TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

Саундтрек к фильму Еще одна история о Золушке / Another Cinderella Story

Обложка саундтрека к фильму "Еще одна история о Золушке" / Another Cinderella Story (2008)
Оригинальный саундтрек / OST
Дата релиза:26.08.2008
Время: 43:37 (14 треков)
фильм
Год:2008
Страна:США
Жанр: комедия мелодрама мюзикл
Каталоги: IMDB КиноПоиск
Нравится

9.524

 
 
  kEDA800  •  оценка: 10 из 10   +24 / −5
Кто-то говорит, что этот фильм лишь слабое подобие "Истории Золушки" с Хилари Дафф. Мне же кажется, что он продолжает тему того, что мечты действительно сбываются и всё возможно: стоит только верить! Очень увлекательный, динамичный фильм.. и саундтреки подобраны отличные. У Селены хороший голос, содержательные тексты песен. На мой взгляд, фильм тянет на десятку!   Ещё отзывы
Напишите отзыв.

Список песен

Чуть ниже представлены все песни и музыка из фильма Еще одна история о Золушке! Вы можете, не скачивая, найти нужную песню.

Музыка и песни из фильма Еще одна история о Золушке / Another Cinderella Story:

# VA — Another Cinderella Story Время
1.Tell Me Something I Don't Know
Selena Gomez
3:21
2.New Classic
Drew Seeley feat. Selena Gomez
3:09
3.Hurry Up & Save Me
Tiffany Giardina
3:50
4.Just That Girl
Drew Seeley
3:17
5.Bang a Drum
Selena Gomez
3:12
6.1st Class Girl
Drew Seeley
3:01
7.Hold 4 You
Jane Lynch
2:30
8.Valentine's Dance Tango
The Twins
2:12
9.No Average Angel
Tiffany Giardina
2:57
10.Don't Be Shy
Small Change, Chani & Lil' JJ
4:03
11.X-plain It to My Heart
Drew Seeley
1:15
12.New Classic (Live Version)
Drew Seeley
5:30
13.Another Cinderella Story (Score Suite)
John Paesano
2:39
14.New Classic (Acoustic Version)
Drew Seeley
2:41
  43:37
Напишите отзыв.
Kain's Angel  •  оценка: 10 из 10
+19 / −1
Ритмичное настроение фильма не позволит сидеть долго на месте. Фильм заряжен энергией и вместе с героями хочется повторять все танцевальные движения.
Симпатичные герои, смешные ситуации, в некоторых эпизодах даже сочувствуешь Мэри (Селене), и неиссякаемый энтузиазм - все это сочетается и получается интересный фильм!
Ставлю 10 из 10 (а хотелось бы и больше!)
Вероника01.12.89  •  оценка: 10 из 10
+10 / −1
Обожаю песню "New Classic", особенно, когда они ее в конце пели. Современная золушка, не каждой девушке так может повезти.
Miss Montez  •  оценка: 10 из 10
+11 / −2
Офигенный фильм, Селена Гомез просто красотка... Этот фильм меня подвигает всегда к занятиям танцев... Вообще... обожаю этот фильм) Саундтреки просто зашибительные!
Tato  •  оценка: 8 из 10
+13 / −5
Скажу неоспоримый факт: фильм до ужаса наивен, наивнее, чем сама сказка про золушку и фильм, с которым сравнивают этот, "История Золушки". Если уж до конца занудствовать, то скажу, что сюжет этого фильма сделали примерно так: посмотрели "Историю Золушки", добавили танцы и несколько "индивидуальных" черт фильма и вуаля - фильм готов. НО! Несмотря на это, мне фильм понравился, он расслабляет, радует симпатичными лицами и танцами и, конечно, счастливым концом. И вообще гораздо приятнее посмотреть такой фильм, чем пусть даже поражающий сюжетом ужас, после которого ходишь, как не из мира сего.
Loreyn  •  оценка: 10 из 10
+8 / −1
Отличный фильм, с хорошей актерской игрой и с отличным саундтреком. Приятно то, что и Селена Гомез, и Дрю Сили не только сами исполняют песни, но и отлично танцуют))) Фильм веселый, яркий, зажигательный... заряжает отличным настроением... А самое главное, чувства двух людей здесь представлены без излишней мелодраматики... Этот фильм наполнен добротой и позитивом...
Ирочкfl  •  оценка: 10 из 10
+7 / −1
Устав от тяжёлых серых будней и людской суеты, хочется уюта, спокойствия, ну и соответственно просмотра фильма, желательно позитивного. Этот фильм - просто чудо, просмотрев его, обязательно зарядишься очень хорошим настроением и обязательно будешь идти с таким убеждением, что в этом мире восторжествует справедливость. Вообще, я люблю фильмы с хэппи-эндом и этот фильм не исключение - теперь он в моём VIP-списке ;) Тащусь абсолютно от всех частей "Золушки". Создателям огромнейший респект***
Tash  •  оценка: 10 из 10
+7 / −1
Смотрели всей семьёй, нам очень понравилось! Добрые шутки, заводная музыка, яркие персонажи, милая героиня - всё, что нужно для фильма, который можно смотреть вместе с детьми. Ставлю "10", такие работы сейчас редкость.
WILDchild  •  оценка: 4 из 10
+7 / −1
Развлекательный фильм, хотя не очень мне понравился - сильно видна большая разница в возрасте главных героев, да и танцевала Селена не самостоятельно. Я считаю, что хорошие актёры должны делать всё сами, иначе их просто не оценят.
78456  •  оценка: 10 из 10
+6 / −1
Мне кажется этот фильм просто супер =) Эндрю просто красавчик... Когда смотришь этот фильм, так и хочется оказаться на месте Мэри... попадаешь в мир сказочных иллюзий... начинаешь верить в сказки, что мечты сбываются... кажется, что когда выйдешь из дома, то с тобой произойдет что-то сказочное, волшебное, необьяснимое и это чувство захватывает тебя... о такой любви, которая показана в фильме, можно только мечтать. Жду от создателей что-нибудь похожее...
алегия  •  оценка: 10 из 10
+6 / −1
Позитивный фильм с хорошими танцами. Неплохой подбор актёров. Оригинальная подача всеми нами известной истории про Золушку. Очень понравился фильм, особенно танцами... посмеялась над "сёстрами"))) Эндрю вообще красавец!
Алена  •  оценка: 10 из 10
+6 / −2
Ещё одна история о золушке.

Банально. Люблю Селену Гомес. Фильм лёгкий. Мне такие нравятся. Для многократного просмотра. Людям от 17 лет он будет казаться слишком скучным. Но это же круто смотреть этот фильм зимой, чтоб стало тепло, и летом, летом всегда хочется смотреть фильмы наподобие этого. После просмотра фильма начинаешь верить, что всё возможно. Хочется такие же вещи, комнату или встать на место героини. Но он предсказуем. Как всегда, хорошим - всё, плохим - ничего. Если вы не любите фильмы про девочек-школьниц и т.п., вам не понравится. А так... красивая музыка, хореография. Мне фильм понравился. Переживаешь за героиню и так и хочется встать и зайти в их мир... наладить справедливость :)
МЕЛО@_@  •  оценка: 10 из 10
+6 / −2
Потрясающий, завораживающий фильм! Возможно он и повторяет сюжет Золушки, но и в то же время отличается! Селена Гомез прекрасно справилась с этой ролью, Эндрю Сили - просто неотразим! Романтическая атмосфера прекрасно передана благодаря великолепнейшим саундтрекам!
дашулькаxxxzz  •  оценка: 10 из 10
+4 / −1
Песни класс, фильм супер. Никогда не смотрела настолько классных фильмов, советую всем посмотреть, люблю Селену. Я сама люблю танцевать и сама понимаю душу главной героини, это и правда ещё одна история о Золушке. Я в детстве не любила мультик про Золушку, но этот фильм совсем другое, интересно, музыкально и, главное, с хорошим концом. Желаю всем его посмотреть! Я мечтаю, что так же, как главная героиня буду танцевать. Я обожаю фильмы, связанные с танцами, и смотрела бы их вечно. Я надеюсь, что снимут ещё одну часть этого фильма, хоть и с другой героиней... Будет классно, если его снимут!
alexiavolk  •  оценка: 10 из 10
+4 / −1
Фильм просто супер. После того, как первый раз посмотрела, хочется смотреть снова и снова. Очень понравились танцы и музыка на протяжении всего фильма, они просто поднимают настроение. Этот фильм стал одним из самых любимых.
Селечка  •  оценка: 10 из 10
+4 / −1
фильм просто супер! Он в 100 раз лучше первой истории о золушке. Самое классное в том, что в первой части Остин, узнав, что Сем это его ненаглядная, отказался от неё, а Джои наоборот начал подбиваться к Мэри! Танцы отпадные! Мне понравилось, где они танцевали около зеркала... Drew там был, ну просто чудо! Ещё мне понравилось, когда он сказал: "Ну теперь можно меня поцеловать" - я на этом месте минут 5 смеялась! Обожаю песню "New Classiс". Кино современное, для таких, как мы! И, конечно, 10
Юлия  •  оценка: 10 из 10
+5 / −2
Это мой самый любимый фильм, я его пересматриваю снова и снова, пытаясь разучить движения у зеркала... вроде получается. Музыка супер. Селена Гомез моя самая любимая актриса, у неё хорошая пластика, чёткость в движениях и замечательный голос.
Кто ещё не посмотрел, обязательно посмотрите, не пожалеете!