TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

Саундтрек к фильму Папе снова 17 / 17 Again

Обложка саундтрека к фильму "Папе снова 17" / 17 Again (2009)
Оригинальный саундтрек / OST
Дата релиза:21.04.2009
Время: 43:56 (13 треков)
фильм
Год:2009
Страна:США
Жанр: комедия
Каталоги: IMDB КиноПоиск
Нравится

9.500

 
 
  Stan Girl  •  оценка: 10 из 10   +9 / −0
Это фильм молодёжи 2009 года. Актерский состав бесподобен. Сюжет немного банален, но это не мешает смеяться и радоваться фильму. Ходила два раза и ни чуть не пожалела. Не буду лукавить.. второй раз пошла только из-за Зака Эфрона.
Девчонки, советую посмотреть))   Ещё отзывы
Напишите отзыв.

Ещё одна версия саундтрека к этому фильму

Папе снова 17
17 Again: Score

Рольф Кент / Rolfe Kent

Список песен

Чуть ниже представлены все песни и музыка из фильма Папе снова 17 (ну или почти все - выше есть пункт с другими версиями)! Вы можете, не скачивая, найти нужную песню.

Музыка и песни из фильма Папе снова 17 / 17 Again:

# VA — 17 Again Время
1.On My Own
Vincent Vincent & the Villains
2:35
2.Can't Say No
The Helio Sequence
3:33
3.L.E.S. Artistes
Santigold
3:25
4.Naive
The Kooks
3:24
5.This Is Love
Toby Lightman
2:53
6.You Really Wake Up The Love In Me
Duke Spirit
2:42
7.The Greatest
Cat Power
3:22
8.Rich Girls
The Virgins
3:04
9.This Is For Real
Motion City Soundtrack
3:10
10.Drop
Ying Tang Twins
3:48
11.Cherish
Kool & The Gang
3:59
12.Bust A Move
Young MC
4:25
13.Danger Zone
Kenny Loggins
3:36
  43:56
Напишите отзыв.
Танюшкин  •  оценка: 10 из 10
+8 / −0
Ждала от фильма море позитива, радости, я их получила. Фильм оставил хороший отпечаток, потом ходила весь день улыбалась, как дурочка)) Ну и, конечно, задумалась над вечной проблемой отцов и детей... Не надо зацикливаться на себе и забывать про любимых, дорогих людей, ведь они самое главное, что у нас есть в жизни))) не надо часто вспоминать прошлое... Актёры супер!!! Мэтью Перри, Зак Эфрон... ммм... слов нет))) (когда узнала, что фильм выходит с Заком, то пошла только из-за него и не пожалела, что сходила)))
Галина  •  оценка: 10 из 10
+9 / −2
Мне очень понравился фильм! Он действительно поучительный, да ещё и с юмором. Актёры все просто молодцы! Саундтреки тоже прикольные, стоит послушать. В общем советую всем посмотреть!!!
Эльвира  •  оценка: 8 из 10
+7 / −0
Мне понравился фильм и, конечно, его актеры (Зак Эфрон). Хотя сюжет развивался банально. Я смотрела этот фильм в день премьеры у нас в городе и говорила без особого напряга, что будет дальше. Но скорее всего так даже лучше - это легкая комедия, над которой не нужно задумываться. Просто смотри и отдыхай. Еще мне очень понравились саундтреки к этому фильму. Советую послушать.
Andy  •  оценка: 10 из 10
+6 / −1
Очень веселый фильм, хотелось бы ещё песню, когда Майк на своей тачке подъезжал к школе) Смотрел этот фильм в качестве TS, и даже качество не изменило моего общего впечатления о фильме, обычно американские фильмы довольно тупые, но этот хоть и не смотря на всю его предсказуемость и банальность получился очень классным, юмор тут вообще на высоте)
Slonik  •  оценка: 10 из 10
+6 / −1
Мне фильм очень понравился! Поучительный такой.. Не нужно жалеть о сделанном выборе, нужно ценить то, что имеешь!
iris  •  оценка: 8 из 10
+3 / −1
Милая комедия для девочек, которым нравится Зак Эфрон. Но несмотря на то, что я далеко не являюсь его поклонницей-фанаткой, фильм мне действительно понравился. Комедия для тех, кто хочет расслабиться, посмотреть что-то легкое и ненапрягающее. Саундтрек на уровне. От последней песни "Naive" я вообще была в полном восторге, решила даже скачать остальные песни "The Kooks", не пожалела))
6araLLIka  •  оценка: 10 из 10
+2 / −0
фильм поразил меня. Зак Эфрон мой любимый актёр и ещё раз поняла, что влюбилась по уши))
Дак вот... любите ребята и делайте всё, чтобы вернуть, если потеряли))) Отличный фильм!)
VityaVitya  •  оценка: 10 из 10
+2 / −0
Я считаю, что этот фильм бомба) Актеры бомба) Сюжет прикольный. Саундтреки тоже хорошие ) Можно посмеяться и поплакать в этом фильме. В общем, фильм - вышка!
InWoonderland  •  оценка: 8 из 10
+2 / −0
Кино легкое и ненавязчивое, но весьма интересное, несмотря на то, что фильмов с перевоплощением героев предостаточно. Красавчик Зак Эфрон хорошо вошел в роль главы семейства, получившего шанс изменить свою жизнь.
Anna  •  оценка: 8 из 10
+2 / −1
Обожаю этот фильм. Не знаю, из-за чего больше: либо потому что он отдыхающий и позитивный, либо потому что очень нравится актёр, который исполняет главную роль! В саундтреке больше всех понравилась песня "Naive" - The Kooks.
bam  •  оценка: 10 из 10
+1 / −0
Супер фильм! Zac Efron Теперь мой любимый актер!))) Все посмотрите этот фильм... всё хорошо очень сняли!
Mary_ry  •  оценка: 10 из 10
+1 / −0
Изначально пошла на этот фильм только из-за Зака Эфрона. Он замечательный актер, но и другие актеры, которые снимались в этом фильме не отстают. Я ходила на этот фильм после ЕГЭ по русскому, он мне помог расслабиться...
Советую всем сходить.
luucky_looser  •  оценка: 10 из 10
+0 / −0
Очень веселый фильм с элементами драмы и определенным смыслом. Зак Эфрон блестяще исполнил роль подростка с жизненным опытом 37-ми летнего - чего стоит речь в классе по охране здоровья =) Искрометный юмор, курьезные происшествия и, конечно, шикарный саундтрек сделали свое дело - фильму можно ставить почти 10, но все же это крепкая 9 - за легкую комедию, не лишенную смысла и непошлую. Рекомендую для просмотра в любой компании или в одиночестве.
homerchik  •  оценка: 10 из 10
+0 / −0
Классный фильм! Пошёл только из-за того, что там снимался Мэтью Перри. Немного разочаровался, потому что там его было мало, но и Зак Эфрон хорошо сыграл. Было весело, когда дочка начала приставать к отцу)) Сходите на фильм, не пожалеете ни денег, ни тем более времени!
Shzelo  •  оценка: 10 из 10
+0 / −0
Фильм просто супер! И так великолепно играть отца в 17 лет... Зак просто молодец! Я уже 2 раза его смотрела и в полном восторге!
Сережа  •  оценка: 10 из 10
+0 / −0
Этот фильм заставляет задуматься!!! Думать о своей семье и любимых людях! Посмотрев этот фильм я многое для себя осознал и хочу, чтобы все поняли тоже самое, что и я!!!