TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

InWoonderland

дата регистрации:10.05.2009
последнее действие:22.08.2010

Отзывы

оценка: 7 из 10
+4 | −0
Лапочка Honey
всего: 6
Отличный фильм, с талантливыми актерами, потрясающими танцами и великолепной музыкой.
Особенно понравились танцы, в которых участвуют не только профессиональные танцоры, но и обычные детишки с улицы.
оценка: 9 из 10
+5 | −0
Фильм заставляет нас по-другому посмотреть на жизнь.
Мы видим истории людей, которые уверены, что их жизнь может стать лучше, но они не видят того, что действительно мешает их изменению. Они не могут отказаться от своих привычек, они не хотят этого. Их мечтам не суждено сбыться. И они слышат реквием.. реквием по мечте.
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Неудивительно, что такую прекрасную идею по улучшению мира предложил именно ребенок. Ведь взрослые зачастую обеспокоены только своими проблемами, они не хотят и боятся делать что-то непривычное для них, боятся изменить жизнь. Очень радует, что идея мальчика вышла за пределы его города и пошла по всему свету. Надеюсь, что когда нибудь эта идея войдет и в нашу реальную жизнь.
оценка: 8 из 10
+2 | −0
Папе снова 17 17 Again
всего: 17
Кино легкое и ненавязчивое, но весьма интересное, несмотря на то, что фильмов с перевоплощением героев предостаточно. Красавчик Зак Эфрон хорошо вошел в роль главы семейства, получившего шанс изменить свою жизнь.
оценка: 10 из 10
+2 | −0
Сумерки Twilight: The Score
всего: 37
Фильм замечательный, великолепная игра актеров позволяет нам перенестись в центр событий и забыть, что это только фильм. Музыка подобрана, как нельзя лучше.
оценка: 8 из 10
+2 | −0
Может быть это звучит немного странно, но музыка творит настоящие чудеса. Именно музыка сближает Троя и Габриэллу, именно благодаря ей они знакомятся, благодаря ей открывают в себе новые таланты, с её помощью решают проблемы, и обретают настоящую любовь и счастье)
оценка: 10 из 10
+2 | −0
Вся музыка к этому фильму подобна самой главной героине. Она прекрасна, как Амели. Она дарит нам надежду, радость, улыбки. Она романтична. Иногда грустна. Но она всегда дает нам ощущение счастья и какой-то неописуемой легкости. Она великолепна.
оценка: 10 из 10
+4 | −0
Один из самых лучших фильмов, он заставляет задуматься и пересмотреть свое отношение к жизни. А песни Мэнди Мур и других исполнителей позволяют еще больше прочувствовать все чувства и переживания героев.