TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

BrayTF

дата регистрации:10.12.2009
последнее действие:13.12.2010

Отзывы

оценка: 10 из 10
+1 | −2
Великолепный фильм и в то же время тяжёлый и запутанный! Керри очень удивил, никогда не знал, что он может "всё". Очень трагичный и всё больше понимаю, как несчастны люди (фильм побуждает к тому, что иногда надо забыть о принципах и дать шанс).
Мне понравился и саундтрек "Everybody's Gotta Learn Sometimes" от Beck.
Пускай немножко скучноват, но стоит посмотреть до конца.
оценка: 8 из 10
+4 | −5
Я смотрел его в кинотеатре и ожидал большего, чем получил... Первая часть великолепна, но сага больше для девушек, чем для парней, а жаль.
оценка: 8 из 10
+3 | −1
Хотя и посмотрел не полностью, но оказывается заключённые неплохо проводят время, когда сбегают. Глоток свободы... я хоть и не сидел, но их хорошо понимаю, ведь был немного в другом месте, относительно в таком же, через что приходится проходить практически каждому парню. Короче, людям за 40 этот фильм будет смотреться с двойным удовольствием. Да, русский юмор лучший, а Одесский - Эталон!
оценка: 6 из 10
+1 | −2
Согласен, что фильм на любителя (мягко говоря). Меган Фокс очень красивая "лисица", но всё же в "трансформерах" я видел её более настоящую, обжигающую. В общем, смотреть не обязательно.
оценка: 8 из 10
+2 | −0
Очень душевный саундтрек, кажется, он действительно передает часть ощущений и настроя фильма, так как мне не удалось его посмотреть, но я уверен, что картина действительно стоящая. Тем более девушка в соседнем отзыве вполне хорошо описала про сюжет и идеалы фильма )
оценка: 9 из 10
+2 | −0
13-й район Banlieue 13
всего: 6
Фильм про паркур, красивые разборки и такие же решения. Саундтрек бомба! Не ядерная, но на хит потянул. Посвящается всем любителям экстрима и стремительных фильмов - за НАС, братья!
оценка: 7 из 10
+4 | −1
Не смотрел этот фильм, но это не повод не оставить комментарии. Мелодрама, всё понятно, но саундтреки вполне позитивно бы повлияли на любую девушку, уверен! Ну а как по мне, актрисы вполне симпатичные!
оценка: 10 из 10
+1 | −0
Шаг вперед Step Up
всего: 19
Шаг Вперед "Один миг-один выстрел,один человек"Не знаю,тот же режиссер и второй части,но знаю,что и первая и вторая тянут на все "20"баллов,не смотреть,значит упустить,ну а саундтреки-хиты!
оценка: 9 из 10
+0 | −0
не вполне уверен,что смотрел все три части или уже 4,неважно,но вот паренек реально адреналиновый!Все его фильмы драйвовые и гонячие,советую!
оценка: 7 из 10
+1 | −0
Ну... 13-тый я смотрел у друга на ужасном мониторе и в ужасном качестве, но всё же мне кажется, что одиннадцать друзей был самый крутой и интересный, а в последующих частях шло по течению обстоятельств, ничего нового. Может я и не прав, так как смотрел очень давно, по крайней мере, запомнился 1-ый фильм больше всех!
оценка: 10 из 10
+0 | −0
практически не помню,что происходило в фильме,про его роман,но некоторые всплывающие моменты реально заставляют поставить 10+,офигенно гонячий фильм и психиатр,"прикольные комменты "sss"+1
оценка: 9 из 10
+3 | −0
Без опровержения - классика жанра! Когда-то все любители фантастики смотрели (и нелюбители тоже), особо не помню, синяя оперная баба неплохо пела. Проходить мимо не советую, ведь целое поколение выросло на такой, только начинающей показывать нам что-то красивое и новое, фантастике.
оценка: 8 из 10
+1 | −0
Матильда Matilda
всего: 2
Да-да, припоминаю! Фильм для детей, ну и для взрослых тоже наука - знайте, куда отдаёте своих детей) Гордитесь и уделяйте больше времени!
оценка: 9 из 10
+4 | −0
Да, фильм действительно отжигающий, посидеть с компанией, посмеяться, что-то есть в старой оркестровой музыке, особенно в начале саундтрека. Хороший юмор возрасту и времени не подвластен, нельзя не посмотреть!
оценка: 8 из 10
+2 | −0
2012 2012
всего: 11
Эпический фильм, много спецэффектов, мало толку, голова аж разболелась, столько разрушений... в голову не помещается))

Как всегда титанический бюджет, а на самое специфическое, мало объяснимое, как человеческая сущность, внимания не уделили. Люди даже не посопротивлялись, не хватались за колеса в какой раз отлетающих самолётов, в надежде прожить ещё, ну чем дольше, тем лучше. Как по мне, всё в общих чертах и мало толку - "ломать не строить", надеюсь в "Аватар" будет больше человечности для таких специфично бюджетных фильмов, как показывают в "осколочных" трейлерах!
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Без комментариев,неоспоримо,Админы,кто читает комменты,хочу саунды!!!ЫЫЫЫ,100 символов,оркестр-играй "Зарю"
оценка: 10 из 10
+10 | −2
Шаг вперёд - улицы на взлёт! Офигенный фильм, кто не посмотрел, тот что-то потерял, ну а все остальные - учиться уличным танцам и брейку... Make me want a lose control
оценка: 9 из 10
+0 | −0
Давно смотрел,но помню-фильм крутой!!Да и музыка на уровне,но сколько можно менять"бондов",хотя наш все таки норм.
оценка: 6 из 10
+1 | −2
Мамма MIA! Mamma Mia!
всего: 10
Глупо описывать этот фильм плохо, с одной стороны в нём чистой воды истошный американский сюжет, юмор... да всё! Но с другой стороны девушкам нравится, ну и пусть, всё-таки много светлых эмоций вызывает))
оценка: 10 из 10
+6 | −0
Один дома Home Alone
всего: 4
Фильм детства у многих, тогда хотелось быть таким же безбашенным и прикольным... Слушаю саундтрек - точно вызывает ощущение веселья и праздника!
оценка: 8 из 10
+0 | −0
Скорость Speed: Score
всего: 7
Да!!!Сандра Булок была на высоте,фильм крутой,особенно когда был малым(слишком).Саундтрек стремительный,обрывистый,одним словом-классный!
оценка: 5 из 10
+0 | −0
ооо,такие фильмы действительно на любителей,реально погнать с тупости и полного пофигизма,ну что написать,просто "YO NIGGA!"
оценка: 9 из 10
+0 | −0
Веселый фильм,несмотря на то,что фильму уже десяточка,но как говориться-"юмору все возрасты покорны"!
оценка: 8 из 10
+0 | −0
Фильм отличный,но до великолепия не дотягивает,в прочем смотрел давно,тогда и приоритеты другие были,хочу отметить исключительную сообразительность модераторов,админов,в общем создателей сайта,мудрая политика,интересные условия +5
оценка: 10 из 10
+4 | −4
Сумерки Twilight
всего: 53
Гениальный фильм,игра актёров и постановка! Героиня сыграла великолепно, очень интересно себя вела, потрясающий ум, хотел бы себе такую девочку!) Фильм потрясающий во всём своём подобии. Очень ждал новолуние, но фильм не так порадовал...
оценка: 10 из 10
+4 | −1
Фильм действительно искусный, учит добиваться своего и быть на высоте в любой ситуации, а ещё настраивает на мысль, что человек может вылезти из любой "лажи", будь он достаточно настойчив и непоколебим... Стремитесь, добивайтесь и учите!!
оценка: 7 из 10
+0 | −0
Я - легенда I Am Legend
всего: 4
Смотрел его давно,так что буду немного неопределенным,саундтрек "высокий",но фильм слегка неопределенный(тоже),но как раз прошлые его работы были достойны высших похвал(без перечислений),отличный пес кстати!
оценка: 7 из 10
+0 | −2
Многого ожидал, но получил значительно меньше, вторая не дотягивает до небесной легенды... для женской публики. Конечно же, сыграл неплохо накачанный оборотень, а как для меня, извините, я - пас!
оценка: 7 из 10
+9 | −13
Фильм действительно обжигающий, особенно, если прочитать короткое содержание. Мелодия прекрасная, уносящая, побуждающая к тёплым чувствам. Может я банальный, но всё же он скучноват, могли постараться над эмоциями актёров, а собакой восхищаюсь и сыграла лучше всех, вот, что значит первая!
оценка: 10 из 10
+1 | −0
Дерзкие дни Derzkie dni
всего: 13
Великолепный фильм, славяне вышли на новый уровень! Правду говорят "талант в землю не зароешь". Ведь всегда у нашего брата есть идеи, но никто не хочет реализовывать, стоит только извилиной шевельнуть и все эти голливудские фильмы канут со своими миллионными бюджетами. Далеко пойдут!
оценка: 10 из 10
+10 | −1
На игре Na igre
всего: 8
Один из лучших фильмов, которые я смотрел. Весь фильм держит в напряжении и очень уж похожая криминальная сторона мира, жизненный фильм, гениальный, низкий поклон Павлу Санаеву и всей сьемочной группе, советую всем и каждому!

Оценки саундтрекам

Матильда / Matilda
средняя оценка:
9.667 из 10
оценка: 9 из 10