TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

iris

дата регистрации:20.07.2009
последнее действие:04.10.2009

Отзывы

оценка: 9 из 10
+0 | −0
Очень позитивный, добрый и веселый молодежный фильм. Смотрела в кинотеатре, смеялись все - и девушки,и парни. Саундтрек запоминающийся, особенно первая песня.
оценка: 9 из 10
+7 | −3
Одна из лучших молодежных комедий всех времен и народов! Саундтрек просто абсолютно в тему. 9 из 10! Если вы еще не видели и не слышали, не теряйте время!
оценка: 10 из 10
+1 | −1
Шоколад Chocolat
всего: 12
В полном восторге от этого фильма! Еще во время просмотра появляется неудержимое желание сьесть настоящего шоколада, жаль нет в моем городе таких замечательных магазинов с таким выбором. Актеры замечательные, играют потрясающе, а от истории просто дух захватывает. Смотреть всем!
оценка: 8 из 10
+3 | −1
Папе снова 17 17 Again
всего: 17
Милая комедия для девочек, которым нравится Зак Эфрон. Но несмотря на то, что я далеко не являюсь его поклонницей-фанаткой, фильм мне действительно понравился. Комедия для тех, кто хочет расслабиться, посмотреть что-то легкое и ненапрягающее. Саундтрек на уровне. От последней песни "Naive" я вообще была в полном восторге, решила даже скачать остальные песни "The Kooks", не пожалела))
оценка: 10 из 10
+5 | −0
Можно сказать, мой самый любимый из всех Американских пирогов! Здесь нет тех актеров, которые многим полюбились по первым трем частям, но и эти молодые актеры сыграли безупречно! Юмор потрясающий, для тех, кто любит посмеяться и не против американских комедий, самое то) Саундтрек как нельзя лучше подходит к окружающему действию! Здесь нет такой пошлости, как в последующих пятой и шестой частях. Очень милая комедия с запоминающимся финалом.
оценка: 9 из 10
+1 | −0
Фильм смотрела давно, но мне очень понравилось. Где-то в середине начинает надоедать, кажется затянуто, но в конце все негативные эмоции от долгого сидения в кинотеатре улетучиваются, т.к. конец действительно потрясающий! Советую посмотреть. Но дело в том, что не всем такие фильмы нравятся. Вы любите фильмы со смыслом? - Гангстер для вас! К тому же немного не столь давней американской истории начала века высоких технологий - выглядит довольно интересно.

Оценки саундтрекам

Американский пирог 2 / American Pie 2
средняя оценка:
10 из 10
оценка: 10 из 10
оценка: 10 из 10
Рок-волна / The Boat That Rocked
средняя оценка:
9.6 из 10
оценка: 10 из 10
Послание в бутылке / Message in a Bottle
средняя оценка:
9.071 из 10
оценка: 10 из 10
оценка: 10 из 10