TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

karagorn

дата регистрации:24.11.2009
последнее действие:25.11.2009

Отзывы

оценка: 10 из 10
+4 | −0
Адмиралъ Admiral
всего: 4
Очень душевный, глубокий фильм! Дело в том, что события, описанные в картине, основаны на реально происходивших с главной героиней, и поверьте, то, что мы увидели в фильме, малая толика всех жизненных трудностей и неурядиц, которые произошли с Анной. Мне очень понравилась игра тандема Константина Хабенского и Елизаветы Боярской, мне кажется, наш кинематограф обрёл сильную пару, именно пару, поскольку это уже не первый фильм с их участием и, я надеюсь, не последний.

Нельзя обойти вниманием и Сергея Безрукова, который за отведённый ему небольшой кинофрагмент смог раскрыть образ своего героя со свойственной ему масштабностью и скрупулезностью.
Спасибо.
оценка: 10 из 10
+2 | −0
Классный, лёгкий, воздушный, юморной фильм! Смотрится на одном дыхании, музыкальное сопровождение на уровне, ну и, конечно, актерская игра наших звёзд! Картина не замылена использованием громких спецэффектов, это подкупает. Да, это действительно Комедия с большой буквы, которую можно смотреть всей семьёй.
Спасибо.
оценка: 8 из 10
+4 | −0
Сумерки Twilight: The Score
всего: 37
Очень хороший, сильный фильм! Я услышал о нём еще год назад, но не торопился его смотреть, думал что он подростковый, для школьниц. Однако, после просмотра могу констатировать и даже рекомендовать его для широкой аудитории. Спасибо всем, кто приложил свои усилия для создания этой картины.
оценка: 10 из 10
+11 | −2
Очень трогательный фильм, я безумно рад, что посмотрел его. Я смотрел его вместе с женой, она у меня в положении, поэтому не каждый фильм я стал бы смотреть с ней. Я наблюдал за её реакцией в течение всего фильма и заметил, как у неё 3 раза на глаза навернулись слезы умиления :) Это происходило непроизвольно и так естественно, что она этого даже не замечала. Замечательный фильм, однозначно один из моих теперь уже любимейших картин западного кинематографа. Спасибо.