TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

Jenya2803

дата регистрации:12.11.2009
последнее действие:12.02.2010

Отзывы

оценка: 9 из 10
+3 | −5
Прочитала все книги из саги, читала днями и ночами, одно время просто жила этим. Жду не дождусь 2-ой части в прокате. Надеюсь, что удовольствие от него получу такое же, как и от музыки!
оценка: 9 из 10
+4 | −1
Замечательнейший мультик. Он обладает какими-то целебными свойствами, у меня в семье так повелось, что если кому-то плохо (не важно душевно или физически), мы сразу включаем его и всё как рукой снимает! А музыка там, в прямом смысле, просто божественная.
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Очень интересный фильм, благодаря ему я больше узнала про гейш и получила массу удовольствия от фильма. Самый любимый момент в фильме, когда она выросла и танцует на одном из представлений, это было реально красиво!
оценка: 10 из 10
+6 | −1
Начну с того, что просто посмотрите фильм "Хатико: самый верный друг", не пожалеете. Даже у тех людей, которые не любят драмы, этот фильм вызовет бурю положительных эмоций. И после просмотра вы обязательно захотите себе взять домой собачку или любое другое домашнее животное, потому что это стоит того. Самое невероятное, что этот фильм основан на реальных событиях и это не может не поразить. Смотрела фильм всей семьёй и ни один человек не остался равнодушным. Даже мой отец, заколённый суровостью, пустил слезу. Обязательно уделите полтора часа на просмотр этого фильма!

Оценки саундтрекам

Майкл Джексон: Вот и всё / This Is It
средняя оценка:
9.842 из 10
оценка: 10 из 10
Хатико: Самый верный друг / Hachiko: A Dog's Tale
средняя оценка:
9.777 из 10
оценка: 10 из 10