TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

Алексей

дата регистрации:29.06.2009
пользователь заблокирован за нарушение правил

Отзывы

оценка: 10 из 10
+0 | −0
Фильм отличный! Он оставил у меня положительное впечатление. Все смотрится очень натурально, очень мрачно, и тот факт, что действие фильма основано на реальных событиях, лишь подогревает наш внутренний страх, готовый вырваться наружу. Я рекомендую отказаться от просмотра впечатлительным персонам.
оценка: 3 из 10
+11 | −6
Сумерки Twilight
всего: 53
Женская половина бесконечно расхваливает этот фильм... Мне кажется, это обычная романтическая история на фоне жизни вампиров и их общения с людьми.
оценка: 10 из 10
+1 | −0
Аватар Avatar
всего: 29
Фильм получился действительно хорошим! Компьютерная графика потрясает воображение, а сюжет всё время держит в напряжении. Советую всем посмотреть это кино, не пожалеете ;)
оценка: 10 из 10
+8 | −1
Фильм отличный, саундтреки к нему такие же! Смотрел его раз 10, а композиция "Jack Rabbit Slims Twist Contest / You Never Can Tell" для меня ХИТ! :) Готов слушать её бесконечно!
оценка: 9 из 10
+0 | −0
Музыка довольно интересная, я бы даже сказал завораживающая, буду с нетерпением ждать выхода на экраны этого фильма ;)
оценка: 9 из 10
+0 | −0
Вверх Up
всего: 10
Студия Pixar продолжает радовать нас из года в год своими замечательными историями-сказками. Сами аниматоры стремятся не только к техническому, но и к эстетическому совершенству. Мультфильм смотреть всем!
оценка: 8 из 10
+0 | −0
«Форсаж 4» по сути, является непосредственным продолжением первой части дилогии. И получился он довольно таки достойным. Если же сравнивать последний фильм со вторым и третьим, то четвертая часть намного опережает.
Конечно, четвертый фильм все равно пасует на фоне первой части, которая является лучшей не только во всей дилогии, но и лучшей в своем жанре. Но «Форсаж 4» плетется совсем близко.
оценка: 9 из 10
+2 | −0
Хороший боевик с элементами комедии. Если я не могу сказать, что хорошо помню первый фильм, то второй… я вряд ли скоро забуду. И сразу понимается смысл слов в названии «высокое напряжение» - не так прямо, как было до просмотра, поскольку теперь высокое напряжение ощущается во всем: в эмоциях, в том впечатляющем беспределе, что происходит, глядя на экран, и, конечно, в том, что «на сердце» у, наверное, самого популярного англичанина в России. Знаете ли вы выражение «пуститься во все тяжкие»? Если вы ещё не посмотрели фильм Адреналин 2: Высокое Напряжение, то, скорее всего, вы знаете это выражение лишь поверхностно. Это в лучшем случае…
оценка: 9 из 10
+5 | −0
Самый настоящий фильм ужасов. Первый раз посмотрел его ночью – запомнилось надолго ;) Я считаю, что первая часть самая интересная, продуманный сюжет в сочетании с хорошей музыкой – и острые ощущения вам гарантированы. «Hello Zepp» Charlie Clouser (№ 13) – хорошая мелодия, играет в конце фильма, наиболее полно отражает ситуацию, происходящую на экране.
оценка: 10 из 10
+5 | −0
Мгла The Mist
всего: 7
Фильм отличный, смотрится на одном дыхании. Создаёт непередаваемую атмосферу, заставляя переживать за героев. Неожиданная концовка навивает глубокие мысли. Фильм обязательно стоит посмотреть каждому, ощущения незабываемые.
оценка: 9 из 10
+1 | −0
Ханс Циммер уникальный автор, музыка его волшебная во всех смыслах, смотреть "Ангелы и Демоны" буду второй раз, на DVD, фильм того стоит ;)

Оценки саундтрекам

Четвертый вид / The Fourth Kind
средняя оценка:
10 из 10
оценка: 10 из 10
Сумерки / Twilight
средняя оценка:
9.525 из 10
оценка: 5 из 10
Аватар / Avatar
средняя оценка:
9.146 из 10
оценка: 9 из 10
Криминальное чтиво / Pulp Fiction
средняя оценка:
9.135 из 10
оценка: 10 из 10
оценка: 10 из 10
Мгла / The Mist
средняя оценка:
9.846 из 10
оценка: 10 из 10