TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

Саундтрек к фильму Сумерки / Twilight

Обложка саундтрека к фильму "Сумерки" / Twilight (2008)
Оригинальный саундтрек / OST
Дата релиза:04.11.2008
Время: 45:31 (12 треков)
фильм
Год:2008
Страна:США
Жанр: фэнтези драма мелодрама
Каталоги: IMDB КиноПоиск
Нравится

9.525

 
 
  katena  •  оценка: 10 из 10   +29 / −4
Самая романтичная история о вампире и человеке! Музыка оставляет след и провоцирует появление "мурашек"... Читаешь и не можешь оторваться от книги - затягивает...   Ещё отзывы
Напишите отзыв.

Ещё одна версия саундтрека к этому фильму

Сумерки
Twilight: The Score

Картер Бёруэлл / Carter Burwell

Список песен

Чуть ниже представлены все песни и музыка из фильма Сумерки (ну или почти все - выше есть пункт с другими версиями)! Вы можете, не скачивая, найти нужную песню.

Музыка и песни из фильма Сумерки / Twilight:

# VA — Twilight Время
1.Supermassive Black Hole
Muse
3:31
2.Decode
Paramore
4:22
3.Full Moon
The Black Ghosts
3:50
4.Leave Out All The Rest
Linkin Park
3:20
5.Spotlight (Twilight Mix) (Soundtrack Version)
Mute Math
3:20
6.Go All The Way (Into The Twilight)
Perry Farrell
3:27
7.Tremble for My Beloved
Collective Soul
3:53
8.I Caught Myself
Paramore
3:55
9.Eyes On Fire
Blue Foundation
5:01
10.Never Think
Rob Pattinson
4:31
11.Flightless Bird, American Mouth
Iron And Wine
4:02
12.Bella's Lullaby
Carter Burwell
2:19
  45:31
Напишите отзыв.
dashunya  •  оценка: 10 из 10
+30 / −5
Завораживающая история Вампира и Девушки... фэнтези, но настолько ты погружаешься в их атмосферу, что складывается впечатление, что такое действительно бывает!
ability  •  оценка: 10 из 10
+23 / −2
ооо.. Этот фильм просто затягивает! Его хочется смотреть и пересматривать. Музыкальное оформление не поддаётся никаким дискуссиям - оно просто великолепно. Эта музыка успокаивает, завораживает..
bunny-wunny  •  оценка: 10 из 10
+20 / −2
О "Сумерках" можно много говорить, но при этом ничего не сказать, т.е. не донести до слушателя смысл всего сказанного. Говорю честно, не кривя душой, понять "Сумерки" и прочувствовать их можно, благодаря музыке. Без сопровождения этих композиций я даже не вижу существование этих "Сумерек". Это действительно так, лично я даже не могла читать книжку без музыкального сопровождения, потому что восприятие уже идет абсолютно другое. Слишком необычная история. "Слишком" единственная в своём роде. И это не то, что привлекает, это притягивает. Слушайте, смотрите, читайте и НАСЛАЖДАЙТЕСЬ! Влюбиться в мечту - это Сумерки, любить миф - это Сумерки, чувствовать неизведанное - это Сумерки. Будьте единственны и неповторимы. Сумерки - оно то самое!!!
Пуся  •  оценка: 10 из 10
+20 / −4
Захватывающий сюжет фильма полностью затягивает... Фантастическая, таинственная музыка... после просмотра этого фильма мне даже самой захотелось влюбиться в вампира...
alisha-stella  •  оценка: 10 из 10
+14 / −3
Фильм интересный... романтическая сказка... кто не хочет влюбиться в красавца вампира... красивого... сильного?
Наталья  •  оценка: 10 из 10
+12 / −2
Отличная подборка музыки к фильму! Потрясающие фильм и книга!
Vikki  •  оценка: 10 из 10
+12 / −3
Каким бы хорошим ни был день, он всегда заканчивается.

Средство передачи информации — это музыка. Иногда она говорит больше, чем слова. Она дополняет самые трогательные, печальные, драматические… моменты. Усиливает чувства и переживания зрителя.
Bella  •  оценка: 10 из 10
+8 / −2
Красивая и очень романтичная сказка о необыкновенном вампире и обыкновенной девушке... Часто жалеешь о том, что такого не может быть на самом деле!

Саундтреки к фильму подходят отлично, особенно нравится Blue Foundation - "Eyes On Fire" и "Bella's Lullaby".
Bella  •  оценка: 10 из 10
+8 / −2
Потрясающий фильм. Смотрела на одном дыхании, также читала книги. Жду Новолуния, очень хочу посмотреть. Фильм, хоть и не снят по книге, но всё равно... и отличная игра актёров. В фильме ярко показаны чувства преданности, любви, заботы, ласки. Признаюсь, я фанатка этого фильма и книг. Я просто обожаю Кристен Стюарт и Тайлера Лоутнера. Роберт Паттинсон в роли Эдварда симпатичный, но так он страшный. Музыка передаёт эмоции. После этого фильма я стала слушать много разных песен этих групп. Посмотрите этот фильм, не пожалеете. Замечательный, просто великолепный фильм.
Елена  •  оценка: 10 из 10
+7 / −1
Самая романтическая история, я, честно говоря, плакала, так душу теребит. А музыка приводит в замешательство. Ходишь-напеваешь её целый день... Не могу остановиться слушать музыку и ставить диск для просмотра. Как наваждение какое-то. Смотрела Новолуние взахлёб, но, честно признаться, первая часть намного романтичней.
acidacorn  •  оценка: 10 из 10
+8 / −2
Фильм просто отличный! Несколько раз пересматривал... Жаль, правда, что некоторые моменты из книги вырезали, но в целом историю передали точно... Но без музыки не было бы, наверное, той атмосферы, которая действительно в этой истории завораживает... Саундтрек слушать всем обязательно, даже если не смотрели фильм, что в принципе невозможно...
Kristinka  •  оценка: 10 из 10
+13 / −7
Сумерки - очень занимательный и поучительный фильм!!! Я его смотрела раз шесть где-то и он мне очень нравится! Белла и Эдвард - самые прикольные и любимые герои, мне ещё понравилась Элис, она очень красивая и приятная по общению)
альбина11  •  оценка: 10 из 10
+9 / −3
Действительно завораживающий фильм. Очень интересная сюжетная линия, сразу попадаешь в нужную атмосферу благодаря отличной музыке. Очень понравился и с нетерпением жду продолжения(новолуния)))))))
Алексей  •  оценка: 3 из 10
+11 / −6
Женская половина бесконечно расхваливает этот фильм... Мне кажется, это обычная романтическая история на фоне жизни вампиров и их общения с людьми.
WILDchild  •  оценка: 10 из 10
+7 / −2
Очень романтичная история)) Эдвард и Белла самые клёвые актёры.. пусть знают все, что счастливой и любимой может быть не только Барби с обложки, но и простая девушка, хотя по мне так Кристен просто красавица)) а Эдвард просто красавчик.. глаз не оторвать!
Ставлю 1000...
Dino 666  •  оценка: 10 из 10
+8 / −3
Я не могу оторваться от фильма и ищу всё, что связано с ним: музыку, песни, фото, книгу. Ужасно хочу посмотреть продолжение. Мои близкие думают, что я сошла с ума
Twilight  •  оценка: 10 из 10
+6 / −2
Очень хорошая музыка, захватывает полностью))))) Фильм - шедевр, хорошо подобраны актеры и они хорошо справились со своей ролью. Очень жду продолжения фильма, то есть Новолуния)))))
Елена  •  оценка: 10 из 10
+5 / −2
Всё смотрю и смотрю... остановиться просто невозможно. А когда ещё и напеваешь себе под нос полюбившийся мотив... Это, конечно, всё вздор, но реально фильм так захватывает, что кажется, всё в своей жизни можно изменить. Например, бросить курить, как я и сделала.
Orange_Sun  •  оценка: 10 из 10
+5 / −2
Я влюблена в эти мелодии... И ничего не могу с собой поделать... Слушаю только их постоянно... И чувствую, как окружающий мир тоже двигается в такт этим загадочным ритмам... Послушайте сами и вы действительно меня поймете...
Мария  •  оценка: 5 из 10
+5 / −2
Мне очень понравилась книга, фільм, а музыка очень красивая и трогательная! Она лучшим способом отображаєт настроєнія героєв, любовь, отношения... Композитор прото умничка!!!
AMORE  •  оценка: 10 из 10
+5 / −2
Ааааа))) Фильм просто замечательный, актеры мега))) я очень жду продолжения))) Я уже прочитала все книги, по которым будут сниматься остальные части))) Музыка соответствует сюжету в фильме)))
MASI4KA  •  оценка: 10 из 10
+6 / −3
ЭТО ПРОСТО НЕЧТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ФИЛЬМ ШИКАРНЫЙ, МУЗЫКА ЗАВОРАЖИВАЕТ
УNИКУМ  •  оценка: 10 из 10
+4 / −2
Что ещё сказать... Фильм потрясающий, шикарный, жутко красивый, а какая любовь!! Ох уж этот страстный человеко-вампирский дуэт!) ммм)
Сама история великолепна, просто идеальная романтика, чистое её воплощение, а главное что ТАКАЯ любовь бессмертна - это да!

Саундтреки хорошие.. некоторые даже очень, но сказать, что подходят на все 100% трудно.. но хорошие) Особенно нравится Linkin Park - "Leave Out All The Rest" и "Bella's Lullaby". Эта история не принимает негативных отзывов, это невозможно!! И продолжение достойное. Тем, у кого есть вкус и душа, смотреть обязательно, ну и слушать естественно!)
Diana  •  оценка: 10 из 10
+5 / −3
Эдвард, укуси меня, пожалуйста! фильм проникает так глубоко в голову, кажется всё реальностью. Музыка фантастическая, подобрана идеально!
Ira Ashley  •  оценка: 10 из 10
+4 / −2
Влюбиться в вампира... Ммм... Я сама на себя стала непохожа - плачу, как маленькая... Очень обидно, что такого в жизни не бывает. Но в каждой из нас живет в душе такое желание - чтобы это всё произошло; влюбиться в вампира, любить искренне и высоко...
KRiiDa  •  оценка: 9 из 10
+4 / −2
Про фильм уже много сказали, но хочется выделить ещё музыкальное оформление. Оно подобрано очень удачно. Не знаю ни одного момента, где бы мне показалось, что эта мелодия, песня здесь совсем не в тему. Просто потрясающе!
Кристина  •  оценка: 10 из 10
+6 / −4
По-моему, это первый фильм, который показывает жизнь вампиров с другой точки зрения. Игра актеров на высоком уровне, при просмотре даже забываешь, что это всего лишь фильм. Актеры по-настоящему жили жизнью своих героев...
Swift  •  оценка: 10 из 10
+4 / −2
Знаете. Я ещё не посмотрел этот фильм. Посмотрев на все эти отзывы, можно понять, что фильм затронул очень большое количество людей! Ещё одна история о ЛЮБВИ! НО, это что-то другое, что-то за пределами нашей логики, как я понял это история о ЛЮБВИ простого смертного человека и ВАМПИРА... Обязательно посмотрю этот фильм!!! А что насчёт музыки, это просто великолепно, это ТО, что я люблю слушать, это ТО, что даёт мне энергию...
Александра  •  оценка: 10 из 10
+4 / −2
Один из лучших фильмов про вампиров, я в этот фильм просто влюблена... и в книги тоже, саундтреки подобраны просто, как говорится, в точку. Если бы можно было оценить на миллион, я бы так и сделала, а так 10.
ме4та  •  оценка: 10 из 10
+4 / −2
Замечательная книга, которую можно перечитывать много-много раз! Фильм тоже снят здорово, но книга мне понравилась больше! Но самое главное - это потрясающий саундтрек!
4ertenok_13  •  оценка: 10 из 10
+5 / −3
Этот фильм - просто лекарство от депрессии. И музыкальное оформление - выше всяких похвал. Каждая песня - просто маленькая история, иногда грустная, иногда смешная. Красиво, нежно и ласкает слух... Жалко нет оценки 100 из 100... Я бы поставила, не задумываясь
Svetik  •  оценка: 10 из 10
+4 / −2
Фильм-сказка... После его просмотра становится немного грустно из-за того, что в нашем реальном мире нет таких сказок... =)
Музыка органично слилась с фильмом. В целом очень добрый, красивый фильм...
amhinbil  •  оценка: 10 из 10
+5 / −3
Завораживающая музыка, особенно в исполнении главного вампира. Очень красивые баллады. И мегадрайвовый экшн от Muse и Panamera. Безусловно, лучший саундтрек сезона.
Liya  •  оценка: 10 из 10
+4 / −2
Я прочитала все книги этой серии! Я в восторге, читала на одном дыхании! Читаешь и думаешь: "А вдруг такое на самом деле случается?!"
Maxelle  •  оценка: 10 из 10
+4 / −2
Обожаю этот фильм))) Интересная история о любви обычной девушки и вампира. Интересный сюжет и развитие фильма! При его просмотре погружаешься в мир, о котором нам рассказывает фильм.
Stasy  •  оценка: 10 из 10
+4 / −2
Фильм просто нереально крутой! Сейчас дочитала Новолуние и жду выхода фильма снетерпением! Я давно не читала таких книг и не смотрела таких фильмов! Это настоящая любовь!!!
MegaHAck  •  оценка: 10 из 10
+4 / −2
Хорошая мистическая музыка! Завораживает слух... Также очень хорошо выбрали сюжет... В общем и целом - очень класный фильм.
sava1912  •  оценка: 10 из 10
+4 / −2
Посмотрела фильм и до сих пор нахожусь под впечатлемием. Главные герои словно созданы друг для друга! Очень романтичная история, которую сопровождает восхитительная музыка! )))
Dasha=)  •  оценка: 10 из 10
+4 / −3
Я обожаю этот фильм. Очень долго искала саундтреки и очень обрадовалась, когда нашла! Особенно понравились "Full Moon" и "Bella's Lullaby".
Фильм о возможности невозможной любви, о том, что невозможно описать словами... как ни старайся. О вечной любви, которая бывает лишь раз в жизни... Невозможно не понять суть.
Я читала все части и советую всем - читайте и смотрите!
rina  •  оценка: 10 из 10
+3 / −2
Действительно, фильм отличный и не только первая часть, а все три (на сегодняшний момент). Правда, такого мнения не все придерживаются, например, люди старшего возраста считают его бессмысленным. Я и сама не подросток, но всё же музыка, антураж и сама постановка впечатляют.
Mikki=))  •  оценка: 10 из 10
+3 / −2
Много пересмотрено такого рода кино, но это... заставило пересматривать только его! Настолько хороша игра актёров и передана атмосфера этой сказки, что начинаешь искать прекрасных вампиров в нашей жизни...
voice  •  оценка: 10 из 10
+3 / −2
Можно сказать, что даже если бы сам фильм не был столь хорош, каким является, то музыка к нему всё равно заняла бы первые позиции по сравнению с другими фильмами последних лет! Авторы умело сочетают фоновую музыку, динамичные песни современных исполнителей, а также классическую музыку и фортепианные обработки. А "Bella's Lullaby" - просто чудесная музыка, так подходящая к главной героине! Я слушаю саундтреки и музыку к фильму ОЧЕНЬ часто!))) Пока просто не нашла достойной замены или еще не наслушалась - не знаю)))
luucky_looser  •  оценка: 10 из 10
+3 / −2
Отличный фильм! Шикарная игра актеров, книга экранизирована самым лучшим образом - ничего важного не потеряно, отсебятины почти нет - в общем супер. Один из немногих непошлых фильмов, ориентированных на молодежь. Смотреть однозначно стоит и саундтрек качать однозначно - причем оба альбома (этот + Score).
АнЮтА  •  оценка: 9 из 10
+4 / −3
Современная романтическая история про вампиров не может не интересовать девушек. Это пример настоящей искренней любви между парнем и девушкой, построенной на высоких чувствах. Все остальное на их фоне блекнет и вянет.
Саундтреки просто потрясные. Мне кажется, что такое нельзя пропустить.
Nikcher  •  оценка: 10 из 10
+5 / −4
Потрясающая музыка к фильму. Давно не получала такого удовольствия...
Anna  •  оценка: 10 из 10
+2 / −2
Потрясающий фильм, актёры подобраны очень точно, а музыка не оставит равнодушным никого, большое спасибо создателям этого шедевра. Теперь, если хочется отвлечься от всего вокруг, я точно знаю, что буду смотреть... как говорит Эдвард: "это мой личный сорт героина..."
мурка*  •  оценка: 10 из 10
+3 / −3
Я обожаю этот фильм... не знаю сама, но меня почему-то он очень захватил. Ещё не один фильм до такой степени мне не нравился... Кто ещё не смотрел (если такие ещё есть), обязательно посмотрите, ведь не зря он стал культовым... а саундтреки, на мой взгляд, абсолютно подходящие, половина из них у меня в mp3, так что вперёд...!)))*
BrayTF  •  оценка: 10 из 10
+4 / −4
Гениальный фильм,игра актёров и постановка! Героиня сыграла великолепно, очень интересно себя вела, потрясающий ум, хотел бы себе такую девочку!) Фильм потрясающий во всём своём подобии. Очень ждал новолуние, но фильм не так порадовал...
juliya09  •  оценка: 6 из 10
+9 / −9
Сюжет неплохой, но смысл не особенно наблюдается. Дух не захватывает, но и не скучаешь во время просмотра. На первых минутах фильма ловишь себя на том, что герои-то симпатизируют, и как ты не тверди про то, что мелодрамы - это не твоё, внутри себя всё равно сознаёшься: "А ведь не худо вышло-то...". В общем, фильм ничего так, не киношедевр, но и не полная безвкусица. Шестёрки (6) вполне достаточно.
Miss Montez  •  оценка: 10 из 10
+3 / −3
Потрясающий фильм. Смотрела на одном дыхании, также читала книги. Жду Новолуния, очень хочу посмотреть. Фильм хоть и не снят по книге, но все равно... и отличная игра актеров. В фильме ярко показаны чувства преданности, любви, заботы, ласки. Признаюсь, я фанатка этого фильма и книг. Я просто обожаю Кристен Стюарт и Тайлера Лоутнера, Роберт Патинсон в роле Эдда симпатичный, но так он страшный. Музыка передает эмоции. После этого фильма я стала слушать много разных песен этих групп. Посмотрите этот фильм не пожалеете. Замечательный, просто великолепный фильм.
NeonSky  •  оценка: 10 из 10
+4 / −4
Это самая нтересная, самая романтическая и самая удивительная история любви, которую я когда либо видела! Не влюбиться в этот фильм, мне кажется, просто невозможно!
BananaRepublic  •  оценка: 9 из 10
+3 / −3
Фильм, который хочется пересматривать, хоть и присутствуют абсурдные моменты) Пока не вышли следующие серии, читаю книги, и надеюсь, следующие фильмы меня не разочаруют) Жду продолжений с нетерпением)