TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

Саундтрек к фильму Мгла / The Mist

Обложка саундтрека к фильму "Мгла" / The Mist (2007)
Оригинальный саундтрек / OST
Автор:Марк Айшем / Mark Isham
Дата релиза:15.01.2008
Время: 32:06 (8 треков)
фильм
Год:2007
Страна:США
Жанр: ужасы фантастика триллер
Каталоги: IMDB КиноПоиск
Нравится

9.846

 
 
  Castor Troy  •  оценка: 10 из 10   +9 / −0
Да что тут много писать-то... фильм просто реальная жесть! Особенно конец фильма - просто сам на измене потом сидишь! Это урок жизни: никогда не сдавайтесь, всегда стойте до конца, хоть что будет на вашем пути - смерть, ужас, хаос... надо быть сильными и только тогда останешься в живых, а ребята все сдались, вот и итог! Саундтреки просто супер, особенно седьмой: Dead Can Dance - "The Host of Seraphim"   Ещё отзывы
Напишите отзыв.

Список песен

Чуть ниже представлены все песни и музыка из фильма Мгла! Вы можете, не скачивая, найти нужную песню.

Музыка и песни из фильма Мгла / The Mist:

# Mark Isham — The Mist Время
1.Won't Somebody See A Lady Home?
Mark Isham
1:24
2.Tentacles
Mark Isham
3:19
3.Bugs
Mark Isham
7:50
4.Mist
Mark Isham
1:34
5.Spiders
Mark Isham
4:27
6.Expiation
Mark Isham
2:24
7.The Host of Seraphim
Dead Can Dance
7:19
8.The Vicious Blues
Mark Isham
3:49
  32:06
Напишите отзыв.
amon_ra2000  •  оценка: 10 из 10
+8 / −0
Романы Стивена Кинга поражают своей концовкой, всегда непредсказуемой, страшной и заставляющей призадуматься. А экранизация сих позволяет, благодаря грамотной игре актёров, почувствовать атмосферу ужаса, паники и человеческой немощи и глупости. Поистине Король Ужаса, которому нет равных!
Copy  •  оценка: 9 из 10
+7 / −0
Самый реалистичный из фильмов про аппокалипсис. Фрэнк Дарабонт, режиссер фильма, является мастером экранизации Стивена Кинга. Атмосфера неотвратимости - вот главный конек этого фильма.
bunny-wunny  •  оценка: 10 из 10
+5 / −0
Прошла ещё одна неделя. Моральную нагрузку получает каждый, но не каждый может выплеснуть это всё наружу. Этот фильм помогает это сделать. Если хотите получить эмоции, которым не сможете дать объяснений, просто посмотрите этот фильм и внимательно вслушивайтесь в музыкальное сопровождение. Не ждите от этого фильма абсолютно ничего, потому что эффект, который он на вас произведёт не лезет ни в какие рамки. И в итоге вы получите однозначно противоположный итог, не тот, который вы ожидали, несмотря на то, какого было ваше ожидание.

Музыка же - это отдельная история, она живёт сама по себе и у неё своя история. Слушая её, вы перенесётесь в другой мир, полный грёз, мифологий и иной жизни.
Алексей  •  оценка: 10 из 10
+5 / −0
Фильм отличный, смотрится на одном дыхании. Создаёт непередаваемую атмосферу, заставляя переживать за героев. Неожиданная концовка навивает глубокие мысли. Фильм обязательно стоит посмотреть каждому, ощущения незабываемые.
Saruman  •  оценка: 7 из 10
+4 / −0
Достаточно жуткий фильм, с ещё более жутким концом... Разумеется, рекомендуется смотреть в оригинальной режиссерской версии; в ней конец точно драматический. Не менее привлекательным является саундтрек. Кроме того, внимание заслуживает игра актеров, особенно женщины, которая пропагандировала всех, грубо говоря, на смерть.
Ксюша  •  оценка: 8 из 10
+4 / −0
Жуткий фильм. Невзлюбила одну героиню, которая наводила больше всех панику своими религиозными бреднями. В конце фильма возникло обострённое чувство несправедливости. Музыка дополняет общую картину ужаса и страха.