TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

hazzze

дата регистрации:13.12.2009
последнее действие:14.08.2011

Отзывы

оценка: 10 из 10
+7 | −4
Пипец Kick-Ass
всего: 17
Видел трейлер к фильму - кажется фильм будет користым! Сейчас послушал саундтреки к фильму и я в восторге от него! Кайфовая музыка! Поднимает настроение, особенно эти треки понравились: Ellie Goulding - "Starry Eyed", The Pretty Reckless - "Make Me Wanna Die", Primal Scream - "Can't Go Back".

P.S.: впервые пишу отзыв о саундтреке, а не о фильме) Ставлю 10 из 10 за такие треки, которые просто башку сносят!
оценка: 5 из 10
+0 | −0
Легион Legion
всего: 5
Фильм, который можно посмотреть, но если его не посмотреть, то вряд ли вы что-то потеряете. Ничего нового он не привнёс. Но всё равно этот фильм - хорошее фэнтези. Любителям данного жанра посмотреть стоит, фэнтези хорошего давно я не видел, а этот фильм ещё и не плохо смотрится. Ставлю фильму 5 из 10, ниже не могу, так как всё-таки в этом фильме есть что-то, плюс хорошая игра актёров, постановка и так далее, но и выше никак...
оценка: 7 из 10
+1 | −0
Боевики для меня стали попсовыми - мало хорошего, много однообразного и ничуть не интригующего. Данный фильм я бы отнёс к ним, если бы не большое количество юмора и если бы не отличнейшая игра Джона Траволты, да и вообще его появление на экране, давно его не видел, а теперь он ещё и в новом амплуа. Его герой меня просто радовал, такой некий доктор Хаус, сволочизм и так далее, ну думаю фанаты Хауса меня поймут. В общем, ставлю 7 из 10, за юмор и за Джона.
оценка: 6 из 10
+1 | −5
Вообще я не особо люблю отечественные фильмы, точнее их просто очень мало - хороших. До этого фильма последний просмотренный отечественный фильм был - "Мы из будущего". В кино на этот фильм я бы не пошёл, такое же мнение осталось и после просмотра. Но дома посмотрел я его с удовольствием, есть и неплохой юмор и "свои, родные" актёры - старики :-) Фильм пропитан чем-то нашим, отечественным, оттого и смотреть приятно. Живая музыка, хорошая игра актёров, добрая сказка, ставлю 6 из 10, как отечественному фильму.
оценка: 8 из 10
+4 | −0
Сумерки Twilight: The Score
всего: 37
Еще один атмосферный фильм, в который можно погрузиться полностью. Красивая история, и интерес к фильму не пропадает до самого конца, что-то новое, что тоже не может не радовать. Фильм мне показался грустным, плюс стоит постоянно серая обстановка, что только добавляет грусти. Но это не минус фильма, а только плюс. Музыка... первым делом после просмотра фильма "побежал" искать саундтрек. Фильм стоящий, посмотреть его должен каждый!
оценка: 7 из 10
+0 | −0
Честно говоря, посмотрел только после уговоров друга. Фильм меня не впечатлил, но потраченного времени я не пожалел. Остались только хорошие воспоминания о фильме. Атмосфера передана просто шикарно! Погружение в фильм было стопроцентное, а я ценю такие фильмы, таких фильмов не так много. Ну а саундтрек естественно хорош - рок-н-рол, самый отборный, самый настоящий.
оценка: 6 из 10
+1 | −0
Посмотрел фильм и не пожалел. Мне всегда нравились фильмы подобного жанра, ещё одна версия о том, какие они - внеземные цивилизации. Вырезки, которые, если верить создателям фильма, реальные - шокируют! А статистика, которую приводит в конце фильма Мила Йовович, заставляет поверить в увиденное в фильме ещё больше. В данном фильме вставляют недостающие части о происходящем с героями вне реальных записей, а когда доходят до этих самых записей, экран разделяется и показывается игра актёров и реально снятое видео. Такой подход мне лично понравился. Тому, кто любил смотреть "Секретные материалы" в детстве, этот фильм явно понравится!
оценка: 10 из 10
+2 | −0
Аватар Avatar
всего: 29
Смотрел в IMAX! Такого восторга после просмотра я не получал давно, даже не могу с уверенностью сказать получал ли вообше! Какая красота, какие спецэффекты, какая работа была проделана! Это первый фильм, на который я захотел пойти в кино второй раз! Смотрел на главных героев, особенно на аватаров и удивлялся, как всё естественно и просто шикарно, пришел домой и посмотрел записи о создании фильма, честно говоря только оттуда узнал что все эти движения, мимика лица и т.д. были записаны с реальных людей... У Зоуи Салдана был наикрасивейший аватар, прям влюбленность некая появилась. А как я был рад увидеть в фильме Сигурни Уивер! Я в кинотеатре с восторгом так это и заявил, думаю слышали все рядом вокруг сидящие...

Что касается саундтрека, Джеймс Хорнер справился на ура! Я по началу подумал, что над ним работал Циммер, но ошибся. Ставлю фильму 10 из 10, иначе никак.
оценка: 10 из 10
+5 | −0
Помню как я ошибался по началу, не посмотрел, а осудил фильм... И только после "Тебе не этот фильм понравился?" и "Ты его даже не смотрел???", я решил его посмотреть... Ощутил - восторг! Фильм просто шикарен! Словами не передать, всё, абсолютно всё - на высоте! А музыка... ммм... первым делом, после просмотра, я принялся искать саундтреки к фильму. В общем, тут словами не описать, нужно смотреть и слушать. Бесспорно - 10 из 10.
оценка: 6 из 10
+1 | −1
На игре Na igre
всего: 8
Очень сомневался, стоит ли смотреть данный фильм, почитав комментарии на форумах, решился... Не думал, что он будет настолько интересным. Меня и вправду затянула история этих парней, стало интересно, что же будет с ними. Декорации, спец.эффекты, игра актёров, все сравнительно на уровне, что было для меня опять же очень удивительным. Единственный осадок, который оставил данный фильм, незаконченность. Обычно фильмы так или иначе заканчивают свою историю в какой-то части, а тут, что-то как-то не так. Теперь вот жду продолжения, посмотрю с удовольствием. Ставлю 6 из 10, все таки не супер-фильм.
оценка: 3 из 10
+0 | −3
От фильма ожидал большего. Такие актёры, такие девушки, такое (!) количество красивых девушек и... всё впустую. Возможно я чего-то не понял или то, что несёт в себе фильм для меня столь банально, что я это не заметил, что фильм что-то в себе несёт. Были довольно смешные моменты, что было достигнуто, благодаря хорошей игре актёров. Вот эти самые смешные моменты мне и запомнились после просмотра фильма, остальное я забыл практически сразу, настолько было скучно и неинтересно. Больше сказать и нечего, ставлю 3 из 10.
оценка: 7 из 10
+0 | −1
2012 2012
всего: 11
Смотрел в кинотеатре, пошёл на премьеру и в принципе не пожалел, так как спецэффекты фильма были на высоте, у всех дух захватывал, когда они выбирались из разрушающегося города, особенно на самолете... столько было воплей помню :) Фильм натянутый, но думаю без этого он бы показался коротким. Были моменты, когда охота было уснуть... Есть некоторые бредовые моменты, особенно в конце фильма, связанные с кораблями. Рассказывать не буду, дабы не испортить некоторым впечатления, возможно многие этого и не заметят в фильме. Ставлю фильму 7 из 10, за великолепные спецэффекты, больше не за что, как мне кажется.
оценка: 8 из 10
+3 | −3
Сходил на премьеру в кинотеатр с друзьями, оставил хорошее мнение о фильме, но не более. Фильм очень интересный, энергичный, постоянно меняются декорации, что не может не радовать, а что самое главное, без чего фильм был бы не более чем просто "можно посмотреть" - смешной! Сам Шерлок очень напомнил мне доктора Хауса, а Ватсон - Уилсона из сериала "Доктор Хаус", так что, фанатам доктора Хауса - советую! Так как фильм для меня был не более чем приятным времяпровождением, ставлю 8 из 10.
оценка: 10 из 10
+5 | −0
Планета 51 Planet 51
всего: 5
Мультфильм отпад! Недетские приколы)) Обрисовка супер, идея шикарная, эмоций поднабрался после просмотра. Присутствует маленький "роботик" - напомнил ВАЛЛ-И)) Такой же милый и прикольный)))
В общем, советую всем, кому нравятся отличные мультфильмы, с отличным юмором, классным сюжетом, кому охота поднять себе настроение)))
Ставлю 10 из 10, т.к. давно ничего замечательного не выходило!
оценка: 7 из 10
+8 | −11
Первая половина фильма - чистая радость, показывается все то, что вам могла бы дать собака, да и вообще всё то первое, что можно ощутить, впервые взяв собаку в семью. Вторая часть... чистая горькая драма... особо чувствительные люди будут пускать слёзы, это точно...
В целом, как драма, фильм понравился, даю ему 7 из 10.

Оценки саундтрекам

Сумерки / Twilight
средняя оценка:
9.525 из 10
оценка: 10 из 10