TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

Саундтрек к фильму Шоколад / Chocolat

Обложка саундтрека к фильму "Шоколад" / Chocolat (2000)
Оригинальный саундтрек / OST
Автор:Рейчел Портмен / Rachel Portman
Дата релиза:09.01.2001
Время: 41:43 (18 треков)
фильм
Год:2000
Страна:США
Жанр: комедия мелодрама драма
Каталоги: IMDB КиноПоиск
Нравится

8.857

 
 
  AdeL  •  оценка: 10 из 10   +5 / −0
Потрясающий фильм! Он сразу стал моим любимым фильмом. А ещё больше завораживает музыка из фильма. Она окутывает словно шоколад... "стильно" и "вкусно". Когда смотришь этот фильм, охота очутиться в этом французском городке, посидеть и попить шоколад в шоколаднице Виенн. Хороший фильм, хороший режиссёр и хорошая музыка!..   Ещё отзывы
Напишите отзыв.

Список песен

Чуть ниже представлены все песни и музыка из фильма Шоколад! Вы можете, не скачивая, найти нужную песню.

Музыка и песни из фильма Шоколад / Chocolat:

# Rachel Portman — Chocolat Время
1.Minor Swing
Rachel Portman
2:14
2.Main Titles
Rachel Portman
3:08
3.The Story Of Grandmere
Rachel Portman
4:10
4.Vianne Sets Up Shop
Rachel Portman
1:59
5.Three Woman
Rachel Portman
1:02
6.Vianne Confronts The Comte
Rachel Portman
1:22
7.Other Possibilities
Rachel Portman
1:35
8.Guillaume's Confession
Rachel Portman
1:30
9.Passage Of Time
Rachel Portman
2:33
10.Boycott Immorality
Rachel Portman
4:40
11.Party Preparations
Rachel Portman
1:29
12.Chocolate Sauce
Rachel Portman
0:49
13.Fire
Rachel Portman
2:38
14.Vianne Gazes At The River
Rachel Portman
1:07
15.Mayan Bowl Breaks
Rachel Portman
2:15
16.Taste Of Chocolate
Rachel Portman
3:09
17.Ashes To The Wind / Roux Returns
Rachel Portman
2:19
18.Caravan
Rachel Portman
3:44
  41:43
Напишите отзыв.
НастёнА  •  оценка: 10 из 10
+4 / −0
Очаровательный, сладкий фильм. Экранизация романа Джоанн Харрис "Шоколад", на мой взгляд, превзошла саму книгу по нескольким показателям. Во-первых, фильм больше сказка, чем реальная жизнь (а сказки всегда приятно смотреть); во-вторых, фильм получился для всей семьи, а вот книгу на ночь детям не почитаешь; в-третьих, персонажи в фильме приятней, чем в книге, во многом благодаря игре актеров. В общем, деятели кино обернули вкусную конфетку-книгу в красивую обертку и приподнесли ее зрителям всего мира, за что им большое спасибо!
deogloria  •  оценка: 9 из 10
+2 / −0
Смотрела фильм не один раз, и хочется ещё, как ароматного шоколада. Большинство людей скрывают свои истинные желания, даже от самих себя. Есть немногие, кто помогает другим распутать клубок чувств и страхов без получения личной выгоды. Вивьен испытывает огромное удовольствие, проводя свою жизнь на кухне в таинственном мире какао бобов, каменной ступки и рецептов Майя, не только потому, что это её бизнес. Она умело пробуждает спящие желания своих клиентов, помогая им найти самих себя и ответить на мучительные вопросы, которых те избегают. Их дружба и доверие - её главная награда.
mmaya  •  оценка: 10 из 10
+2 / −0
Я в восторге от этого фильма! Мне кажется, что он не просто развлекает или рассказывает о любви - он даёт почувствовать веру в себя. А музыка из него - это лёгкость, романтика, жажда новых эмоций, яркие чувства и тонкий шарм, смешанные в единую магическую форму - Шоколад...
JACKY  •  оценка: 10 из 10
+2 / −0
Один из самых любимых и позитивных фильмов! Он согревает душу и сердце) Джонни Депп, как всегда, порадовал новым образом + основная прелесть фильма в том, что его можно переглядывать множество раз.
4ertenok_13  •  оценка: 10 из 10
+2 / −0
Это один из самых красивых фильмов последних лет. История жизни, любви, надежды и воли. Мне кажется, этот фильм учит прежде всего всегда оставаться собой, верить в лучшее и не бояться чьего-то неодобрения. Рекомендую всем.
Катющ  •  оценка: 9 из 10
+1 / −0
Джоанн Харрис покорила меня своим "Шоколадом" :) Писательница остроумно, внимательно и со всем своим тонким вкусом подошла к написанию книги. Под впечатлением я посмотрела экранизацию и совсем немножко разочаровалась: ожидала увидеть совсем не милый степенный фильм. Ситуацию спас саунд. О, какой же он шоколадный! :) Немного таких замечательных саундтреков, деликатно и ненавязчиво создающих атмосферу. А ещё он поднимает настроение. Советую всем :)
Sofi  •  оценка: 10 из 10
+1 / −0
Смотрела фильм в оригинале - нужно на него было перевод составить. Но несмотря на то, что смотрела его "для технических" целей, произвёл какое-то непередаваемое, волшебное впечатление! И пришлось ещё раз пересматривать. Советую всем ;)
busina  •  оценка: 9 из 10
+1 / −0
Собиралась скачать данный фильм с торрента и с удивлением прочитала несколько отрицательных отзывов. Данный фильм не для любителей блокбастеров или экшенов. Фильм учит нас жить и радоваться жизни, никого не осуждать и помогать друг другу. Жить сейчас, но при этом не растрачивать её по мелочам - ценить. Отношения между людьми, отношение к людям - вот, что важно и ценно в этой жизни. Фильм многому учит, главное смотреть его не "умом", а "душой" и с душой. "Minor Swing", "Vianne Sets Up Shop", "Party Preparations" - для меня, это центральные композиции фильма. Яркие, зажигательные и в то же время увлекательно-притягательные.
SVETLANA  •  оценка: 9 из 10
+2 / −1
Красивая сказка для взрослых. С замечательным юмором и прекрасными актерами. Жюльет Бинош и Альфред Молина - великолепны. Для ценителей хорошего кино!
iris  •  оценка: 10 из 10
+1 / −1
В полном восторге от этого фильма! Еще во время просмотра появляется неудержимое желание сьесть настоящего шоколада, жаль нет в моем городе таких замечательных магазинов с таким выбором. Актеры замечательные, играют потрясающе, а от истории просто дух захватывает. Смотреть всем!
Youlya  •  оценка: 10 из 10
+2 / −2
Один из любимых фильмов. Добрый, с элементами сказки... Люблю, когда все хорошо заканчивается... Нельзя не отметить игру великолепной Жульен Бинош, ну и Джонни Депп - тоже хорош, эдакий мачо, пират, если хотите... Кто не смотрел - всем советую!