TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

amhinbil

дата регистрации:06.06.2009
последнее действие:22.09.2012

Отзывы

оценка: 8 из 10
+0 | −0
Хоть все фильмы со Стэтхэмом - на одно лицо, эта картина порадовала хорошей режиссурой и сюжетом. Саундтрек тоже отличный, есть пара оч. удачных треков, спасибо за подборку!
оценка: 8 из 10
+3 | −1
Один день One Day
всего: 6
Отличный романтичный фильм, саундтрек тоже порадовал хорошей подборкой, особенно порадовало наличие "Angels" от Робби Уильямса - хоть композиция и не новая, но по фильму очень удачно легла. Рекомендую, 8/10
оценка: 8 из 10
+0 | −0
Обалденный исторический сериал - лучший за прошлый сезон. Сандтрек соответствует режиссуре и картинке - очень досточного качества!
оценка: 9 из 10
+0 | −0
Угарный, оч смешной фильм и не менее классный саундтрек к нему! Люблю, когда набирают столько разных, динамичных вещей на диск, открыл для себя несколько новых композиций, спасибо!
оценка: 8 из 10
+1 | −0
Александр Деспла - мой новый кумир. Узнал его по саундтрекам к "Сумеркам" и теперь встречаю всё чаще и чаще. Отличные классические треки для классического видеоряда фильма. Хотя в целом фильм довольно нудный, музыка более чем подходящая.
оценка: 9 из 10
+2 | −1
Отличный фильм для девочек-школьниц: клёвый парень, супер-сила, любовь и спецэффекты. У главного актёра хорошее будущее - весьма харизматичный товарищ. Саундтрек, хоть и не официальный, но на голову лучше официального - отличная подборка треков, хит за хитом, спасибо за то, что выложили его!
оценка: 6 из 10
+11 | −6
От фильма ожидал куда большего, как, впрочем, и от саундтрека. Сюжет вторичен, реализация неплохая, но по мелочам не дотягивает.

Что касается музыки - считаю, что Chemical Brothers способны на куда большее. Во время просмотра этого не замечаешь, но когда начинаешь слушать саундтрек отдельно от фильма - всё уже не то. Моя оценка - 6/10
оценка: 7 из 10
+0 | −0
Александр Деспла - один из самых талантливых композиторов последнего времени. Отличные темы к "Сумеркам", а теперь вот полноценный, крепко сбитый саундтрек к новому фильму Полански. Так держать!
оценка: 8 из 10
+5 | −1
Скорсезе подобрал к фильму просто удивительный саундтрек - сочетание классики и музыки а-ля Хичкок добавило напряжение к действию. Особенно запомнилась музыка, когда герои первый раз приехали на территорию тюрьмы...
оценка: 6 из 10
+0 | −0
Не очень люблю RnB и хип-хоп саундтреки для экшн фильмов. Хотелось бы чего-нибудь более драйвового, если честно, техно или транса. Но любителям фильмов "от Люка Бессона" данный саундтрек может очень даже приглянуться )
оценка: 8 из 10
+1 | −0
Отличный позитивный саундтрек. Особенно стоит отметить ряд песен в исполнении самого Адама Сандлера - очень смешно! Остальные композиции вызывают ностальгию по 80-м, что тоже приятно.
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Саундтрек, обреченный на то, чтобы стать бестселлером, как и к первому фильму - очень качественные рок-баллады, особенно понравился. Хотя это и оригинальный саундтрек, вместе они образуют очень хороший тандем
оценка: 9 из 10
+2 | −0
Игорь Корнелюк - гениальный композитор и этот саундтрек лишь подтверждает это в очередной раз. Очень красивая музыка, отражающая мистические настроения сериала. 9/10
оценка: 7 из 10
+1 | −0
Неплохой фильм, если бы не придуманные пост-советские республики в качестве места действия. Саундтрек не сказать, чтобы чем-то выделяется из череды других, но все-таки решил скачать его для коллекции, темы неплохие.
оценка: 7 из 10
+0 | −0
Женщины The Women
всего: 1
Фильм сам по себе очень слабый, однако саундтрек порадовал неплохой расслабляющей музыкой. В отрыве от фильма вполне можно слушать.
оценка: 10 из 10
+1 | −1
Только что из кинотеатра! Восхитительное, позитивное, романтическое кино. Очень понравились ритмы 70-х, отсылка к "Выпускнику", старым фильмам и старым песням. Гитарные ритмы очень клёвые, надеюсь, найду их на саундтреке.
оценка: 9 из 10
+8 | −6
Добрый, трогательный фильм, без слез смотреть невозможно. Саундтрек соответствует настроению - позитивная музыка пианино, спокойные добрые мелодии, очень понравился.
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Шикарный рок-н-рольный саундтрек, живущий жизнью отдельно от фильма. "Шестиструнный самурай" - пример того, как музыка пережила фильм. Красные Элвисы рулят нереально.
оценка: 7 из 10
+0 | −0
Ржачный фильм - отличная зомбипародия, давно таких не было. Особенно порадовл эпизод с Биллом Мюрреем. Было бы здорово, если бы на саундтреки оказались все композии, включая "охотников за привидениями" - сейчас скачаю, посмотрим.
оценка: 8 из 10
+5 | −1
Очень хороший добрый фильм, напомнил советские киноленты. То же можно сказать и про саундтрек - очень позитивно, в лучших традициях советской киношколы. Обязательно пересмотрю фильм на DVD.
оценка: 8 из 10
+2 | −0
Большой Big
всего: 5
Очень редкий саундтрек, искал его по всему интернету, спасибо вам, что выложили его. Очень лирические композиции, напоминают мне о любимом фильме из детства. Том Хэнкс был удивительно хорош.
оценка: 8 из 10
+0 | −0
Как всегда, Тарантино не подкачал - отличная подборка необычных и очень запоминающихся треков на все времена. Пополнит мою коллекцию!!
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Король Лев The Lion King
всего: 30
Лучший мультфильм моего детства, а, возможно, и вообще лучший мультфильм в истории Disney. Абсолютно заслуженный Оскар за лучший саундтрек и оскар за лучшую песню - Элтон Джон написал прекрасную музыку, это факт.
оценка: 7 из 10
+2 | −0
Очень смешной фильм и не менее ржачный саундтрек. Особенно понравилась перепевка "Candy Shop" в блюзовом варианте (последний трек). В общем, не лучший саундтрек года, но в своей коллекции имеет смысл завести.
оценка: 9 из 10
+0 | −0
Ох**нительный фильм и ох**нительный саундтрек. Феерическое путешествие в 70-е годы, секс, наркотики, рок-н-ролл. Двухдисковое издание содержит такое количество клевых треков, что аж дух захватывает )
оценка: 10 из 10
+5 | −3
Сумерки Twilight
всего: 53
Завораживающая музыка, особенно в исполнении главного вампира. Очень красивые баллады. И мегадрайвовый экшн от Muse и Panamera. Безусловно, лучший саундтрек сезона.
оценка: 10 из 10
+6 | −4
Гладиатор Gladiator
всего: 19
Один из лучших саундтреков в мировом кино. Ханс Циммер превзошел самого себя. Не помню, был ли удостоен композитор наград за эту ленту, но он 100% их заслужил. Особенно запомнилась финальная сцена с золотым колосящимся полем под волшебную музыку. Побольше бы таких треков.

Оценки саундтрекам

Конец света / End of Days: Score
средняя оценка:
8.667 из 10
оценка: 7 из 10
Вавилон Н.Э. / Babylon A.D.
средняя оценка:
9.786 из 10
оценка: 7 из 10
Через Вселенную / Across the Universe
средняя оценка:
9.036 из 10
оценка: 10 из 10
Хатико: Самый верный друг / Hachiko: A Dog's Tale
средняя оценка:
9.777 из 10
оценка: 7 из 10
Добро пожаловать в Zомбилэнд / Zombieland: Score
средняя оценка:
9.25 из 10
оценка: 7 из 10
Бесславные ублюдки / Inglourious Basterds
средняя оценка:
9.222 из 10
оценка: 8 из 10
Король Лев / The Lion King
средняя оценка:
9.976 из 10
оценка: 10 из 10