TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

Саундтрек к фильму Классный мюзикл: Выпускной (Русская версия) / High School Musical 3: Senior Year (Russian cast)

Обложка саундтрека к фильму "Классный мюзикл: Выпускной (Русская версия)" / High School Musical 3: Senior Year (Russian cast) (2008)
Оригинальный саундтрек / OST
Дата релиза:01.11.2008
Время: 51:16 (12 треков)
фильм
Год:2008
Страна:США
Жанр: комедия семейный мюзикл
Каталоги: IMDB КиноПоиск
Нравится

9.765

 
 
  Бригелла  •  оценка: 10 из 10   +30 / −2
Огромное спасибо за этот альбом))) Я так рада что его нашла!!!   Ещё отзывы
Напишите отзыв.

Ещё одна версия саундтрека к этому фильму

Классный мюзикл: Выпускной
High School Musical 3: Senior Year

Список песен

Чуть ниже представлены все песни и музыка из фильма Классный мюзикл: Выпускной (Русская версия) (ну или почти все - выше есть пункт с другими версиями)! Вы можете, не скачивая, найти нужную песню.

Музыка и песни из фильма Классный мюзикл: Выпускной (Русская версия) / High School Musical 3: Senior Year (Russian cast):

# VA — High School Musical 3: Senior Year (Russian cast) Время
1.Сейчас или никогда
Cast
4:29
2.Наш Мир
Сергей Лазарев, Ксения Ларина
3:57
3.Мы можем Все
Евгения Отрадная, Михаил Веселов
4:39
4.Давай танцевать
Сергей Лазарев, Ксения Ларина
4:07
5.Вот это будет ночь
Cast
3:57
6.Жизнь свою тебе дарю
Михаил Веселов, Юлия Валеева, Сергей Лазарев, Ксения Ларина
2:38
7.Мы снова здесь
Сергей Лазарев, "Tom & Jerry"
3:47
8.Просто уйди
Ксения Ларина
3:50
9.Крик
Сергей Лазарев
3:58
10.Выпускной весенний мюзикл
Михаил Веселов, Юлия Валеева, Евгения Отрадная, Сергей Лазарев, Игорь Бычков
7:45
11.Рука к руке дружнее (Выпускной Mix)
Cast
4:16
12.Классный мюзикл
Cast
3:53
  51:16
Напишите отзыв.
Карина  •  оценка: 10 из 10
+13 / −1
Очень понравился фильм, посмотрела все 3 части... Как мне хочется, чтобы у нас в школе было так же весело, петь, как в фильме... Поразила песня "Крик" в исполнении Сергея Лазарева, приятно поразила.. Одна песня, а отражает столько эмоций, событий. Также очень понравился момент в фильме с этой песней - Зак Эфрон потрясающе отыграл этот момент) Также приятно порадовало, что наши русские певцы и певицы сумели так потрясающе спеть... После просмотра этого фильма я снова поверила, что на свете есть любовь и что никогда нельзя сдаваться, нужно добиваться своей мечты и верить, что всё получится....
лёлик  •  оценка: 10 из 10
+11 / −0
Обожаю этот мюзикл)) Давно искала этот альбом, спасибо большое)

Этот фильм я хотела посмотреть очень сильно и ждала, когда он выйдет с огромным нетерпением! Когда я его посмотрела, то сначала он мне не очень понравился, но чем больше я пересматриваю, тем больше он мне нравится!! Игра актеров завораживает, а особенно молодого дарования, который несомненно достигнет триумфа, это актер Зак Эфрон! Он кажется слащавым только сначала, но потом, если рассматривать его как актера, то он бесподобен!

Обожаю Троя - он такой милый, Габрила тоже просто супер. Они оба милые.
Kain's Angel  •  оценка: 10 из 10
+11 / −1
В фильме мне понравилось ВСЁ!
На высшем уровне хореография, игра актеров, идея режиссёров...
Герои повзрослели. Разлука Габриэллы и Троя изменила их и заставила понять простую истину о любви.
Классный мюзикл: Выпускной отличился от предыдущих.
Чем? Поймете сами.
Ну и самая главная черта - музыка. Будто прощание: отчаянно, громко с надеждой...
Красивые песни, что на русском, что на английском. Все заряжено бешеной энергией и весельем. Разочароваться в Мюзикле-3 невозможно.
Камилла  •  оценка: 10 из 10
+10 / −0
Класный фильм) И, конечно, Зак на высоте) Песни в этом фильме всегда шикарны) Очень люблю этих актеров) Жаль, что они больше почти не будут сниматься вместе, но зато они теперь знамениты и я очень рада за них)

А ваш сайт просто супер, если бы не он, я бы не смогла скачать эти саундтреки) Спасибо вам большое)
svetaand  •  оценка: 10 из 10
+12 / −2
Очень понравилась песня Крик в исполнении Серге Лазарева, но замечательно станцевал и выразил свои эмоции Трой Болтон. Такой симпатичный актер, красавчик. Ему очень подходит такая роль.
Ещё нравится песня "Просто уйди" - проникновенная, трогает задушу,.. также нравятся и другие песни, просто класс.
Volhochka  •  оценка: 10 из 10
+10 / −1
Этот фильм я хотела посмотреть очень сильно и ждала, когда он выйдет с огромным нетерпением!!! Когда я его посмотрела, то сначала он мне не очень понравился, но чем больше я пересматриваю, тем больше он мне нравится!!! Игра актеров завораживает, а особенно молодого дарования, который несомненно достигнет триумфа, это актер Зак Эфрон!!! Он кажется слащавым только сначала, но потом, если рассматривать его как актера, то он бесподобен!
Вероника01.12.89  •  оценка: 10 из 10
+7 / −0
Фильм потрясающий. Зак и Ванесса - самая лучшая пара, они друг другу очень подходят, песни из фильма отличные, побольше бы таких!
Miss Montez  •  оценка: 10 из 10
+7 / −0
Я так рада, что нашла саундтреки и то, что третья часть - это еще не конец. Этот фильм меня научил тому, что нужно бороться ради себя, но в то же время не забывать о своих близких. Фильм стоит смотреть, его нужно смотреть, все три части. Выпускной - это очень интересно: чувства, эмоции, расставание. Особенно, когда Трой Болтон (Зак Эфрон) говорил свою речь, я даже расплакалась. Фильм отличный. Смотрите его все!
Аня  •  оценка: 10 из 10
+8 / −1
Один из самых мои любимых фильмов!!! Пересмотрела его сотню раз! Просто обожаю! Такой нежный фильм! Фильм - мечта)))) После того, как посмотришь его, хочется быть лучше, чище)) Стремиться к высокой цели и достигать её, как они! Мечтаешь о такой любви... И думаешь, может ли быть такое...
@стр@  •  оценка: 10 из 10
+6 / −0
Все три фильма хороши. Но, как говорится, чем дальше тем интереснее! Обожаю этот фильм. Пересматриваю при первой возможности! Полюбившиеся актёры не дадут тебе соскучиться! Обязательно посмотрите этот фильм. Лучше все три части. И начните с первой (вы же не начинаете читать книгу с конца?)! Удачи! Уверена, что он вам понравится!
lliissaa  •  оценка: 10 из 10
+6 / −0
Классный фильм и саундтрек не хуже! Один из моих любимых фильмов. И причём, сюжет очень интересный! Наши русские актёры классно всё озвучили! Очень хотела посмотреть и посмотрела! Говорят, что скоро будет четвёртая часть мюзикла... Очень будем надеяться! Класс, это "Классный мюзикл"!
Галина  •  оценка: 10 из 10
+6 / −0
Замечательные саундтреки! Наши певцы очень органично вписались в формат американского мюзикла. Сейчас планирую использовать эту прекрасную музыку в подготовке последнего звонка со своими детьми - некоторые композиции отлично подойдут для танцев!
homerchik  •  оценка: 10 из 10
+6 / −0
Очень весёлый фильм! Через год выпускной, я прямо заинтригован. Очень интересно смотреть, как в американских школах готовятся к этому событию! Хорошо показана любовь, на что готов пойти главный герой ради своей любимой. Хотите отдохнуть? Лучше для просмотра вы ничего не найдёте!
Alex&rock  •  оценка: 10 из 10
+6 / −0
Я очень люблю мюзиклы, но этот произвел на меня особое впечатление! Песни очень красивые и проникновенные, трогают за душу.
:-)  •  оценка: 10 из 10
+6 / −0
Фильм просто волшебный!Пересматриваю тысячу раз и мне он все больше нравится. Очень понравились песни "Мы можем все" и "Давай танцевать". После прослушивания этих песен веришь в свои силы и настоящую любовь
Naitti  •  оценка: 10 из 10
+6 / −0
Я так рада, что нашла этот альбом! Я обожаю этот фильм. Он самый лучший: добрый, местами наивный и безусловно прекрасный. Я его пересмотрела сотню раз (все части). И еще, наверное, не раз посмотрю. А песни в фильме просто потрясающие. Жаль только, что в четвертой части фильма будут другие актеры сниматься... Очень жаль.
NELLY  •  оценка: 10 из 10
+6 / −0
мммм фильм классный, Саундтреки классные)) Так я долго их искала... Замечательно подобрали исполнителей русских... =) прекрасные голоса! Замечательно исполнили песни =) за душу брало!!!
Mashen'ka  •  оценка: 10 из 10
+6 / −0
Самый лучший фильм из 3 частей!!!))) Обожаю его и пересматривала много раз, а песни, согласна, задушевные) Очень понравилась песня "Давай танцевать"
Little Kristi  •  оценка: 10 из 10
+7 / −1
Аааа!!! Я его нашла! =)))Это мой любимый фильм!=))) Спасибочки! =*
:-)  •  оценка: 10 из 10
+7 / −2
Это просто шедевр! Фильм просто супер! Актеров подобрали идеально. Кажется, что они не играют, а живут этим фильмом. Саундтреки отличные. Самые живые песни "Просто уйди" и "Крик".
габриела  •  оценка: 10 из 10
+7 / −2
В третьей части классного мюзикла песни самые проникновенные!!! А вообще, конечно, саундтреки из всех трёх частей мне очень нравятся! Хочется слушать эти песни ещё и ещё! =)))