TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

Саундтрек к фильму Классный мюзикл (Русская версия) / High School Musical (Russian cast)

Обложка саундтрека к фильму "Классный мюзикл (Русская версия)" / High School Musical (Russian cast) (2006)
Оригинальный саундтрек / OST
Дата релиза:01.01.2008
Время: 24:50 (9 треков)
фильм
Год:2006
Страна:США
Жанр: комедия семейный мюзикл
Каталоги: IMDB КиноПоиск
Нравится

9.642

 
 
  Elvis222  •  оценка: 10 из 10   +27 / −3
Фильм "классный мюзикл" сделал прорыв в жанре "мюзикл", а песни - так это вообще отдельный труд, и перевести смысл на русский язык - это многого стоит, Сергей Лазарев и Ксения Ларина спели так, как будто они сами снимались в том фильме, молодцы! И отдельное спасибо сайту, я давно искал песни на русском в хорошем качестве!   Ещё отзывы
Напишите отзыв.

Ещё одна версия саундтрека к этому фильму

Классный мюзикл
High School Musical

Список песен

Чуть ниже представлены все песни и музыка из фильма Классный мюзикл (Русская версия) (ну или почти все - выше есть пункт с другими версиями)! Вы можете, не скачивая, найти нужную песню.

Музыка и песни из фильма Классный мюзикл (Русская версия) / High School Musical (Russian cast):

# VA — High School Musical (Russian cast) Время
1.Наверх, в облака
Сергей Лазарев, Ксения Ларина
3:12
2.Не зеваем - не спим!
Сергей Лазарев
2:22
3.Всего полшага
Евгения Отрадная, Михаил Веселов
1:58
4.Всего полшага (реприза)
Сергей Лазарев, Ксения Ларина
1:18
5.Рушится шар земной
Евгения Отрадная, Михаил Веселов, Асет Самраилова, Сергей Обосян, Сергей Лелявин
4:19
6.Сорвавшейся звездой
Ксения Ларина
2:53
7.По головам
Евгения Отрадная, Михаил Веселов
1:44
8.Наш звездный час
Сергей Лазарев, Ксения Ларина
3:20
9.Рука к руке, дружнее
Сергей Лазарев, Ксения Ларина
3:44
  24:50
Напишите отзыв.
габриела  •  оценка: 10 из 10
+26 / −4
Огромная благодарность создателям этого сайта! Песни супер!!! На мой взгляд самая лучшая песня из первой части - "Сорвавшейся звездой".
Алеша  •  оценка: 10 из 10
+17 / −1
Фильм просто потрясающий! Я бы смотрел его еще и еще. Все актеры сыграли просто великолепно, а особенно мне очень понравилась Эшли Тисдейл. А из песен могу выделить "Наш звездный час". Этот дуэт в конце фильма произвел на меня большое впечатление! Молодцы!
Little Kristi  •  оценка: 10 из 10
+17 / −2
Спасибо вам большое за эти песни! Это замечательное кино. Я их очень долго искала и благодаря вам могу слушать их когда мне захочется. Ещё раз спасибо.
duffydark  •  оценка: 10 из 10
+14 / −2
Я помешана на этом фильме! Каждый раз, когда я смотрю этот фильм мне хочется, чтобы у меня в школе тоже так было круто и весело!! Песни очень хорошо повышают настроение!
вика  •  оценка: 10 из 10
+10 / −1
Я обожаю фильм "Классный мюзикл". Его я посмотрела впервые на канале Disney - я и моя мама пришли в восторг. Это самый лучший фильм, который я смотрела после "Ханны Монтаны". Спасибо тем, кто его создал - они просто гении. Продолжайте в том же духе. Буду ждать.
Katalina  •  оценка: 10 из 10
+10 / −1
Фильм потрясающий! Актёры очень хорошо подобраны, саундтреки и хореография отличные. Смотреть такой фильм одно удовольствие, видеть, как обычная школьная жизнь преображается в мюзикле. Больше всего понравилась песня "Наш звёздный час", а также "Рука к руке, дружнее".
homerchik  •  оценка: 10 из 10
+11 / −2
Суперский альбом! Когда слушаешь, представляешь себя на месте главных героев, зажигаешь вместе с ними! Можно заметить, что голоса Эфрона и Лазарева очень похожи) Когда посмотришь фильм, очень жалеешь, что у нас в школах такого не бывает! Советую тем, кто ждёт от фильма только положительного настроения.
Алекс Фрол  •  оценка: 10 из 10
+9 / −1
Песни озвучены великолепно, со стороны скажу, что голос Лазарева (хоть я его и не очень люблю) ну очень подходит Заку Эфрону, да что там... все озвучили актёров Голливуда просто великолепно! Особенно понравилось, как Евгения Отрадная озвучила Шарпей просто - КЛАСС! Все три фильма замечательные, правда я думал, что третий будет немного лучше, но Дисней вообще молодец, замахнулись на мюзикл, хотя раньше мюзиклы не очень-то нравились, особенно молодежи, но у них получилось сотворить ШЕДЕВР! Ещё раз спасибо!
Даша  •  оценка: 10 из 10
+10 / −2
Песни - супер. Фильм - классный. Больше всего мне нравится "Наверх в облака". Спасибо, что создали сайт. Теперь я могу слушать эти песни, сколько захочу! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!
Андрей  •  оценка: 10 из 10
+10 / −4
Очень хороший альбом! Лазарев и Ларина спели эти песни так, как надо! Единственный минус, это маленькое количество песен в альбоме! И всё же большое спасибо!
По поводу самого фильма, этот фильм на любителя, но если ты любитель таких фильмов, то не проходи мимо!)
Natali_Borodina  •  оценка: 10 из 10
+4 / −1
Классный фильм и песни! Спасибо за то, что разместили здесь песни. Хочу, чтоб и у нас в школе был театральный кружок! Хочется выделить песню "По головам". Они правы, что только так можно добиться успеха! В фильме отличная хореография и отлично подобраны к танцам песни.