TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

Copy

дата регистрации:26.05.2009
последнее действие:22.08.2010

Отзывы

оценка: 5 из 10
+7 | −1
Данный фильм - чистейший сюрреализм. Это представление современного подростка об окружающей его действительности. Драка с бывшем парнем, удачно сказанное незнакомой девушке слово - всё это в реальной жизни выглядит более чем невзрачно, а иногда и забавно. Но только не для робкого участника данных действий. Для него это большое событие, пройденный уровень; с главным боссом и вознаграждением в виде очков и бонусов.
оценка: 7 из 10
+0 | −0
Пипец Kick-Ass: The Score
всего: 3
Замечательный фильм. В нем есть история о давно забытом, простом героизме. Однако музыка привносит совершенно особенные нотки. Все композиторы хороши - но Джон Мерфи, вне конкуренции.
оценка: 9 из 10
+11 | −1
Фильм заставляет по новому взглянуть на идею человека, потерявшегося в своём сознании. Когда видишь, как герой ДиКаприо находит "логические" оправдания и улики, то начинаешь верить его безумию. И тут же всё, что для тебя уже успело стать истиной - разрушается... Потрясающе.
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Фильм заставляет задуматься о своем поведении, о своем отношении к близким к тебе людям. Он показал, на примере тройки наркоманов, как бывает не прочна дружба, основанная на взаимном разложении.
оценка: 8 из 10
+3 | −1
Хороший фильм. Сочетание Эроса (темы эротики) и Тонатоса (темы смерти) лучше всего дает прочувствовать всю полноту ощущений. Этот коктейль нам преподносят на протяжении всей картины... потрясающе.
оценка: 7 из 10
+1 | −0
Потрясающий фильм, заставляющий впервые пересмотреть свои взгляды на законы вестерна и классического японского самурайского боевика. Игра актеров, сюжет, боевые сцены - все это, фактически, подобрано идеально.
оценка: 7 из 10
+0 | −0
Мексиканец The Mexican
всего: 2
История о любви и о том, как над человеком довлеют обстоятельства. Однако, несмотря на все невзгоды, герой Брэда Питта делает невозможное, выполняя поручения и спасая отношения.
оценка: 9 из 10
+7 | −0
Мгла The Mist
всего: 7
Самый реалистичный из фильмов про аппокалипсис. Фрэнк Дарабонт, режиссер фильма, является мастером экранизации Стивена Кинга. Атмосфера неотвратимости - вот главный конек этого фильма.
оценка: 10 из 10
+1 | −0
Эвиленко Evilenko
всего: 2
Страшный, завораживающий фильм. Единственный из его недостатков - это попытка очеловечить убийцу. В остальном, это хорошо снятая картина, претендующая на роль шедевра данного жанра.
оценка: 6 из 10
+3 | −0
Потрясающая комедия, заставляющая по новому взглянуть на мужскую дружбу и взаимовыручку. Несмотря на все преграды и разногласия в их жизни, побеждает любовь и преданная дружба.
оценка: 6 из 10
+2 | −0
Потрясающее продолжение потрясающего фильма. Казалось уровень адреналина первого фильма превзойти нельзя... однако режиссеру это удалось! Из сцен самая запоминающаяся - вертолет против толпы инфицированных.
оценка: 9 из 10
+0 | −0
Рассказ о человеке. Рассказ о звере. Пословица о волке в овечей шкуре длинною в фильм. Просматривая такие картины некоторые начинают открывать в себе новые, непознанные грани.
оценка: 5 из 10
+2 | −1
Дракула Dracula
всего: 4
Один из последних фильмов о графе дракуле, где он сохраняет максимум элегантности и минимум современной кровожадности. Во главе угла не кровавая баня, а романтические отношения.
оценка: 9 из 10
+2 | −0
Потрясающий фильм. Клинт Иствуд в своей коронной манере: ноль спецэффектов и гламурных примочек, и максимум смысла и идей - создал очередной шедевр кинематографии. Несмотря на возраст, он снова и снова радует нас своими актуальными кинокартинами.
оценка: 6 из 10
+7 | −1
Квентин Тарантино доказал всему миру то, что престижное обучение азам кинематографа - не главное. Главное - это талант, и у Тарантино он есть. Чувство кадра, реплики, музыкального сопровождения - все это и есть режиссер.
оценка: 8 из 10
+3 | −0
Провокационная история о том, кто есть человек, и о добре и зле в его душе. Казалось бы Себастьян - типичный светский повеса, не заботящийся об окружающих... но все меняется, когда он встречает человека с чистой, непорочной душой. Его цинизм и коварство - результат неверия в общественные идеалы, но, получая доказательства, он быстро меняет точку зрения.
оценка: 8 из 10
+0 | −0
Домино Domino: Score
всего: 3
Типаж Микки Рурка и неожиданное перевоплощение Киры Найтли - две из трех составляющих успеха этого фильма. Третья - сюжет. Девушка, ищущая приключений, Домино находит, но вот когда их "веселье" переходит в сумбур и попытку выжить...
оценка: 6 из 10
+0 | −0
Потрясающая динамичность, базирующаяся на простом сюжете - вот главный компонент всех шедевров Квентина Тарантино.
оценка: 8 из 10
+1 | −0
Замечательно! В фильме почти отсутствует стандартная концпция "выпрыгнул из-за угла и заорал", однако в некоторых моментах сильно сопереживаешь героям и втягиваешься в повествование.

Оценки саундтрекам

Гран Торино / Gran Torino
средняя оценка:
10 из 10
оценка: 10 из 10