:2010
Страна:США
Жанр: мелодрама драма
Каталоги: IMDB КиноПоиск
Нравится

10.000

 
 
  Клерик Т  •  оценка: 9 из 10   +5 / −0
Согласилась на просмотр из-за двух актёров - Пирса Броснана (просто мастер! как всегда, на высоте) и Роберта Паттинсона (из любопытства - что же "это" такое - вне "громких" "Сумерек"). И не пожалела. Финал - просто потрясающий! Трагичный, но - внушающий надежду на то, что всё возможно, нужно только успеть это понять.
Удивительно реалистичная картина. О том, что нельзя всё воспринимать как должное. Каждый миг, каждая улыбка, встреча, потеря - это неповторимо и очень ценно. И каждый миг достоин того, чтобы помнить его. А ещё о том, что нужно набраться смелости и начать жить по-настоящему. Говорить именно те слова, которые ты хотел сказать. Делать именно то, что ты действительно хочешь делать. Потому что через минуту такой возможности может и не быть. И не важно почему - упадёт ли на землю астероид, начнётся война или просто перед носом закроется дверь лифта... Или ты просто решил, что ещё не готов, не принимаешь, не понимаешь, успеешь, сделаешь это потом... когда-нибудь.
О том, что жить нужно здесь и сейчас. По настоящему. Каждый день. Каждую минуту. Принять то, что происходит и... идти дальше. И помнить...
P.S. .... и я всегда хотела, чтобы у меня был именно такой старший брат... И друг старшего брата...   Ещё отзывы
Напишите отзыв.

Ещё одна версия саундтрека к этому фильму

Помни меня
Remember Me

Список песен

Чуть ниже представлены все песни и музыка из фильма Помни меня (ну или почти все - выше есть пункт с другими версиями)! Вы можете, не скачивая, найти нужную песню.

Музыка и песни из фильма Помни меня / Remember Me: Score:

# Marcelo Zarvos — Remember Me: Score Время
1.Opening
Marcelo Zarvos
2:07
2.Summer
Marcelo Zarvos
2:11
3.I Know You Can Hear Me
Marcelo Zarvos
6:42
4.Tyler
Marcelo Zarvos
1:36
5.Angry Ride
Marcelo Zarvos
1:39
6.Morning Montage
Marcelo Zarvos
7:43
7.Wake Up Call
Marcelo Zarvos
2:12
8.Craig Worries
Marcelo Zarvos
4:11
9.Caroline
Marcelo Zarvos
2:18
10.Remember Me
Marcelo Zarvos
6:25
11.Subway Ride
Marcelo Zarvos
3:03
12.Don't Be a Stranger
Marcelo Zarvos
4:52
  44:59
Напишите отзыв.
Маргарита  •  оценка: 10 из 10
+5 / −0
Фильм очень глубокий. Я не знаю, что в нём так цепляет. Наверное, его жизненность, правдивость и искренность. Не каждый день задумываешься о себе, о своём месте в этой жизни. Ещё реже задумываешься о том, что надо бы сделать, а всё нет времени. После просмотра фильма понимаешь - надо успеть сделать всё сейчас и немедленно, потому что завтра, на которое мы все так надеемся, может и не наступить.

Критики считают, что конец фильма слишком пафосный. Я думаю, если бы был хэппи энд, конец был бы банальным. Так что лучше пафос, чем простая банальность.

Музыка просто выше всяких похвал. Она насквозь пронизывает фильм, оплетает зрителя и помогает воспринимать. Когда я шла смотреть фильм, я не знала, какой будет конец. Но музыка последних пяти минут сама всё сказала.
Катерина  •  оценка: 10 из 10
+3 / −0
Фильм просто супер, смотрела несколько раз, эффект потрясающий. Поняла, что поистине жизненный фильм, в который вложили глубокий смысл про чувства во всех его значениях, семью, друзья, любовь, музыка подобрана настолько чётко, лучше не придумаешь! Советую всем посмотреть.
Печенько_О  •  оценка: 10 из 10
+2 / −0
Фильм просто потрясающий. Концовка неожиданная... долго плакала и не могла понять, ПОЧЕМУ?! Глубокий психологический смысл. Такое могло случиться с каждым. Фильм очень понравился, потому что он про простого человека. Нам так часто не хватает этой простоты...