TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

AnnaSofia

дата регистрации:03.02.2012
пользователь заблокирован за нарушение правил

Отзывы

оценка: 10 из 10
+1 | −0
Отличный фильм. Прекрасный, очень самобытный французский юмор, великолепная работа художника по костюмам... Один из фильмов, которые можно смотреть неограниченное количество раз, как детям, так и взрослым
оценка: 10 из 10
+1 | −0
«The Holiday» — лиричная и романтическая комедия со сказочно рождественскими ощущениями в предвкушении чарующего праздника со вкусом горькой любви. Легкое и комичное струящееся ощущения от просмотра «Отпуска по обмену» не покидало не на минуту, а особенно, когда свои главные роли исполнили Кейт Уинслет и Кемирон Диаз в паре с Джудом Лоу и Джеком Блэком. Ненси Майерс удалось создать сказочную комедию без доли иронии и тени сарказма, подарившую всем девушкам надежду найти свою любовь в канун рождества.
оценка: 10 из 10
+1 | −0
Мультфильм для всей семьи получился отличный, сочетающий в себе сразу множество ярких особенностей, будь то впечатляющая баталия с монстром-газонокосилкой или романтические вечера Гномео и Джульетты. взрослым во время просмотра тоже не придётся скучать, даже если те не совсем в состоянии включить на просмотре мультика своего "внутреннего ребёнка". Удачно переработанный сюжет заиграет новыми красками, вдоволь насмешит обилием забавных эпизодов, растрогает под музыку Элтона Джона и просто обязан остаться приятным следом в душе для рекомендации такого мультика всем друзьям и знакомым. Красота, юмор, позитив и действительно самое правильное переложение данной истории!
оценка: 10 из 10
+0 | −1
«Мост в Терабитию» оказался для меня мостом в страну собственного воображения. Фильм завораживает настолько, что с течением его начинаешь стремительно падать вместе с героями в сказку, созданную ими самими. Всё просто- нужно только поддаться своему воображению, и фантазии начнут играть свою странную роль, превращая обычные тени в злобных существ, а деревья- в троллей… В отличие от многих фильмов, сходных по сюжету, дети здесь не стремятся сбежать от реальной жизни. Она не настолько ужасна, особенно после существенных перемен, произошедших во взаимоотношениях между ребятами в школе. После них, казалось бы, необходимость в своём, закрытом от чужого глаза мире отпала… но нет. Сказка живёт в сердцах Лесли и Джесса. и потому- не уходит, не отпадает на второй план. Она- их вторая жизнь.
По окончании фильма остаётся лёгкая грусть. Почему всё не так, как хотелось бы, спросят многие? Да, финал не типичен. Но это не портит фильм. скорее, наоборот. По окончании фильма хочется встать и обнять того, кого любишь. Сказать доброе слово, неважно кому. Безграничная любовь, стремящаяся объять необъятное,- пожалуй, вот наиболее верное определение чувству, приходящему в финале. И столь же нереально объять это необъятное, сколь нереальна эта светлая сказка на все времена и возрасты- «Мост в Терабитию».
оценка: 10 из 10
+1 | −0
Вы потерпели крах? У вас одно несчастье следует за другим? Вы в депрессии? И вы чувствуете, как вас затягивает эта трясина и вы не знаете, как из неё выбраться. Вы полностью разбиты, просто в дребезги. Что делать? Как быть? Как дальше жить?
Элизабеттаун — фильм, показывающий, что не стоит отчаиваться, что умереть — ты всегда успеешь. Что когда в жизни полная, простите, жопа — есть шанс увидеть что-то хорошее.
Фильм получился очень душевным и интересным для меня. Актеры просто изумительно сыграли свои роли: Блум получился милым и вселяющим тепло на протяжении всего фильма, Кирстен была безумно смешной и неожиданной, также мне понравилась семья героя Блума- все такие разные и необычные.
Ну и наконец, музыка. Она безумно красива и полностью отражает фильм. Сейчас, когда я пишу этот отзыв, я слушаю саундтрек и он также великолепен в одиночестве, как, впрочем, и с видео рядом.
Приятного просмотра!
оценка: 10 из 10
+17 | −1
Мой любимый! Сериал не имеет ничего общего с "Сумерками", абсолютно разные. Сюжет очень интересно развили, начиналось всё спокойнее.
Больше всего мне нравится Деймон. Более талантливого и красивого актёра я ещё не видела!
Советую посмотреть всем, если кому-то не понравилась первая серия, не поленитесь, посмотрите дальше - там намного интереснее!
оценка: 9 из 10
+1 | −0
16 желаний 16 Wishes
всего: 0
Мне фильм понравился.Игра актёров просто блеск!!!и сюжет тоже не плохой.
Фильм заставляет поверить в волшебство!