TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

homerchik

дата регистрации:12.07.2009
последнее действие:26.05.2012

Отзывы

оценка: 10 из 10
+0 | −0
Пошёл на фильм из-за главной героини, т.к. после просмотра "Оторвы" она очень мне понравилась, и Лизы Кудроу из Друзей). Фильм очень милый, в фильме очень много животных. Советую для семейного просмотра.
оценка: 10 из 10
+1 | −0
Оторва Wild Child
всего: 12
Суперская комедия) От выходок Поппи можно смеяться до слёз) За то, что немного переборщила, её отправили в школу в Англии, подальше от "друзей". Исполняя свой план, она подружилась с классными девчонками) Итого: фильм обязателен для просмотра)
оценка: 10 из 10
+2 | −0
Сумерки Twilight: The Score
всего: 37
Очень хороший фильм! После просмотра хочется взять и прочитать всю серию книг. Вампиры-вегетарианцы)) Очень забавно! Хорошие герои, любовь. Порекомендовал всем-всем своим друзьям и они мне сказали спасибо)
оценка: 10 из 10
+5 | −0
Фильм просто супер! Не прошло и 5 минут после начала, а ты уже приклеился к креслу и следишь за погоней. Меган Фокс просто красавица. Советую всем любителям экшенов!
оценка: 10 из 10
+2 | −0
Очень хороший и весёлый фильм. Очень забавно было смотреть на Джона Траволту в роли мамы Трейси. Классно показаны танцы 60-х годов, день негров. Главная героиня - очень оптимистичная девочка, да ещё и без комплексов, немногие бы так смогли хорошо выступать на публике, имея такое "пышное" тело) Советую всем фанатам мюзиклов и Зака Эфрона (он там очень даже милый)!
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Папе снова 17 17 Again
всего: 17
Классный фильм! Пошёл только из-за того, что там снимался Мэтью Перри. Немного разочаровался, потому что там его было мало, но и Зак Эфрон хорошо сыграл. Было весело, когда дочка начала приставать к отцу)) Сходите на фильм, не пожалеете ни денег, ни тем более времени!
оценка: 10 из 10
+11 | −0
Самый классный из 3 фильмов! Сейчас лето... Если бы нам так можно было отрываться! Подружка + друзья... Чего ещё не хватает? Альбом тоже балдёжный! Песни "Вот Вот" и "Верю я" самые лучшие!
оценка: 10 из 10
+6 | −0
Очень весёлый фильм! Через год выпускной, я прямо заинтригован. Очень интересно смотреть, как в американских школах готовятся к этому событию! Хорошо показана любовь, на что готов пойти главный герой ради своей любимой. Хотите отдохнуть? Лучше для просмотра вы ничего не найдёте!
оценка: 10 из 10
+11 | −2
Суперский альбом! Когда слушаешь, представляешь себя на месте главных героев, зажигаешь вместе с ними! Можно заметить, что голоса Эфрона и Лазарева очень похожи) Когда посмотришь фильм, очень жалеешь, что у нас в школах такого не бывает! Советую тем, кто ждёт от фильма только положительного настроения.

Оценки саундтрекам

Представь себе / Imagine That
средняя оценка:
10 из 10
оценка: 10 из 10
оценка: 10 из 10
оценка: 10 из 10
оценка: 10 из 10