TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

МЕЛО@_@

дата регистрации:14.07.2009
последнее действие:03.11.2011

Отзывы

оценка: 10 из 10
+0 | −2
Фильм потрясающий! Музыка просто супер! Хорошо поднимает настроение, и оч сильно заряжен позитивом! Смотреть всем! :))))))))
Фильм, который бы я смотрела хоть каждый день! Обожаю его!
оценка: 10 из 10
+0 | −1
Мулан Hua Mulan
всего: 3
Отличный фильм, с хорошей актерской игрой и с отличным саундтреком! Фильм заинтриговал своей историей!Смотрине и не пожалеете!
оценка: 10 из 10
+6 | −2
Потрясающий, завораживающий фильм! Возможно он и повторяет сюжет Золушки, но и в то же время отличается! Селена Гомез прекрасно справилась с этой ролью, Эндрю Сили - просто неотразим! Романтическая атмосфера прекрасно передана благодаря великолепнейшим саундтрекам!
оценка: 10 из 10
+0 | −1
Как? еще не кто не написал отзыв к ЭТОМУ ВЕЛИКОЛЕПНОМУ ФИЛЬМУ?!!! Обожаю его
он у меня в 10 лучших! Мне оч нравится состав актеров! А сауедтреки великолепно передают атмосферу фильма! По больше б таких фильмов!
оценка: 9 из 10
+0 | −0
Фильм ну просто великолепный!Особенно так затягивает в происходящее, что даже не замечаешь ничего вокруг. Саундтреки держат нужную обстановку!
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Потрясающий фильм!!! Стоит посмотеть и срузу же поднимится настроение!
Мне очень нравится Деми Ловато!
Атмосфера фильма передана на 100% :)
А музыка - просто идеально подобрана к фильму!
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Великолепный фильм!
Посмотрела фильм и приятно удивилась. Конец, конечно, предсказуем, но фильм порадовал.
Саундтреки идеально подобраны к фильму!
Сюжет не новый :P
Но фильм притягивающий!
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Слава Fame: Score
всего: 0
«Мечтай. Слушай. Живи.» Отличный слаган! Чему и посвящен фильм! Впечатления от фильма самые положительные! Жалко, что так мало саундтреком, но они прекрасны!
оценка: 10 из 10
+3 | −0
Для меня это самый лучший фильм! Он идеален! В нём сочетается и сценарий, и состав актёров великолепен!) А музыка... просто шикарная! Тут присутствует всё - любовь, смех, романтика и капелька волшебства. Отличный подарок к 14-му февраля! Смотрите и не пожалеете, а наоборот приобретёте!
оценка: 10 из 10
+6 | −0
Очень понравился фильм, смеялась от души. Давно не смотрела таких лёгких, приятных фильмов. Здесь есть всё - любовь, смех, дружба и капелька волшебства. В целом, впечатления от фильма хорошие. И музыка подобрана, на мой взгляд, идеально.
оценка: 10 из 10
+8 | −0
«She has the best of both worlds... now, she has to pick just one.» Хороший слоган! Обожаю смотреть комедийные сериалы! Ханна Монтана тому подтверждение! Фильм очень хорош, как и саундтреки! Советую всем посмотреть!
оценка: 10 из 10
+4 | −0
Хорошая комедия. И смеяться можно на всём протяжении фильма! Мне очень нравится актёр Джим Керри. Практически все фильмы с его участием великолепны! В этом фильме есть всё, чтобы уделить его просмотру более 100 минут. И ТЫ время не потеряешь! А саундтреки... очень, очень хорошие! Смотрите комедии и радуйтесь окружающему миру! =*
оценка: 10 из 10
+2 | −0
Фильм, просто великолепный! Я обожаю фильмы Тима Бёртона, они всегда очень интересные! Этот фильм можно посмотреть и вместе с семьей. Великолепнейшая сказка, побольше бы таких... Мне очень нравится состав актёров, но ещё больше - саундтреки! Я желаю всем посмотреть, не потеряете время даром!
оценка: 10 из 10
+0 | −1
Мультик просто потрясающий! Когда смотришь такие легкие мультфильмы, отвлекаешься от земных проблем и просто наслаждаешься! Огромное пожелание взрослым - СМОТРИТЕ МУЛЬТФИЛЬМЫ!
оценка: 10 из 10
+3 | −0
Сумерки Twilight: The Score
всего: 37
Еще одна запретная любовь! Фильмы с такой тематикой всегда привлекают внимание и вызывают бурю эмоций! Сумерки - прекрасный фильм, шедевр! После того, как я его посмотрела, во мне он вызвал много искренних эмоций. Теперь я жду с нетерпением вторую часть!
оценка: 10 из 10
+3 | −1
Хотелось бы сказать, что это один из лучших фильмов в моём списке. Сам фильм затягивает в тот мир, где Catwoman несет справедливость, хочется чтобы так оно и было! В особенности мне понравились сцены боев - выражаю огромную благодарность режиссёрам! И, конечно же, актриса просто великолепна! Советую всем посмотреть несколько раз!
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Фильмы с участием - Бен Стиллер, практически всегда безпроигрышные! Что и произошло в этот раз. Фильм потрясающий! Я обожаю фильмы, жанр которых : фэнтези, комедия, приключения. А Саундтреки прикольные, как и сам фильм!
оценка: 10 из 10
+0 | −0
«High School Musical» — очень яркий, зажигательный фильм для подростков.
Здесь зажигательные песни, больших размеров танцевальные постановки. (не забываем, ведь это мюзикл!!)
А что косается актеров, то все играют очень мило и добро. Ванесса Хадженс — так вообще главная красотка в этом фильме.
И краски. Все очень ярко, броско! И школа, и одежда, костюмы Диких Котов, наконец!
И наконец шутки. Здесь нет ни одной пошлой шутки, шутки для слабоумных. Пусть здесь не так много шутят, но почти все они интересные.
В заключении хотелось бы сказать, Этот фильм великолепен, и всегда может поднять настроение на романтическую волну!Смотрите и влюбляйтесь!
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Отличное кино, много танцев, саундтрек просто потрясающий.Я просто влюбилась в в этот фильм. История любви афро-американца и белой девушки — на их пути встречаются разные препятствия. Но самое главное в этом фильме: ТАНЦЫ…
Советую просмотреть фильм и прослушать саундтреки к нему!
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Новая глава жизни старых друзей пары мамонтов Манфреда и Элли, саблезубого и отважного тигра Диего, ленивца Сида и уже полюбившегося русскому народу крысобела Скрэта.Сюжет получился просто великолепный!
А особенно запомнились вот эти слова - - Мени, спокойно! Я прикрою спину.
- Что это значит — прикрою спину? Лучше прикрывать перед — там важные части, верно?
И конечно же Саундтреки прикольные! Когда слушаешь музыку, из данного мультфильма, то сразу вспоминаешь те эмоции и, ощущения радость и веселья!
В ообщем, за отличное настроение и позитивные эмоции ставлю

10 из 10!
оценка: 10 из 10
+1 | −0
Безусловно замечательный фильм, великолепный саундтрек к нему. Может быть, немного наивный сюжет, но всё равно фильм смотрится на одном дыхании. Дракоша — просто прелесть.
оценка: 10 из 10
+18 | −2
Хотелось бы выразить огромную благодарность режиссеру Джону Чу! Фильм просто великолепен, как и саундтреки! После просмотра Я ПОЛЮБИЛА ФИЛЬМ, не раз еще смотрела, после чего сразу же захотелось скачать эти чудесные треки! Советую посмотреть и прослушать саундтреки, не пожалеете!
оценка: 10 из 10
+2 | −0
Фильм отличный, смотрела в кинотеатре и очень рада этому! Масштабные спецэффекты очень впечатлили, такое надо смотреть на большом экране и высоком качестве, тогда впечатление Вы не забудете никогда в своей жизни!
Присутствие юмора очень разнообразило фильм, родители у Сэма очень веселые. А что касается саундтреков, то на них я обратила внимание еще в самом кинотеатре. Они просто великолепны. Побольше бы таких треков!

Оценки саундтрекам

Трон: Наследие / TRON: Legacy
средняя оценка:
9.571 из 10
оценка: 10 из 10
Телохранитель / The Bodyguard
средняя оценка:
9.825 из 10
оценка: 10 из 10
оценка: 10 из 10
оценка: 10 из 10
оценка: 10 из 10
Такси 3 / Taxi 3
средняя оценка:
8.987 из 10
оценка: 7 из 10
Девять / 9
средняя оценка:
10 из 10
оценка: 10 из 10
Шаг вперед 2: Улицы / Step Up 2: The Streets
средняя оценка:
9.569 из 10
оценка: 10 из 10
Трансформеры / Transformers: Score
средняя оценка:
9.682 из 10
оценка: 10 из 10