TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

Клерик Т

дата регистрации:07.07.2010
последнее действие:12.07.2010

Отзывы

оценка: 9 из 10
+5 | −0
Согласилась на просмотр из-за двух актёров - Пирса Броснана (просто мастер! как всегда, на высоте) и Роберта Паттинсона (из любопытства - что же "это" такое - вне "громких" "Сумерек"). И не пожалела. Финал - просто потрясающий! Трагичный, но - внушающий надежду на то, что всё возможно, нужно только успеть это понять.
Удивительно реалистичная картина. О том, что нельзя всё воспринимать как должное. Каждый миг, каждая улыбка, встреча, потеря - это неповторимо и очень ценно. И каждый миг достоин того, чтобы помнить его. А ещё о том, что нужно набраться смелости и начать жить по-настоящему. Говорить именно те слова, которые ты хотел сказать. Делать именно то, что ты действительно хочешь делать. Потому что через минуту такой возможности может и не быть. И не важно почему - упадёт ли на землю астероид, начнётся война или просто перед носом закроется дверь лифта... Или ты просто решил, что ещё не готов, не принимаешь, не понимаешь, успеешь, сделаешь это потом... когда-нибудь.
О том, что жить нужно здесь и сейчас. По настоящему. Каждый день. Каждую минуту. Принять то, что происходит и... идти дальше. И помнить...
P.S. .... и я всегда хотела, чтобы у меня был именно такой старший брат... И друг старшего брата...