TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

Саундтрек к фильму Вам письмо / You've Got Mail: Score

Обложка саундтрека к фильму "Вам письмо" / You've Got Mail: Score (1998)
Оригинальный саундтрек / OST
Автор:Джордж Фентон / George Fenton
Дата релиза:09.03.1999
Время: 31:01 (19 треков)
фильм
Год:1998
Страна:США
Жанр: комедия мелодрама
Каталоги: IMDB КиноПоиск
Нравится

9.167

 
 
  Fanfan  •  оценка: 10 из 10   +4 / −0
Отличный саундтрек - прекрасное сочетание оригинальной музыки Джорджа Фентона и классических вестсайдских поп-исполнителей. Поскольку фильм является ремейком голливудской романтической комедии 1950-х годов, музыка всё равно остаётся в рамках традиционного жанра американской киноклассики, которая напрямую отсылает нас к нуару 50-60-х, бродвейских мюзиклов и, конечно же, знаменитой "Вестсайдской истории" Леонарда Бернстайна.

Очень лёгкая, ироничная, с интересным пластическим сюжетом музыка Фентона - не просто прекрасный фон для любовной истории героев, но и самостоятельное действующее лицо, такое же, как и город Нью-Йорк, например.   Ещё отзывы
Напишите отзыв.

Ещё одна версия саундтрека к этому фильму

Вам письмо
You've Got Mail

Список песен

Чуть ниже представлены все песни и музыка из фильма Вам письмо (ну или почти все - выше есть пункт с другими версиями)! Вы можете, не скачивая, найти нужную песню.

Музыка и песни из фильма Вам письмо / You've Got Mail: Score:

# George Fenton — You've Got Mail: Score Время
1.Butterflies in the Subway
George Fenton
2:09
2.Kathleen Computer Sneak
George Fenton
1:22
3.What a Beautiful Day!
George Fenton
1:15
4.Goodnight Dear Void
George Fenton
1:07
5.Books are Cocktails
George Fenton
1:10
6.To the Mattresses
George Fenton
1:58
7.Meet me at Cafe Lalo
George Fenton
1:52
8.You Weren't There
George Fenton
1:41
9.I was in Vancouver
George Fenton
1:44
10.Dear Friend
George Fenton
1:26
11.To the Movies & Back
George Fenton
1:11
12.Remember
Harry Nilsson
3:02
13.Empty Store
George Fenton
2:51
14.For Years to Come
George Fenton
0:38
15.Are You Married?
George Fenton
0:30
16.NY 152
George Fenton
1:25
17.I'll be Waiting
George Fenton
0:37
18.If Only
George Fenton
1:06
19.Over the Rainbow
Harry Nilsson
3:57
  31:01
Напишите отзыв.
Катющ  •  оценка: 9 из 10
+1 / −0
Есть кино, которое пересмотреть всегда приятно совершенно в любой жизненной ситуации. "Вам письмо" - единственный такой для меня фильм. Познакомилась с ним аккурат под тридцать первое декабря и теперь прекраснейшая композиция "Remember" от Гарри Нилссона вызывает чувства приближения нового года и праздничной приятной суматохи. Восхищена этой картиной, влюблена в главных героев, в весенний цветущий Нью-Йорк. Элемент фантастики, заложенный в отношениях двух прекрасных людей, воспринимать которых - одно удовольствие, чудесная и добрая атмосфера фильма, яркие остроумные диалоги не оставят равнодушным даже самого искушённого противника романтических комедий.
Всем советую посмотреть "Вам письмо" и получить тем самым заряд отличного настроения, душевного удовлетворения и приятнейших эмоций :)
voice  •  оценка: 9 из 10
+1 / −0
Жизненная ситуация, отличный юмор! Простой фильм о вечном - о любви, но такой притягательный. Смотрела уже больше, чем просто несколько раз))) Главные герои как будто живут среди нас и мы смотрим историю про нас самих. В домашней коллекции фильмов - среди наилюбимейших!
Lea  •  оценка: 10 из 10
+0 / −0
Этот фильм, словно любимая настольная книга, пересматриваешь снова и снова и получаешь только положительные эмоции. Здесь есть радость и немного грусть и, конечно же, любовь и непременно счастливый финал, все это в сопровождении чудесной музыки и замечательных актеров. Прекрасный фильм для просмотра всей семьей!
Chip;)  •  оценка: 7 из 10
+0 / −0
Хороший фильм. Добрый, романтичный и безмятежный, словом, всем тем, кто хочет расслабиться и послушать приятную ретро музыку.
kumarusya  •  оценка: 8 из 10
+0 / −0
Милый, позитивный фильм. Добрые персонажи, приятная игра актеров. В целом, отличное кино про любовь. Песенки, звучащие по ходу действия, прекрасно передают атмосферу города.