TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

Omela

дата регистрации:20.11.2011
последнее действие:07.02.2012

Отзывы

оценка: 10 из 10
+3 | −4
Как прикольно, ещё фильм не посмотрела, а уже прослушала все песни из него. Песни меня порадовали, такие мелодичные, захватывают дух. Фильм думаю будет таким же, ну я в этом просто уверена. "Сумерки" мистический, фантастический, загадочный и просто удивительный фильм, заставляющий переживать за героев будто ты один из них. А когда слушаешь музыку, она тебя подхватывает и переносит туда.
оценка: 10 из 10
+2 | −1
Ах Сумерки, Сумерки. Что можно сказать... этот фильм не надоедает, так же, как музыка. Каждый раз смотрю его, как в первый раз, начиная с первой части. И так же завораживает и заставляет смотреть, не отрываясь. Смотря этот фильм, испытываешь какие-то странные неведомые чувства. Может фильм и на любителя, но я точно одна из них.
оценка: 10 из 10
+3 | −0
Как говориться, хороший фильм ничем не испортишь. Даже смена режиссёра этому не помешала. Может, чуть-чуть не в том направлении, но зато получилось очень хорошо и интересно. А музыка, без сомнения, выше всех похвал, умеют же подбирать.
оценка: 10 из 10
+2 | −0
Мне кажется фильм очень хороший. Пусть и есть такие моменты, что заснуть хочется, но сладко и непринуждённо, да и это всё-таки не боевик. Романтичные фильмы всегда были актуальны, особенно среди слабого пола) Ну, а песни, подобранные к этому фильму, потрясающие, во всех частях. Когда слышу эту игру на скрипке, так и представляются магия, волшебство, чарующие неведомые места, а также существа, наполняющие их. В этом случае существами оказались оборотни и вампиры. Дрожь по телу от такой музыки, действительно, превосходно!