TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

Саундтрек к фильму Шопоголик / Confessions of a Shopaholic

Обложка саундтрека к фильму "Шопоголик" / Confessions of a Shopaholic (2009)
Оригинальный саундтрек / OST
Дата релиза:17.02.2009
Время: 46:33 (14 треков)
фильм
Год:2009
Страна:США
Жанр: комедия мелодрама
Каталоги: IMDB КиноПоиск
Нравится

10.000

 
 
  Алёнка  •  оценка: 10 из 10   +3 / −0
Этот фильм начала смотреть неохотно, ведь так часто снимают фильмы о девушках, которые на чём-то помешаны, но этот мне особенно понравился. Также зацепил её необычный выход из ситуации. Давать советы, которые она сама не соблюдает. Ну и,
конечно, в фильме не обошлось без любви (влюбиться в своего начальника - обычное дело).
Также мне очень понравился подбор саундтреков к фильму. Больше всего мне понравилась песня "Calling You" от Kat DeLuna, под которую главная героиня увидела ЕГО (тот самый шарф, из-за которого всё и началось).

Советую посмотреть фильм и послушать саундтреки и у вас обязательно поднимется настроение. Приятного прослушивания :)   Ещё отзывы
Напишите отзыв.

Список песен

Чуть ниже представлены все песни и музыка из фильма Шопоголик! Вы можете, не скачивая, найти нужную песню.

Музыка и песни из фильма Шопоголик / Confessions of a Shopaholic:

# VA — Confessions of a Shopaholic Время
1.Accessory
Jordyn Taylor
3:04
2.Fashion
Lady GaGa
2:50
3.Blue Jeans
Jessie James
3:55
4.Uncontrollable
Adrienne Bailon
3:29
5.Calling You
Kat DeLuna
3:20
6.Stuck With Each Other
Akon
3:18
7.Unstoppable
Kat DeLuna
3:49
8.Big Spender
Adrienne Bailon
3:48
9.Bad Girl
The Pussycat Dolls
2:26
10.Again
Natasha Bedingfield
3:56
11.Takes Time To Love
Trey Songz
2:46
12.Girls Just Want To Have Fun
Greg Laswell
2:35
13.Don't Forget Me
Macy Gray
2:36
14.Shopaholic Suite (Bonus)
James Newton Howard
4:41
  46:33
Напишите отзыв.
Fanfan  •  оценка: 8 из 10
+3 / −0
Очень симпатичный подбор "тематических" треков на девчачьи темы шопинга, фэшна и гламура :) Особенно понравились первые три композиции, которые сразу задают главный образ героини, её мир и основную проблему-конфликт. Очень проникновенный 12-й трек. Мэйси Грэй, как обычно, королева блюза и соула, а после прослушивания "сюиты Шопоголик" захотелось послушать вариант Score, который наверняка существует...
катюха  •  оценка: 10 из 10
+2 / −0
Мне фильм понравился. Отличная комедия про девушку, которая любит ходить по магазинам, тратить деньги, которых её никогда не хватает, на модную одежду. Поэтому она находит работу и начинает давать советы читателям. Вообще фильм супер.
Svetlankaa  •  оценка: 10 из 10
+1 / −0
Фильм отличный! Смешной, жизненный и сюжет не банальный, что делает его не таким, как все остальные фильмы. Его очень весело смотреть в компании подружек. Ведь каждая девушка знает, какого это, когда не хватает денег на какую-либо вещь, которая будет дополнять её образ. И музыка к фильму подобрана очень правильно. Советую всем посмотреть, не пожалеете!!! ;)
madgirl  •  оценка: 9 из 10
+1 / −0
Поучительный фильм и не только в плане покупок..) Здесь забавно и легко раскрываются многие проблемы и вещи.. Я думаю всем следует посмотреть этот фильм.)
Anna  •  оценка: 10 из 10
+1 / −0
Классный фильм! Отдыхающий и позитивный! Советую посмотреть! Я думаю всем, но особенно девушкам, он очень понравится. Саундтрек отличный!
EM  •  оценка: 10 из 10
+0 / −0
Фильм замечательный! Море новых ощущений. Актриса справилась на отлично, такая смешная. ;) А витрины и прям завораживают (хотя с правильно подобранной музыкой, как здесь, это и не удивительно). Обязательно посмотрите, не пожалеете!
elina  •  оценка: 10 из 10
+0 / −0
Веселый фильм, я бы сказала чисто для девченок! На протежении всего фильма всегда сравнивала себя с главной героиней - если мне нравится вещь, я из кожи вон вылезу (займу денег, возьму кредит), но куплю обязательно.. может я тоже шопоголик ? хехе советую посмотреть фильм тем, у кого почему-то грустно на душе, хорошо поднимает настроение