TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

Наська

дата регистрации:25.09.2011
последнее действие:24.09.2012

Отзывы

оценка: 10 из 10
+0 | −0
Музыка обалденная! очень поднимает настроение и под неё можно неплохо потанцевать) Песни подобраны по фильму прекрасно,в каждом моменте хорошо подходит. Всем советую посмотреть этот фильм и скачать саундтрек. Не пожалеете столько эмоций в фильме и все они сопровождаються под замечательную музыку,исполнители молодцы посторались)))Всем смотреть и слушать!!!
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Это очень интересный мультфильм! столько смешных моментов и все они под прекрасную музыку.Обязательно нужно его смотреть всей семье,мультфильм потрясный, чуть ли не в каждом моменте смешно до слёз!))но есть и моменты которые смотришь затаив дыхание,особенно под такую музыку всё подобрано!) БЕлка как всегда всех порозила своей остротой мысли со своим любимым орешком, но и все те же герои, также новые добавят в настроение кучу позитива и смеха!))Советую всем обязательно посмотреть, особенно детишки останутся довольны)
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Ну фильм как всегда захватывающий, как и в предыдущих частях герои сами превосходят себя!))Есть над чем посмеяться и побояться за героев! Семейный фильм. Экстремальный,смешной,захватывающий. Музыка вообще очень хорошо подобрана, под каждый злочастный момент!.Конечно пока сами фильм не посмотрите не убедитесь что он действителньо классный и прикольный!!)
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Обалденный мульт! Я вообще обожаю все части Мадагаскар....но эта часть просто отпад,..я с одного трейлера угарала!!)))И музыка так здорово подобрана!) Ваще мультик очень смешной,семейная комедия,..можно смеяться неперестовая!Все полюбившиеся герои в новом приключении по миру!))Просто будете смеяться до упаду!))))
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Музыка хорошо подобрана! Фильм захватывающий и впечатляющий, всё что и ожидалось будет видно на экране. Композиторы хорошо подобрали музыку под каждый момент! Очень много было в фильме заинтригованных моментов,..но всё же как говорится добро побеждает зло!)))
оценка: 10 из 10
+0 | −0
ОЧень класный фильм!Все герои собраны воедино! Прикольный и захватывающий фильм. Музыка вообще просто прекрасно подобрана композиторами.Очень здорово было увидеть когда все великие супергерои были собраны в один фильм и боролись с одним злом! Можно и посмеятся и потрусить!))Вообщем не пожалеете после просмотра!
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Морской бой Battleship
всего: 0
Фильм обалденный!такой захватывающий,непредсказуемый... и вообщем очень тяжело высказать все свои эмоции после просмотренного!..Но одно скажу обязательно кто не смотрел посмотрите этот фильм! В 3D вообще эффект присудстия там!!И Рианна очень хорошо сыграла в соей первой роли в кино! Музыка вообще прекрасно подобрана под каждый момент!
оценка: 10 из 10
+10 | −0
Фильм вообще прекрасный! Полностью мне понравился! Посмеялась от души, каждый момент по-своему смешон) Если кто-то не смотрел, от всего сердца и души предлагаю его посмотреть! Не пожалеете! =) Фильм на все 100 баллов! И Белоснежка подходит, и гномы замечательны! =)
оценка: 10 из 10
+15 | −1
Фильм вообще классный! Интересный,захватывающий! Я ещё когда трейлер смотрела, уже была в восторге и эмоциях, а после того, как фильм посмотрела в кинотеатре, так вообще... Просто слов нету. Музыка прекрасная, подходит под каждый момент, такая же захватывающая, как и сам фильм!
Советую всем посмотреть - не пожалеете!)
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Музыка эта вообще полностью подходит по фильму, такая же завараживающая как и сам фильм. Подходит под все моменты.Это просто замечательный фильм, чуть ли не самая лучшая часть, особенно в 3D было здорово. Вообщем с этим подбором песен и + фильм можно и на тот свет отправится))Очень классная музыка, и фильм бы без неё был немного не тот, такой же классный но не тот)Всем приятного прослушивания и просмотра.
оценка: 10 из 10
+5 | −0
Фильм потрясный)) Просто замечательный, именно этого я ждала от четвёртой части. Создатели очень хорошо постарались. Правда, конечно, без сюрпризов в этом фильме не обошлось. Эта дочь, Селин, и люди - это же надо создать такого огромного ликана! О_о И в 3D это смотрелось даже страшновато)). Фильм очень классный и просто завораживающий. Всем, кто не смотрел, советую посмотреть!

Музыка эта вообще полностью подходит по фильму, такая же завораживающая, как и сам фильм. Подходит под все моменты. В общем, с этим подбором песен и + фильм - можно и на тот свет отправится)) Очень классная музыка... фильм бы без неё был немного не тот, такой же классный, но не тот) Всем приятного прослушивания и просмотра.
оценка: 10 из 10
+1 | −0
Боевой конь War Horse
всего: 4
Фильм очень эмоциональный. За душу очень сильно берёт. Всё-таки лошадь это очень умное животное, сама их люблю с детства. Как и показано в этой драме, к лошади нужен особенный подход, чтобы она поверила тебе и в тебя, только тогда она даст тебе подойти к ней. Что так и случается в фильме. Даже немного тяжеловатый фильм, всё-таки война и этот парень с лошадью, два кажется абсолютно разных существа, а по душе абсолютно одинаковы! Смотреть этот фильм с семьёй! Обязательно. Без слёз не обойдётся. Кто не смотрел, посмотрите обязательно! Даже тот, кто не поклонник этих величественных животных, им всё равно обязательно понравится этот фильм!
оценка: 10 из 10
+19 | −3
Погоня Abduction
всего: 7
Замечательный саундтрек! Прекрасный подбор песен, а самое главное - новые композиции! Мне очень понравились песенки. А фильм!!! Господи, у меня столько эмоций: смех, слёзы, страх и опять слёзы, а потом улыбка, что с Тейлором и Лили всё хорошо!

Оценки саундтрекам

Новый Человек-паук / The Amazing Spider-Man
средняя оценка:
9.625 из 10
оценка: 10 из 10
Белоснежка и охотник / Snow White and the Huntsman
средняя оценка:
9.281 из 10
оценка: 10 из 10